psyhologies.ru
тесты

В одну реку второй раз. Сомнения...Помогите...

10 июля 2014, в 15:01
Пользователь
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Простите, если все спутано рассказываю.
Меня мучают сомнения, что я сделала все не так и сомнения в своем выборе, что все по моей инициативе происходит.
По-моему, сомнений вообще не должно быть, когда замуж выходишь. Казалось бы, получила то, что хотела, живи и радуйся, ан нет, Терзают сомнения в своем выборе, что поспешила, что это не тот человек, который мне нужен, что навязалась и надавила, и также, что это не его решение, и его сомнения и страхи. Опять же, давит социум и вроде как пора. Ни ему, ни мне не хотется ошибиться в выборе.
Еще думаю о том, что меня уже завоевал, и никуда рыпаться не надо. Не надо дарить цветы, говорить комплименты и тд. Что я никуда не денусь. И он ничего не делает.

Про 1-го: Откровенно поговорили… и я поставила ультиматум (не по-женски это, конечно), что я даю ему шанс и у него день, максимум 3 дня, чтоб подумать, если нет, я уйду. Уважаю за то, что не трепался о том, что ему писал мой 2-й ((Втихаря от меня, узнала случайно, влезши на стр ко 2-му, знаю пароль). Ни 1, ни 2 мне об этом не говорил. Если надо, скину их переписку.
Небольшое пояснение:
Мне 27, ему 37 ( про 1-го). Мой первые серьезные долгие отношения. Он у меня первый в интимном плане. Я живу в городе, он в деревне в 30 км от меня, свой огород, хозяйство (две козы, куры, кролики). Встречались 2 года. Подарил кольцо.
Конкретно «любимая, единственная, ..., выходи за меня замуж», сказано не было. А было на мой день рождения 27 штук красных роз, колечко со словами «в знак моей любви дарю тебе...»(по тел. чтоб ты была хорошей женушкой и теперь от меня не денешься, я — видно будет), колечко оказалось большое и я уже допытывала, а на какой пальчик все-таки оно и что это все значит. После застолья ему сказала — мол, так и так, подарок твой я принять не могу, мне надо хорошо подумать, хочу ли я быть с тобой...", после этого было некоторое время затишье, которое прервала я, позвонив, упреки с его стороны, какая я бяка, не звонила и т.д., тоже не молчала.
После этого разговор по тел., начатый им — выяснение отношений, и я сказала что мы разные, еще много чего друг другу, не поддавалась на уговоры маман позвони..., какой хороший… Разговор как бы он не завершен, точка окончательная не поставлена.
Где то через месяц после этого его поздравила с ДР по телефону звонила, какого то хрена ему потом звонила мать моя, грит такой родной голос, ну такой прям вах, хочет помирить нас.
Потом обьявился, общение в соц сети, по тел, его инициатива, потом моя(не нужно было, игнор), приехал, поговорили. Сказал подумает, его страхи, Всего все равно не смогу передать через интернет, на мое одеваешь белую рубашку береш паспорт и идем в одно интересное место еще обсуждения и дай мне время на обдумать, не хочу никаких заяв о разводе чтобы не было как у *негативный пример*, не хочу ошибиться и

обсасывание тем а где будем жить( про это ему уже все уши прожжужала как нам будет хорошо и как не очень когда будем жить отдельно, считает что снимать оч. дорого и не захочется в сьемной ничего создавать уюта и тепла) и про укр мову ( я выросла в руссскоязычной семье, с ним по украински)и детей( на каком языке детей воспитывать). Он — чтоя лиса но он не может на меня долго злиться и что я с ним делаю и что после того открыла глаза ходил как в тумане влюбленный.
Хочет, чтобы я жила у него, я не хочу, о чем ему сказала. Теперь и вообще не знаю, мой ли это человек. Говорит что хочет и то, и это, я не вижу никаих действий для осуществления задуманного. Все говорит что нужна помощь близких, знакомых и тд.

2-й мужчина - познакомились, когда ушла от 1-го. Встречались 2 месяца, оч. хороший, помогал мне, через месяц только признался что разведен и двое детей от пред. брака, с ним не живут. Там мутная история с женой бывшей, она его приворожила, как мне было сказано, не любила, кушать не готовила, не работала и тд.) Сейчас с ним не общаюсь. Хочет меня веруть.

По гороскопу я - Рыбы, Кролик.
МЧ №1 - Телец, Змея.
МЧ №2 - Овен, Собака.

146 ответов6202 просмотра

• Пользователь
    10 июля 2014, в 15:35#1
    МЧ №1 - Телец, Змея.
    МЧ №2 - Овен, Собака.
    Нить для распутывания явно где-то тут...
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2014, в 15:40#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.07.2014: Нить для распутывания явно где-то тут...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 июля 2014, в 15:41#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.07.2014: Нить для распутывания явно где-то тут...
    МЧ №1 - Телец, Змея.
    МЧ №2 - Овен, Собака.
    Нить для распутывания явно где-то тут...

Может, это важно...а может и нет...
  • Пользователь
    10 июля 2014, в 15:41#4
    я не смогла дочитать.
    вы как коза и две морковки. есть хочется, но для этого надо выбрать, какую морковку
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2014, в 15:42#5
    лет сколько нашему кролику и где крольчарня территориально?
  • Пользователь
    10 июля 2014, в 15:43#6
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 10.07.2014: я не смогла дочитать. вы как коза и две...
    я не смогла дочитать.
    вы как коза и две морковки. есть хочется, но для этого надо выбрать, какую морковку

Сейчас не про 2-го МЧ. А что делать с 1-м?
  • Пользователь
    10 июля 2014, в 15:45#7
    прожжужала как нам будет хорошо и как не очень когда будем жить отдельно, считает что снимать оч. дорого и не захочется в сьемной ничего создавать уюта и тепла) и про укр мову ( я выросла в руссскоязычной семье, с ним по украински)и детей( на каком языке детей воспитывать). Он — чтоя лиса но он не может на меня долго злиться и что я с ним делаю и что после того открыла глаза ходил как в тумане влюбленный.
    Хочет, чтобы я жила у него, я не хочу, о чем ему сказала. Теперь и вообще не знаю, мой ли это человек. Говорит что хочет и то, и это, я не вижу никаих действий для осуществления задуманного. Все говорит что нужна помощь близких, знакомых и тд.

2-й мужчина - познакомились, когда ушла от 1-го. Встречались 2 месяца, оч. хороший, помогал мне, через месяц только признался что разведен и двое детей от пред. брака, с ним не живут. Там мутная история с женой бывшей, она его приворожила, как мне было сказано, не любила, кушать не готовила, не работала и тд.) Сейчас с ним не общаюсь. Хочет меня веруть.

добавлю к предыдущему посту, что одна морковка вяленая, а другую уже погрызли крысы(возможно, заразные).
  • Пользователь
    10 июля 2014, в 15:45#8
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 10.07.2014: лет сколько нашему кролику и где...
    лет сколько нашему кролику и где крольчарня территориально?
    37 лет, женат не был, в пригороде в 30 км от города, в кот. я живу.
  • Пользователь
    10 июля 2014, в 15:46#9
    Ответ дляTania757 на сообщение от 10.07.2014: Может, это важно...а может и нет...
    про укр мову ( я выросла в руссскоязычной семье, с ним по украински)и детей( на каком языке детей воспитывать)
    А может и тут...
  • Пользователь
    10 июля 2014, в 15:46#10
    Ответ дляTania757 на сообщение от 10.07.2014: Сейчас не про 2-го МЧ. А что делать с 1-м?
    лет-то вам сколько, не рано ли замуж выходить? работаете сами? хотите ли жить в том городе дальше? собираетесь в институт? какие планы у вас самой на будущее?
  • Пользователь
    10 июля 2014, в 15:47#11
    Ответ дляTania757 на сообщение от 10.07.2014: 37 лет, женат не был, в пригороде в 30...
    кролик-это вы =)
  • Пользователь
    10 июля 2014, в 15:47#12
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 10.07.2014: добавлю к предыдущему посту, что одна...
    прожжужала как нам будет хорошо и как не очень когда будем жить отдельно, считает что снимать оч. дорого и не захочется в сьемной ничего создавать уюта и тепла) и про укр мову ( я выросла в руссскоязычной семье, с ним по украински)и детей( на каком языке детей воспитывать). Он — чтоя лиса но он не может на меня долго злиться и что я с ним делаю и что после того открыла глаза ходил как в тумане влюбленный.

добавлю к предыдущему посту, что одна морковка вяленая, а другую уже погрызли крысы(возможно, заразные).

А почему вяленая? С юмором вы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер