psyhologies.ru
тесты

Курс на восстановление

08 июля 2014, в 13:32
Пользователь
Всем привет)))
Еще немного - и я свободна от работы! И это не может не радовать)) Номер на недельку в уютном пансионате уже забронирован, билеты куплены))
Главное, чего сейчас хочется, - это восстановиться: от тягомутных вялотекущих простуд еще с весны, от расставания с МЧ, от усталости от долгой дороги на работу. И вот думаю: что же обязательно включить в свою "программу" восстановления? С чего, как говорится, начать и чем закончить? Буду рада вашим разным вариантам))
(п.с. только не предлагайте напиться в хлам - я не пью совсем))))
111 ответов7035 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 июля 2014, в 14:22#1
    Хороший детективчик. )
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 14:22#2
    Я бы посоветовала спорт. Как говорил Давид Серван-Шрейбер в своей книги Антистресс спорт является неотъемлемой частью нового образа жизни. Если в пансионате нет спортивного зала или бассейна, то просто пробежки. Достаточно 20 мин.3 раза в неделю. Хорошее, правильное и в тоже время вкусное питание)))) Приятные знакомства, отсюда бесседы. Увлекательная книга.
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 14:26#3
    я бы спала, читала, гуляла, музыку слушала)))
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 14:39#4
    Ответ дляAlisU на сообщение от 08.07.2014: Хороший детективчик. )
    у меня вообще паника: надо накачать книжек на неделю)) ищу, ничего не нравится! опять в последний день буду все лихорадочно скачивать)) т.к. пансионат удаленнный от города и выбраться в город в магазин будет не очень просто))
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 14:44#5
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.07.2014: у меня вообще паника: надо накачать...

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 14:46#6
    Спортом нужно заниматься в течение года, а вот на отдыхе, если еще в этом месте впервые, то просто наматывать километры. Ходить и смотреть. Открыть глаза и видеть все: небо, деревья, как люди здесь общаются, что интересное в этом месте... И слушать. Все звуки. Ну, а вечерком или после обеда упасть с книгой. Это удовольствие.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 14:51#7
    С любимой музыки)
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 15:09#8
    какое-нибудь хорошее вдохновляющее кино.
    прогулки по побережью)
    рисование и прочие творческие проявления.

про спорт соглашусь. да хоть бы и настольный теннис) но в пансионате лучше гулять и смотреть - тут я полностью поддерживаю предыдущего оратора) и, если там есть массажист - запишитесь, походите.

советовать я молодец) а самой следовать не получается...

думаю, слова сочувствия тут неуместны (хотя вы очень приятно писали о вашем мч..).. отдохнете, восстановитесь, и вернетесь посвежевшая, загорелая, и, с новыми силами окунетесь в круговорот интересной жизни в большом городе!)

и про пансионат расскажете)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 15:15#9
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 08.07.2014: какое-нибудь хорошее вдохновляющее кино...
    какое-нибудь хорошее вдохновляющее кино.
    там есть 100 каналов ТВ))) хотя бы по одному что-нибудь да должно быть вдохновляющее)))
    По поводу массажа, там есть спа-салон.. В принципе, планирую его посетить)) надеюсь, никакой аллергии не будет)))
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 15:16#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.07.2014:
    блин... на работе окна с видео блокируют) Интересно, что там ты мне прислала?)
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 15:18#11
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.07.2014: блин... на работе окна с видео...
    Грязные танцы. На турбазе самое оно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 15:19#12
    Ответ дляGerda3009 на сообщение от 08.07.2014: Я бы посоветовала спорт. Как говорил...
    Хорошее, правильное и в тоже время вкусное питание))))
    ох, надеюсь, кормить там будут хорошо)) а то до ближайшей еды будет 6 км по шоссе, а я без машины))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер