Как вернуть жену

12 июля 2014, в 19:30
Пользователь
Мне 43год ,жене 42.Прожили больше 20 лет. Сейчас остался с двумя детьми.Жена уехала к маме. Не пью, не гуляю, всегда все в семью,могу сделать все,от приготовления любой еды до постройки дома.Несколько лет назад взяли квартиру в кредит. Денег стало не хватать.Пару лет назад жена стала зарабатывыть в 3 раза больше меня.Недавно ушла, сказала что у нас разные характеры и приоритеты в жизни. Перед уходом месяц встречались только в постеле, спали отвернувшись, а утром расходились.Сейчас работает по 12 часов за компом. На примерение не идет. А я не знаю что делать.Денег хватает на кредит,ком.услуги и крохи на еду. Пытаюсь заработать вечером в интернете но пока мало что получается. Занялся векторной графикой, но заказчика найти не могу, без опыта не сильно берут. Как наладить жизнь и вернуть жену?
50 ответов7928 просмотров

• Пользователь
    12 июля 2014, в 21:45#13
    Ей хочется везде поездить, отдохнуть хорошо на море,купить хорошую вещь.Я ето все тоже хочу, но всю жизнь говорил ей, что мне это не интересно,т.к не мог этим обеспечит. Хотя лет 10 назад был неплохой доход и мог многое нам позволить.А сейчас кредит и плачу его сам.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 22:07#14
    Вряд ли это только деньги, когда между мужем и женой хорошо, они не считают кто больше.Скорей это возрастной кризис который совпал с денежными проблемами. Для женщины это последняя молодость и попытка наверстать или получить,то что она хотела. Подождите этот период пройдёт,и возможно она вернётся.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 22:16#15
    Я где-то вычитал, что в 40 как раз такой кризисный период. А еще высчитал по цифрам, увлекался нумерологией, что для нас 40 лет переломны и тут нужно устоять. Просто жена воспитана так что для нее важнее деньги, ну по крайней мере в данный период.Родители ей всегда говорили- это наше, это твое.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 22:18#16
    Ответ дляQRoman на сообщение от 12.07.2014: Ничего не сказала?
    Жена уехала к маме. Ничего не сказала?
    Ну почему не сказала. Сказала ,что жить со мной не будет, ну и много всякого наговорила.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 22:23#17
    Ответ дляleprekon71 на сообщение от 12.07.2014: Конечно хочется, а я дать не могу, у нее...
    значит пробуйте не на фрилансе, такую ищите работу более оплачиваемую.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 22:28#18
    Да где ж ее найти. В моем возрасте переучиваться поздно. Одна надежда на интернет.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 22:35#19
    Ответ дляQRoman на сообщение от 12.07.2014: ?
    много всякого наговорила.?
    Ну в общем что я плохой человек. Хотя всю жизнь говорила что любит меня.Вот и пойми этих женщин.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 22:58#20
    Ответ дляleprekon71 на сообщение от 12.07.2014: Ей хочется везде поездить, отдохнуть...
    Ей хочется везде поездить, отдохнуть хорошо на море,купить хорошую вещь.Я ето все тоже хочу, но всю жизнь говорил ей, что мне это не интересно,т.к не мог этим обеспечит. Хотя лет 10 назад был неплохой доход и мог многое нам позволить.А сейчас кредит и плачу его сам.
    Ой. А вы с Украины?
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 22:59#21
    Потому что не поддерживал ее в трудную минуту,было иногда,то это не сделал ,то другое не доделал. Я и правда тяжел на подъом, но всегда старался все закончить, хоть и не сразу, опять же проблема в деньгах, когда их не хватает то и закончить что то проблематично. А когда она стала болше зарабатывать и давала на что то деньги вылилось в обвинение что я альфонс брал у нее деньги,как будто это я себе лично. Дошло до того что я в автобусе место кому то не уступил.В общем вспомнила все.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 22:59#22
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 12.07.2014: Ой. А вы с Украины?
    Ей хочется везде поездить, отдохнуть хорошо на море,купить хорошую вещь.Я ето все тоже хочу, но всю жизнь говорил ей, что мне это не интересно,т.к не мог этим обеспечит. Хотя лет 10 назад был неплохой доход и мог многое нам позволить.А сейчас кредит и плачу его сам.Ой. А вы с Украины?

С Украины
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 23:18#23
    Ответ дляleprekon71 на сообщение от 12.07.2014: Потому что не поддерживал ее в трудную...
    Ну жену вашу понять вполне можно.В три раза больше зарабатывать!!! Вы кем работаете? Мужскую косметику двигаете? Кайло в руках не пробовали, или лопату... подите и заработайте... плакать? Ну пожалеет раз-два, потом банное полотенце принесет, скажет утром заеду поменяю.:-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 23:21#24
    Я и пытаюсь что-то противопоставить , но мало что получается. Жена 20 лет к этому шла, благо работа позволяла учиться.А я жил на одну зарплату и все попытки что-то сделать не увенчались успехом,хотя и были иногда проблески хорошей жизни. Но бывает же когда жена болше зарабатываети живут в мире и согласии. Вот кумовья у меня. Жена Работает дома ,шьет одежду, муж электрик, доход не большой и живут вроде нормально. Навенр это от человека зависит.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер