psyhologies.ru
тесты

любви все возрасты покорны?

09 июля 2014, в 13:37
Пользователь
Приветствую всех!
Тема, в общем, избитая донельзя: за мной ухаживает парень моложе меня на 10 лет.
Мне 34.
Он не по годам развит и тд и тп. С ним дико интересно и уютно.
Перечитала кучу форумов: мнений из личного опыта - 50/50.
Ну да, хочу выслушать советы и мнения у Вас всех: быть или не быть?
Спасибо!
107 ответов9159 просмотров

• Пользователь
    09 июля 2014, в 13:44#1
    Думаете, тут другое распределение процентов будет?)))

Ну будьте, раз "уютно" (почему-то в кавычках...).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 13:50#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.07.2014: Думаете, тут другое распределение...
    Думаете, тут другое распределение процентов будет?)))

Ну будьте, раз "уютно" (почему-то в кавычках...).
    да нет)))
    считаю, что здесь намного серьезнее и мудрее люди общаются!
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 13:55#3
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 09.07.2014: да нет))) считаю, что здесь намного...
    Если он вам нравится, то вай нот.
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 13:56#4
    ну если вам хорошо, то и хорошо)) только скорее всего это не на всю жизнь...
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 13:56#5
    вы его рассматриваете как возможного мужа и отца своих детей? из-за этого так озаботились разницей в возрасте?
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 13:58#6
    добрый день!
    1. Уверенная в себе девушка будет уверенной с любым мужчиной
    2. С парнем моложе себя вы переживете все те же кризисы в отношениях, что и с ровесником, и старше себя
    3. В отношениях с более старшим мужчиной вы НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ ни от чего, никаких гарантий благополучия
    4. Возраст физический и возраст психологический играют неравные роли, пожалуй, психологический возраст (готовность брать ответственность на себя за другого человека и за свои проблемы!) важнее
    5. Какие лично у вас комплексы по этому поводу, чего вы боитесь?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 13:58#7
    Ответ дляYerma на сообщение от 09.07.2014: ну если вам хорошо, то и хорошо)) только...
    ну если вам хорошо, то и хорошо)) только скорее всего это не на всю жизнь...
    вот-вот!
    ну а где собака то зарыта? да и еще не дает покоя пресловутое "а вдруг?"!
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 13:58#8
    Ответ дляDakla на сообщение от 09.07.2014: вы его рассматриваете как возможного...
    вы его рассматриваете как возможного мужа и отца своих детей? из-за этого так озаботились разницей в возрасте?
    ну да...
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 14:00#9
    Ответ дляMarina-Golikova на сообщение от 09.07.2014: добрый день! 1. Уверенная в себе девушка...
    добрый день!
    1. Уверенная в себе девушка будет уверенной с любым мужчиной
    2. С парнем моложе себя вы переживете все те же кризисы в отношениях, что и с ровесником, и старше себя
    3. В отношениях с более старшим мужчиной вы НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ ни от чего, никаких гарантий благополучия
    4. Возраст физический и возраст психологический играют неравные роли, пожалуй, психологический возраст (готовность брать ответственность на себя за другого человека и за свои проблемы!) важнее
    5. Какие лично у вас комплексы по этому поводу, чего вы боитесь?
    Здравствуйте! спасибо за столь оптимистичный отклик! ;)
    хм... задумалась после Вашего комментария... да, в принципе, уже и ничего не боюсь!
  • Пользователь
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 14:10#11
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 09.07.2014: ну да...
    я считаю, что разница не критична. вполне можно и жить вместе, и ребенка родить. но не сразу бросаться во все это.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 14:16#12
    а почему Вы вообще задались этим вопросом - быть или не быть?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер