psyhologies.ru
тесты

Оборвать или ждать.

05 июля 2014, в 16:07
Пользователь
>Встречались с парнем месяц,все было замечательно во всех смыслах.Он меня обнимал и говорил - *я тебе никому не отдам*,моя девочка .и.т.п Я обычно в слова не очень верю,больше в поступки.С его стороны мне все нравилось..но сейчас все абсолютно противоположно.Ни звонков,ни сообщений как раньше,если он раньше меня по имени ласково называл,то сейчас просто ТЫ,ТЫ..во всех сообщениях ты** Когда я удивилась,что он четыре дня не звонил,то решила позвонить первой - в первый раз трубку он не взял,во второй звучало так - Чего ты названиваешь?.........полный бред.Потом я ему написала - если интерес у тебя пропал,так напиши откровенно.Он - Все хорошо,дай дела доделать.
Итого:0 звонков и никаких приглашений за две недели.Намерена удалить его из друзей и перестать себе взрывать мозг мыслями,догадками.По факту интерес пропал.
21 ответ2093 просмотра

• Пользователь
  • Пользователь
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 16:17#3
    Живите своей жизнью, отпустите ситуацию, мужчину. Не заинтересован в отношениях - шлите лесом. Разозлитесь))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 16:19#4
    Ответ дляlunara на сообщение от 05.07.2014: Живите своей жизнью, отпустите ситуацию...
    Удалить его?Но это будет признак моего тупизма.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 16:21#5
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 05.07.2014: Удалить его?Но это будет признак моего...
    Зачем удалять?) просто живите дальше. Появится - будете решать по мере поступления. Захотите - улыбнетесь, захотите - пошлете (только без объяснений и негрубо). Поступайте всегда, как хотите вы, как удобно вам))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 16:53#6
    Ответ дляlunara на сообщение от 05.07.2014: Зачем удалять?) просто живите дальше...
    Я просто не могу понять,где мой косяк,может он влюбился...вот эти мысли крутятся
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 16:57#7
    Ответ дляlunara на сообщение от 05.07.2014: Зачем удалять?) просто живите дальше...
    Зная себя,я не смогу терпеть его физиономию в онлайне,покоя мне не будет.
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 17:19#8
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 05.07.2014: Зная себя,я не смогу терпеть его...
    Раз не будет покоя,удалите,так себя не ведут с женщиной имхо
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 17:24#9
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 05.07.2014: Зная себя,я не смогу терпеть его...
    большинство за то чтоб удалить
    удаляйте, нечего тут...) "дела доделывать"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 19:36#10
    Ваще не понимаю, че парятся женщины, мужья которых вдруг любовниц заводят, тут вот проблема- девочкой называл, обнимал...а потом пропал. Вот она трагедь.
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 21:32#11
    Да покоя вам еще долго не будет, к сожалению такая натура у нас в девушек, пик чувств наступает тогда когда уже поздно и партнер стает к нам равнодушным), но что бы восстановить отношения нам и дано качество в психологии именуемое как "емпатия", это способность себя ставить на место другого, я имею введу то, что вам нужно спокойно сесть и пропитаться представить себя на месте своего парня, что бы вас затронуло будь вы на его месте...? так как факт то, что вы хотите вернуть его, в противном случае вы бы не спрашивали совета, а уже все давно бы решили...Так вот, мне кажется "удаление с друзей" только покажет вас со стороны слабого, ранимого человека, а ему только это и надо, увидеть как вы страдаете по нему, вы покажете этим что вы обиделись, да и будет намного хуже если он на этот поступок не как не отреагирует, вот это будет намного обиднее..так что с "удалением" точно не торопитесь, так как максимум что вы с этого добьетесь это то, что где то в компании своих друзей он с иронией в голосе с помнит вас словами: "Представляете - она меня с друзей удалила, обидно, досадно, ну ладно...!". Мой вам совет, соберите всю волю в кулак, проявите над усилия и создайте хотя бы иллюзию равнодушия к нему, не давайте о себе знать, в соц.сетях поставьте статус типа: "У меня всё отлично, так мне и надо!)" или "Я люблю этот мир и этот мир любит меня)))" и результат не заставит себя ждать, так уж устроен человек..)) Ведь по началу он будет уверен что он все делает правильно, но спустя некоторое время он начнет задумываться: " а почему она мне не звонит, как это так легко согласились на расставание, может я не такой уж и хороший если девушка может так легко от меня отказаться, а ведь и хорошие моменты были с ней" весомым ударом по его самолюбию будет то что судя по соц.сетях у вас все отлично, а как это возможно, если он ожидал увидеть там письменное отображения ваших слёз в подушку и т.д...И тогда он покорен любопытством и недоумением, все же даст о себе знать...неважно каким образом, но это 100%, поверьте уж мне. И тут вам важно правильно себя повести, говорите с ним будто нечего не случилось, даже не спрашивайте где он пропадал, а просто проведите равнодушную, хорошо бы заранее подготовленную)), беседу. Также важно что бы вы закончили разговор, а не он(так его посетит мысль, что вы не очень то и ждали его звонка)...Что будет дальше увидите сами, могу сказать лишь одно, на этом этапе ваш партнер будет чувствовать себя так же как вы сейчас, неважно кто он по натуре - самовлюбленный нарцисс или простой парень...А вы же когда увидите его шаги к примирению, наконец-то сможете мыслить реально и объективно, ведь как известно человек, попадая в подобную ситуацию не может самообладать своими чувствами и поэтому приходит к таким решениям как - удалить с друзей и т.д.) Проделать все выше указанное - очень сложно морально, поэтому начиная действовать подумайте стоит лы оно того...В любом случае я искренне желаю вам успеха в этом не легком деле, помните - если сильно захотеть можно в космос полететь..)))
  • Пользователь
    05 июля 2014, в 21:37#12
    Ответ дляpsycholog-777 на сообщение от 05.07.2014: Да покоя вам еще долго не будет, к...
    Вот это приход...

Да ему плевать уже и на статус и на друзей и на неё. Не-ин-те-рес-но. И все эти танцы с бубном вообще в никуда.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер