psyhologies.ru
тесты

Подсскажите

06 июля 2014, в 12:29
Пользователь
Девочки, а у меня такой вопросик. Мне нужно пройти для медосмотра на работе гинеколога. Но мне не комфортно в этом плане, так как я девственница. И не хочу, чтоб об этом знали. Как быть? Может сказать гинекологу, что у месячные и она так поставит печать? (Просто работаю в медицине и гинеколог может оказаться очередной знакомой моим сотрудникам, в том плане, что коллеги и т .д.)) Я думала пройти в другом месте, но вроде говорят что так нельзя... А я комплексую по поводу своей девственн. Мне кажется это не уместным... Да и все на работе не считают меня девицей.
17 ответов1887 просмотров

• Пользователь
    06 июля 2014, в 13:30#1
    О времена, о нравы... раньше обратного результата "смущались")))

У вас гинеколог на всю больницу результаты осмотров вещает?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 14:46#2
    Если девственность мешает, срочно с ней расставайтесь)) до визита к гинекологу еще есть время?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 15:13#3
    Вроде такая ерунда ,а целый спектр проблем,нашего общества. Даже смеяться не хочется. Врать,врать и врать по вопросу который никого не касается...
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 15:43#4
    Врач обязан уважать приватную сферу пациента и сохранять врачебную тайну.
    За нарушение могут быть применены санкции.
    Скажите врачу что Вам очень важно сохранение врачебной тайны и Вы не хотите отметок о девственности в Вашей карточке.
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 15:52#5
    Ответ для50 на сообщение от 06.07.2014: Врач обязан уважать приватную сферу...
    Эх, не в России вы живёте! ))
    Хорошо зная местные реалии, я бы, скорее, дала автору прямо противоположный совет: сохранять во время осмотра полную нейтральность и равнодушие, выполнять инструкции врача быстро и молча, на вопрос о девственности абсолютно ровно сказать "да".
    Чем меньше эмоций и лишних разговоров с врачом, тем более вам гарантированно, что о вас и вашей девственности она забудет ровно в тот момент, когда за вами закроется дверь кабинета.
    Осматривая сто человек в день, врач помнит только тех, кто вел себя эмоционально, задавал лишние вопросы или высказывал дурацкие просьбы.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 16:06#6
    Интересно, подобный вопрос мог возникнуть только в одном случае - вы не хотите свой "образ" на работе разрушать.
    Секси-шмекси и вдруг девственница))
    Может, пора менять образ?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 16:22#7
    Да пусть подавятся!!.. а враньё про менз не поможет всё равно осмотрят.
    Девственность без замужества - это как - не променялась на всякое там " ах! любовь!" - а на
    самом деле - потрахались и разошлись....
    Стыдится!? Ещё чего!!!
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 16:23#8
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 06.07.2014: Вроде такая ерунда ,а целый спектр...
    Точно
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 16:56#9
    Гинекологу вашему никакого дела до этого может не быть. Обуздайте свои тревоги и воображение.
  • Пользователь
    06 июля 2014, в 17:33#10
    Сходите к своему гинекологу, вот и все. Вы можете пройти медосмотр так, как Вам комфортно. Потом справочку принесете.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2014, в 00:05#11
    Во времена пришли Стали девственности стесняться
  • Пользователь
    07 июля 2014, в 01:00#12
    Ответ дляRainy-rainy на сообщение от 06.07.2014: Если девственность мешает, срочно с ней...
    Если девственность мешает, срочно с ней расставайтесь)) до визита к гинекологу еще есть время?

А можно прямо у гинеколога, тут обсуждался как-то вопрос хирургической дефлорации)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер