Как поставить точку с неопределившимся мужчиной ???

08 июля 2014, в 13:58
Пользователь
Добрый день! История банальна наверно… но всё же
Начну издалека.1,5 года назад за мной настойчиво начал ухаживать молодой человек, в течении 4-5 месяцев он добивался моего внимания. А я отношений не искала, и на встречи не соглашалась, да и не нравился он мне. Он окружил со всех сторон: звонки, сообщения во всех всевозможных соц.сетях.Когда я перестала брать трубку с его телефонного номера –он брал телефон позвонить у друзе. И я согласилась на встречу, дабы отказать ему.
После этого он не оставил попыток добиться. Я узнала что у него были отношения, но они закончились. Отношения были длительными ( 12 лет!!!!) .
Мы начали встречаться.Он меня добился) Но видимо «старые чувства» и привычка не отпускала. Эта девушка периодически всплывала в жизни. Я поставила точку, сказала возвращайся к ней. Но, вернувшись к ней, и проводя с ней время, засыпая с ней я получала регулярные сообщение о том как он любит и все ради меня сделает, и хочет начать новую жизнь.
Они расстались. Он вернулся. Но тут опять начались у него странности, начал говорить что запутался, и не знает как жить. Хочет от меня ребенка, купить кольцо и пойти в ЗАГС, потому что хочет семью именно со мной! ( Но это всё слова, действий не было никаких).
Итог: я получаю звонки и смс от нее с просьбой «оставить его ей» и игнорировать его визиты, звонки и смс.Но он же , как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА предпочел уйти в подполье, и затаится с фразой на устах « я запутался».
Может ли человек любить двух людей одинаково ? Как набраться сил и не принять его обратно .. чувства то остались, несмотря ни на что…….
47 ответов10330 просмотров

• Пользователь
    08 июля 2014, в 17:40#25
    Ответ дляkaramona на сообщение от 08.07.2014: да так всё и есть. Случайная встреча...
    а может просто ему на двух стульях сидеть удобно...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 17:43#26
    Ответ дляYerma на сообщение от 08.07.2014: а может просто ему на двух стульях...
    не может,а так и есть.. И в оправдание " Я запутался, не могу определится" И там неплохо, и тут хорошо. Только все равно я вижу, как он себя изнутри изводит, пожирает практически, тем, что не может определится. И головы морочит двум девушкам по сути.
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 17:55#27
    знаки препинания страдают и хромают у меня ))))))
    Вы правы, я мечусь, и непоследовательна... Вроде и люблю, на все согласная, терпеть даже характер его непростой, а с другой стороны понимаю что ЭТА жизнь- не жизнь... а так, название.....Он за все свои прошлые,12-летние отношения ни к чему не пришел( я имею в виду брак и семью).А вдруг не придет и со мной ? Я сейчас решили твердо уходить, рвать. Но как найти силы не простить, когда снова услышу "ЛЮБЛЮ" и глаза кота из Шрека....И эта девушка, бывшая, которая звонит, и просить оставить его ей ... Санта-Барбара... И люди то мы все взрослые, тридцадка не за горами, а такое ерундой мучаемся.

дело не в знаках препинания)))

хотя да, расставьте их правильно в своём "казнить нельзя помиловать". всё вы правильно понимаете, будет ещё мотаться, как г-но в проруби, пока кто-то из вас - девушек - не примет жесткое решение.

боитесь, что придёт - и вы простите? сделайте так, чтоб не пришёл. играйте грязно. а то рискуете ещё не один сезон ерундой промучиться..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 18:17#28
    Ответ дляkaramona на сообщение от 08.07.2014: два- это слишком. Но Вы правы, я не могу...
    Вы что такое говорите: добить, доконать?!! Это страшно. Сейчас Вы в нормальном состоянии, все понимаете, все видите и сами знаете ответ. И здесь Вам все хором сказали - закончить эти отношения.
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 19:05#29
    У меня один вопрос- а уважение к себе, где?
    Что за жертвенность- терпеть характер непростой, звонки и смс от бывшей, съемная квартира? Там видимо комфортней и материально стабильнее, чем с вами. вы думаете мужик бегает от юбке к юбке, от любви большой. Да, уж размечтались. Мужик сейчас пошел продуманный, он там где не только любовь к нему, а это обязательное условие, а еще и удобства всякие.
    Я сама ввязалась в историю, где мужчина, хотя его сложно мне сейчас так называть, просто скрыл ,что в отношения. Когда уже мы расстались ,он вернулся к ней. Для меня было шоком, что они были вместе достаточно долгое время,и на вопрос - почему скрыл, он опять таки ответил-что все вранье и ничего там никогда не было. А там было даже два аборта.
    Что влекло ко мне я знаю, что вернуло туда, тоже понятно всем, кроме ее. Она его любит и простит все, прикрывая своей любовью все его косяки.
    одно правда -вранье ,вранье и еще раз вранье со стороны мужчины и поиск выгоды.
    Читая вашу тему, использую шанс выговорится и вам предложить уже плюнуть на телка ,который двух мамок сосет.
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 10:14#30
    Ответ дляkaramona на сообщение от 08.07.2014: да так всё и есть. Случайная встреча...
    Ну раз так - ставьте уже жирную точку и живите дальше.
    Какой бы замечательный он не был (а видимо в нем что-то есть, раз вы обе его не послали еще куда подальше) - мужчина не может принять решение. Не может определится. Не в состоянии разобраться со своими ощущениями, желаниями и сделать выбор.
    Сильно подозреваю, что подобные метания у него могут быть не только в сердечных делах, но и по жизни вообще. А это ой как нехорошо.
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 10:34#31
    Ответ дляnayada на сообщение от 09.07.2014: Ну раз так - ставьте уже жирную точку и...
    Это мои розовые очки всё.. Конечно что то есть, и , видимо,исключительно пытаясь оправдать его в своих глазах, я думаю " Ведь только я знаю какой он добрый, умный,хороший -распригожий, только со мной он так раскрывается, только я его знаю изнутри!" Конечно же очень страшно создавать с таким человеком семью.... Я в декрет с ребенком , а он опять "запутался"...
    Поэтому конечно ответ на мои стенания один -ЖИРНАЯ ТОЧКА ) И новая жизнь )
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 10:36#32
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 08.07.2014: дело не в знаках препинания))) хотя...

боитесь, что придёт - и вы простите? сделайте так, чтоб не пришёл. играйте грязно. а то рискуете ещё не один сезон ерундой промучиться..

Играть грязно ? Что Вы имеете в виду ?
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 10:53#33
    Ответ дляkaramona на сообщение от 09.07.2014: Играть грязно ? Что Вы имеете в виду ?

Играть грязно ? Что Вы имеете в виду ?

вам надо, чтоб он от вас отвязался раз и навсегда. не думайте о его чувствах - он же не думает о ваших.

кого-то достаточно матом послать, кого-то - спустить с лестницы. находит вас через соцсети? напишите везде заглавный пост о том, какой он неадекватный дурилка. пригрозите милицией. заведите себе кого-нибудь или хотя бы сделайте вид. скажите его девушке, что, если често, у вас несколько разнятся предпочтения в сексе. ...

сделайте так, чтоб он охренел от ваших действий и захотел вас забыть, как страшный сон.
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 11:00#34
    Ответ дляkaramona на сообщение от 09.07.2014: Это мои розовые очки всё.. Конечно что...
    Я подобное 4 года наблюдала. Я Вас понимаю. Если решитесь - назад пути не будет. Не должно быть. Зато будет глубокий вздох облегчения и новая интересная жизнь. Это я Вам гарантирую ))
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 11:51#35
    Ответ дляnayada на сообщение от 09.07.2014: Я подобное 4 года наблюдала. Я Вас...
    а у Вас началась новая-интересная ? ))
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 12:20#36
    Ответ дляkaramona на сообщение от 09.07.2014: а у Вас началась новая-интересная ? ))
    О дааа... )) Я теперь ни к кому не привязанная и не упущу возможности себя развлечь ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер