psyhologies.ru
тесты

Девушка потеряла интерес к парню

08 июля 2014, в 17:46
Пользователь
Добрый день уважаемые форумчане! Ситуация у меня следующая. Я молодой парень, без одного месяца 24 года, достаточно симпатичный, спортивного телосложения, работаю фитнес-тренером. Со своей, если можно сказать девушкой, встречаемся очень недавно, сегодня ровно 3 месяца. Познакомились мы на работе, общались просто ровно год. Она мне нравилась как девушка внешне всегда, но я не предпринимал никаких попыток, так как у меня была на тот момент моя, уже бывшая. Близкое общение началось после нового года, когда сначала я уезжал на 2 недели в отпуск и она скучала по мне и когда она уезжала к себе в родной город на сессию. После этого мы стали общаться ближе и ближе, дошло до того, что я снимал номер в отеле, но ничего у нас не было. В общем со своей девушкой я расстался можно сказать из-за нее, хотя она этого не хотела и не желала. Начали мы встречаться в апреле месяце и ровно месяц было все идеально. Она буря эмоций, заводная, всегда смеется, говорит на любые интимные и философские темы. Я сам никогда не был в тени компании, всегда умел развеселить народ и т.п. После ее летней сессии я купил путевки в Турцию и мы полетели отдыхать. Там было все хорошо ровно 1 день... Я честно говоря до сих пор спрашиваю у нее что пошло не так, и никакого ответа на это не получаю. Мы не ругались, не ссорились и ничего подобного, просто с ее стороны началось необоснованное раздражение. Начала меня попрекать в том, что я не развиваюсь умственно, не читаю книг, не знаю многих вещей (хотя на самом деле я всегда умел поддержать любую беседу, но после ее слов я стал как-то быть неуверенным в себе и бояться каждого своего слова чтобы не разозлить ее), перестала чувствовать какую-ту защищенность и не чувствуют что я ее человек. Секс у нас там был на 1й и 2й день, до сегодняшнего дня его не было вообще. Объясняется это тем, что не может заниматься этим с тем, к кому у нее нет чувств как к парню.
Я очень неопытный в отношениях парень, с бывшей девушкой я встречался 4.5 года и за все это время мы поругались раза 2 или 3. Эмоций у меня не было вообще, только как к родному человеку, но не к любящей девушке.
3 дня назад, я встретил ее после работы и предложил со сжатыми кулаками остаться друзьями. Ее это потрясло не сильно, но видно что было не приятно. Она начала говорить что она дружить со мной сможет, а я с ней нет, потому что как я говорил выше, она оторва и всегда находится в центре мужского внимания. Сразу скажу, она не доступная девушка в плане секса, в этом я уверен на 1000%. На следующий день мы поехали на дачу как и планировали к нашим друзьям. После дачи, я настолько понял что она отлично сможет прожить и без меня, что мне стало не по себе и я сказал ей что люблю ее и не хочу терять.
Поступок тряпки безвольной и скорей всего мне все скажут что я в ее глазах как овощ, но мной управляют чувства и эмоции, мне очень тяжело совладать с ними. Мы пришли к тому, что просто "общаемся" и посмотрим что будет.
Почти при каждой нашей встрече общаемся на тему наших отношений. Она очень умная девушка в плане опыта и общения с мужчинами, выросла сама и работает с детства сама. Характер очень сложный, любит комплименты от мужчин, подарки и всегда ходила на свидание. Привыкла очень к мужского вниманию за счет своей внешности и т.д. Она очень хорошая и многому меня учит, но я не знаю как вновь заинтересовать ее и открыть ей глаза.
Она меня подтолкнула к саморазвитию. Я начинаю читать книги, сегодня иду записываться в автошколу и сразу после окончания хочу взять себе машину. Я хочу себе сказать что я это делаю для себя, но больше мне хочется чтобы она это заметила... . Меня блевать тянет от себя и от своих поступков, ведь моя внешность не сходится в моими действиями и поступками. Девушки многие не против со мной увидеться и познакомиться, но я сам этого не хочу, было время нагулялся я хорошо.
Как быть? Как заинтересовать ее вновь и как поступить?
Если есть еще какие вопросы, задавайте, ведь я еще много чего не описал и не рассказал в наших отношениях.
126 ответов32030 просмотров

• Пользователь
    08 июля 2014, в 17:54#1
    А никак. Она изменила отношение после секса. Не понравилось ей. А остальное - блаблабла.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 18:10#2
    Вы вот меня, конечно, извините, но девушка сексом заниматься не может, когда нет чувств к парню, а за его счет поехать в Турцию вполне не против (я же правильно поняла, что путевки Вы купили сам?) и очень даже может.

Как там говорят, "интересно девки пляшут..."))))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 18:26#3
    автор, вы очень разные, не будете вместе!
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 18:40#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 июля 2014, в 18:45#5
    Хорошо что она стала для вас стимулом, даже если у вас ничего и не получиться, то что она в вашей жизни была- это здорово... Главное на ней не зацикливаться... А вашу первую вы и не вспоминаете вообще?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 18:51#6
    вы не производите впечатление человека, не способного поддержать беседу. возможно, это на контрасте с местными форумчанами мужского пола) но, мне показалось, что её претензии не открывают суть её переживаний.

бывает, что человек неприятен уже на уровне запахов. вы с этим ничего не сделаете. но вот только не надо комплексовать - вы же не 100 долларов, чтобы всем нравиться)

во-первых, делайте все эти вещи для себя. не просто убедите себя в этом, а поймите и поверьте, что это своего рода инвестиции в интересную жизнь. а интересные люди всегда притягивают окружающих. будьте интересным, у вас огромный потенциал!

во-вторых, займитесь самооценкой. ваша уверенность в себе не должна зависить от чьих-то слов и действий. кроме того, девушкам нравятся уверенные в себе мужчины.

в-третьих, "чем больше девушку мы меньше, тем меньше больше она нам". перестаньте за ней бегать. это мало того что её раздражает, так ещё и бьет по вашей самооценке. займитесь собой.

эти отношения вредят вам, я бы сказала. вам кажется, что она вас мотивирует, но на деле это не так..

7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 18:56#7
    Два варианта, к бабке не ходи, первый комментарий ,секс не понравился,второй вариант развела вас девушка на путёвку.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 19:23#8
    Спасибо за советы и комментарии. Отвечу по порядку.
    Поехать отдохнуть я предложил сам и купил я все не обсуждая с ней. Только дату сверил с сессией и т.д. Разводов никаких вообще нет, никаких намеков на что-то масштабное и т.д.
    Я сам лично видел, когда ее звали отдыхать, дарили по 2 телефона в месяц, деньги, кольца, украшения и т.д., но она никогда больше одного свидания им не уделяла. Возможно я слеп, но факт остается фактом. Ах да, еще и предложения делал довольно состоятельный парень с хорошими перспективами.
    Ну а про секс я конечно забыл сказать. Она мне до сих пор говорит что единственное что у нас в отношениях супер классно - это секс! В плане него, не хотелось бы хвастаться конечно, я достаточно опытный и знаю как доставить удовольствие девушке, а когда она еще сама очень активна, так это просто огонь. Весь месяц мы занимались им по 3-4 раза за день и по несколько раз. Она со мной всегда откровенна и говорит мне только правду. Я дарю ей подарки, цветы и т.д., на что она мне потом говорит: "Саш, это очень приятно, но не думай что ими я изменю к тебе свое отношение".
    Забыл добавить. Она предположила, чтобы ее заинтересовать, я должен поменять поведение. Я просто не знаю как себя с ней вести. Пробовал не писать и не звонить целый день, на след. утро она мне сказала что если бы мы не встретились, она поставила бы точку...
    Как *лять ее понять я не знаю.
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 19:29#9
    Ответ дляunci на сообщение от 08.07.2014: Спасибо за советы и комментарии. Отвечу...
    Весь месяц мы занимались им по 3-4 раза за день и по несколько раз.
    У вас раздвоение личности что ли?
    Секс у нас там был на 1й и 2й день, до сегодняшнего дня его не было вообще.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 19:31#10
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 08.07.2014: вы не производите впечатление человека...
    вы не производите впечатление человека, не способного поддержать беседу. возможно, это на контрасте с местными форумчанами мужского пола) но, мне показалось, что её претензии не открывают суть её переживаний.

бывает, что человек неприятен уже на уровне запахов. вы с этим ничего не сделаете. но вот только не надо комплексовать - вы же не 100 долларов, чтобы всем нравиться)

во-первых, делайте все эти вещи для себя. не просто убедите себя в этом, а поймите и поверьте, что это своего рода инвестиции в интересную жизнь. а интересные люди всегда притягивают окружающих. будьте интересным, у вас огромный потенциал!

во-вторых, займитесь самооценкой. ваша уверенность в себе не должна зависить от чьих-то слов и действий. кроме того, девушкам нравятся уверенные в себе мужчины.

в-третьих, "чем больше девушку мы меньше, тем меньше больше она нам". перестаньте за ней бегать. это мало того что её раздражает, так ещё и бьет по вашей самооценке. займитесь собой.

эти отношения вредят вам, я бы сказала. вам кажется, что она вас мотивирует, но на деле это не так..

Мне, как маленькому ребенку, нужна точная информация) Стоит ли ее звать на свидание? Как вести себя с ней при встрече? Я читаю сейчас Джона Грея про отношения между М и Ж, но там к сожалению указаны уже состоявшиеся отношения и как их сделать идеальными.

Я хочу отвлечься от нее, но даже когда начинаю заниматься любимыми делами, я очень быстро это бросаю и мне не хочется ничего. Не могу взять себя в руки.
    Возвращаясь к теме секса, возможно он в первую очередь меня и держит. Девушек у меня было много, но таких чувств и страсти у меня не было никогда. Я столько раз за день даже при всем желании не мог кончить, уж извините)
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 19:32#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.07.2014: У вас раздвоение личности что ли?
    Весь месяц мы занимались им по 3-4 раза за день и по несколько раз.
    У вас раздвоение личности что ли?
    Секс у нас там был на 1й и 2й день, до сегодняшнего дня его не было вообще.
    Читайте внимательней. Я писал, что первый месяц у нас все было идеально, тогда он и был.
  • Пользователь
    08 июля 2014, в 19:32#12
    А откуда у Вас такие подробности о подарках и предложении?

Может девушка себе цену набивает?!

Поменять поведение, что именно не уточняли?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер