psyhologies.ru
тесты

смущаюсь парней..(((

11 июля 2014, в 13:56
Пользователь
Привет,срочно нужна помощь...sos...Даже стыдно писать об этом,но я до сих пор смущаюсь перед парнями( И ЭТО В 29 ТО ЛЕТ),которые мне нравяться((( что делать ?я не могу перебороть в себе эту противную черту характера или комплекс( называйте как хотите),но реально это мешает жить ...я не могу познакомиться с парнем,если он мне нравиться.например, понравилась я парню совершенно незнакомому в кинотеатре(сидели рядом на соседних креслах) весь сеанс он на меня оглядывался,смотрел в мою сторону,а я чтоб ответить взаимностью,повернуться и посмотреть на него ,пялилась в экран...я словно остолбенела,меня буд то заморозили... какой то страх что ли меня парализавал...так ничего и не получилось, хотя я прекрасно осозновала,что это может моя судьба рядом со мной...Все это не раз со мной случалось...как только встречаю симпатичного мне парня мне хочется провалиться сквозь землю,не могу даже глазами встретиться взглядом...почему так происходит,как от этого избавиться...Сама я привлекательная девушка- стройная,симпатичная с голубыми газами,самодостаточная...но вот этот пунктик меня просто убивает... подскажите как быть...
24 ответа3735 просмотров

• Пользователь
    11 июля 2014, в 14:03#1
    Отношений совсем не было?
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 14:26#2
    не переживайте так, многим мужчинам это нравится))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 14:29#3
    В вашей родительской семье опасно проявлять чувства, можно получить неадекватный ответ?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 15:39#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 июля 2014, в 16:07#5
    2014 на дворе? В интернете бы поискали за столькие годы. Подружек бы попросили познакомить. Какой процент чего-то хорошего в кинотеатре-то глазки строить может...
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 16:42#6
    Ответ дляkasi20 на сообщение от 11.07.2014: 2014 на дворе? В интернете бы поискали...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 июля 2014, в 19:24#7
    Отношения были.В семье чувства проявлять адекватно,но вот отец напоказ не показывает чувства любви(может здесь кроется разгадка..?наверное я от него унаследовала этот подарочек..).А в интернете я знакомилась-легко и просто,даже встречалась...проблема в другом,а именно в том что если на улице или в компании появляется человек ,который мне симпатичен вот тогда начинается моя скованность...видимо не мое раз так меня колбасит..))) но я так не хочу,я вести себя увереннее с человеком,мне симпатичным...
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 19:25#8
    хочу легко и непринужденно вести себя с человеком мне симпатичным...
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 19:27#9
    Ответ дляromahka2015 на сообщение от 11.07.2014: Отношения были.В семье чувства проявлять...
    Я не про интернет. В реале отношения были?
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 19:37#10
    Ответ дляromahka2015 на сообщение от 11.07.2014: Отношения были.В семье чувства проявлять...
    А в интернете я знакомилась-легко и просто,даже встречалась...проблема в другом,а именно в том что если на улице или в компании появляется человек ,который мне симпатичен вот тогда начинается моя скованность...видимо не мое раз так меня колбасит..)))

То есть, вы в целом считаете нормальным знакомство в общественных местах в качестве повседневнй практики?
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 19:41#11
    Почему-то представляю ситуацию: сидит компания работяг-строителей на перерыве/перекуре, мимо проходит объект в юбке, они начинают активно привлекать внимание объекта к себе, чтобы познакомиться. Автор хочет примерить на себя социальную роль этих молодых людей в контексте улицы?
  • Пользователь
    11 июля 2014, в 19:43#12
    Ответ дляkasi20 на сообщение от 11.07.2014: То есть, вы в целом считаете нормальным...
    в реале были отношения.

"То есть, вы в целом считаете нормальным знакомство в общественных местах в качестве повседневнй практики?" да считаю нормальным,а что в этом плохого?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер