любви все возрасты покорны?

09 июля 2014, в 13:37
Пользователь
Приветствую всех!
Тема, в общем, избитая донельзя: за мной ухаживает парень моложе меня на 10 лет.
Мне 34.
Он не по годам развит и тд и тп. С ним дико интересно и уютно.
Перечитала кучу форумов: мнений из личного опыта - 50/50.
Ну да, хочу выслушать советы и мнения у Вас всех: быть или не быть?
Спасибо!
107 ответов14527 просмотров

• Пользователь
    09 июля 2014, в 14:18#13
    Ответ дляptichechka на сообщение от 09.07.2014: а почему Вы вообще задались этим...
    а почему Вы вообще задались этим вопросом - быть или не быть?
    потому-что он дал понять, что он настроен серьезно
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 14:22#14
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 09.07.2014: вот-вот! ну а где собака то зарыта? да...
    "а вдруг" с любым может быть)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 14:23#15
    Ответ дляpolonchyk на сообщение от 09.07.2014: "а вдруг" с любым может быть)
    "а вдруг" с любым может быть)
    вот и я о чем...)))
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 14:31#16
    Здравствуйте! Ситуация аналогичная: мне 35, ему 25. Я ничего против не имею и не имела, никаких комплексов не испытываю и "мамочкой" себя не чувствую. Здесь, мне кажется, дело в другом. Ваш молодой человек познакомил вас со своими родителями, друзьями? Потому что у меня лично такое впечатление, что он стесняется, боится их негативных оценок: "зачем тебе эта старуха?" и т.д.
    Если у вас все нормально, тогда почему нет, будьте счастливы
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 14:49#17
    А нет смысла гадать. Тут просто надо понимать, чем вы будете руководствоваться при выборе. Если чувствами то да, если шансами на до гроба, нет
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 15:09#18
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 09.07.2014: потому-что он дал понять, что он...

а Вам это не нужно?
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 15:25#19
    Если вам хорошо,это хорошо,если плохо- то плохо. Это все чем человек руководствуется при выборе партнера.
    Люди,осуждение ,одобрение,50/50...кому как и кому что,а вот вот так и сейчас.
    Даже если и окажется что не ваш,так это когда будет,а может и не быть.Знаете чем отличается по настоящему счастливый человек,от не по настоящему счастливого.
    Счастливый не думает,что будет через 185 лет,он здесь и сейчас,а когда просто - кажется,что счастлив прикидывается на завтра,послезавтра и через пятилетку..... а к старости ...и все счастья нет,как и не бывало.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 15:29#20
    Ответ дляptichechka на сообщение от 09.07.2014: а Вам это не нужно?
    а Вам это не нужно?
    Нужно!
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 15:30#21
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 09.07.2014: Если вам хорошо,это хорошо,если плохо...
    Если вам хорошо,это хорошо,если плохо- то плохо. Это все чем человек руководствуется при выборе партнера.
    Люди,осуждение ,одобрение,50/50...кому как и кому что,а вот вот так и сейчас.
    Даже если и окажется что не ваш,так это когда будет,а может и не быть.Знаете чем отличается по настоящему счастливый человек,от не по настоящему счастливого.
    Счастливый не думает,что будет через 185 лет,он здесь и сейчас,а когда просто - кажется,что счастлив прикидывается на завтра,послезавтра и через пятилетку..... а к старости ...и все счастья нет,как и не бывало.
    Согласна с Вами! Пока не попробуешь-не поймешь...
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 15:33#22
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 09.07.2014: Нужно!
    Нужно!
    ну так тогда все отлтчно! какие еще сомнения???

но Вы все равно в чем-то сомневаетесь, иначе бы тему не создали... Гарантий никто не даст.
    Остается пробовать : "со скалы вниз и по пути отращивать крылья" : )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 15:34#23
    Ответ дляptichechka на сообщение от 09.07.2014: ну так тогда все отлтчно! какие еще...
    Нужно!ну так тогда все отлтчно! какие еще сомнения???

но Вы все равно в чем-то сомневаетесь, иначе бы тему не создали... Гарантий никто не даст.
    Остается пробовать : "со скалы вниз и по пути отращивать крылья" : )
    Ух как красиво сказали!)
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 15:38#24
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 09.07.2014: Ух как красиво сказали!)
    Ух как красиво сказали!)
    про крылья? : ) это не мое, но вот как раз в тему в голове всплыло.
    Лучше пробовать, чем не попробовать. Тем более Вас он устраивает и нет никаких "но"

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер