любви все возрасты покорны?

09 июля 2014, в 13:37
Пользователь
Приветствую всех!
Тема, в общем, избитая донельзя: за мной ухаживает парень моложе меня на 10 лет.
Мне 34.
Он не по годам развит и тд и тп. С ним дико интересно и уютно.
Перечитала кучу форумов: мнений из личного опыта - 50/50.
Ну да, хочу выслушать советы и мнения у Вас всех: быть или не быть?
Спасибо!
107 ответов14550 просмотров

• Пользователь
    09 июля 2014, в 16:44#37
    Ответ дляommma на сообщение от 09.07.2014: похоже пора открывать тотализатор и...
    Я не проигрываю споры.
    Передай своему - 20 процентов его, если чё)))
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 16:46#38
    Ответ дляommma на сообщение от 09.07.2014: я так понимаю, сообщение было...
    Отчасти да. Перечислила возможные подводные камни и хорошо, если автор ни с чем таким не столкнется.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 16:56#39
    Ответ дляYerma на сообщение от 09.07.2014: а можно немного не в тему - вам с ним...
    а можно немного не в тему - вам с ним интересно? я общаюсь с мужчинами года на 3-4 моложе, и то как-то не очень...
    я думаю интересность личности от возраста не зависит. есть и в 50 лет мужики ну дуб дубом.
    я давеча читала автобиографию известного мужчины... поразила глубина и зрелость его переживаний в тринадцатилетнем возрасте. просто чудо какое-то. чувствуешь себя имбецилом на его фоне.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 17:09#40
    Ответ дляommma на сообщение от 09.07.2014: я думаю интересность личности от...
    да нет, не дуб дубом)) просто на разной почве взрослели, как-то так, интересы разные. но, наверное, есть и исключения
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 17:30#41
    А где у вас чешется...Что с этим вашим зудом весь инет перерыли и даже статистику составили?...
    Почему вы не в постели или просто не по уши в отношениях счастливых с вашим мачо? Почему вопросы задаете?

Лично у меня нет видения вашего счастливого пазла..с таким началом...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 17:32#42
    К чему сомнения? Он взрослый парень, Вы - молодая женщина. Возраст замечательный. Он Вам нравится. А измены, будет смотреть на молодых и все прочее, что Вам тут описали, может быть у любой пары, с любой разницей в возрасте. У меня знакомая, молодая, славная, умная женщина, ей 33, мужу - 48. Он периодически ей бросает: "Ты старая!" Не будем о грустном. У Вас свое счастье. Не будьте тривиальной, не оглядывайтесь на других, живите своей жизнью, не упустите, что дается.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 18:05#43
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 09.07.2014: ну да...
    у вас этот прошлый - по возрасту подходил а как мучились?
    я б попробовала
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 18:08#44
    Ответ дляvariation на сообщение от 09.07.2014: у вас этот прошлый - по возрасту...
    у вас этот прошлый - по возрасту подходил а как мучились?
    я б попробовала
    о,да! вспоминаю с содроганием...
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 18:09#45
    Ответ дляtouche на сообщение от 09.07.2014: К чему сомнения? Он взрослый парень, Вы...
    А где у вас чешется...Что с этим вашим зудом весь инет перерыли и даже статистику составили?...
    Почему вы не в постели или просто не по уши в отношениях счастливых с вашим мачо? Почему вопросы задаете?

Лично у меня нет видения вашего счастливого пазла..с таким началом...
    К чему сомнения? Он взрослый парень, Вы - молодая женщина. Возраст замечательный. Он Вам нравится. А измены, будет смотреть на молодых и все прочее, что Вам тут описали, может быть у любой пары, с любой разницей в возрасте. У меня знакомая, молодая, славная, умная женщина, ей 33, мужу - 48. Он периодически ей бросает: "Ты старая!" Не будем о грустном. У Вас свое счастье. Не будьте тривиальной, не оглядывайтесь на других, живите своей жизнью, не упустите, что дается.
    очень подбадривает! мотаю на ус!
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 18:22#46
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 09.07.2014: о,да! вспоминаю с содроганием...
    у меня племянник всю жизнь женат на своей вот такой роковой любви - дочь уже взрослая
    ему было где-то 21/22 а ей 35/37
    ему уже за сорок сейчас
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 18:25#47
    Ответ дляcaramelina на сообщение от 09.07.2014: о,да! вспоминаю с содроганием...
    двоюродный брат мужа - разница 8 лет
    15 лет вместе - в прошлом году расписались наконец
  • Пользователь
    09 июля 2014, в 19:14#48
    Я жила с человеком на 10 лет моложе. Это не проблема вообще. Расстались мы не из-за этого. Друзьями остаемся по сей день. Оба имеем ныне каждый свою личную жизнь, причем его пара опять на 8 лет старше его.

Из своего опыта автору могу привести два совета.
    1. Проверьте тщательно все, для чего вы можете быть им использованной. Если ни под один вариант возможности использовать вас для получения денег/прописок/черт знает чего еще посредством брака он не подходит, значит:
    2. Посмотритесь в зеркало, как вы выглядите вместе и не будет ли доставлять вам неудобств, если вдруг на вашу пару начнут тыкать пальцем и шутить.

Если с обоими пунктами все в порядке, желаю вам счастливой совместной жизни.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер