Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как вернуть жену

12 июля 2014, в 19:30
Пользователь
Мне 43год ,жене 42.Прожили больше 20 лет. Сейчас остался с двумя детьми.Жена уехала к маме. Не пью, не гуляю, всегда все в семью,могу сделать все,от приготовления любой еды до постройки дома.Несколько лет назад взяли квартиру в кредит. Денег стало не хватать.Пару лет назад жена стала зарабатывыть в 3 раза больше меня.Недавно ушла, сказала что у нас разные характеры и приоритеты в жизни. Перед уходом месяц встречались только в постеле, спали отвернувшись, а утром расходились.Сейчас работает по 12 часов за компом. На примерение не идет. А я не знаю что делать.Денег хватает на кредит,ком.услуги и крохи на еду. Пытаюсь заработать вечером в интернете но пока мало что получается. Занялся векторной графикой, но заказчика найти не могу, без опыта не сильно берут. Как наладить жизнь и вернуть жену?
50 ответов8459 просмотров

• Пользователь
    12 июля 2014, в 23:41#25
    чего в ноете...тут тоже сопли развели. Все о деньгах, которых у вас нет. Хоть одно слово о детях бы написали.
    Когда их учить надо будет тоже отговорка-денег нет.
    Если уважение и любовь есть, не важно что первичное, из этих двух ,то люди пытаются сохранить, то что 20 лет создавали. Конечно если вместе. Если вас 20 лет тянули то знаете можно уже и подустать. Квартира за вами, вы за нее и платите. А что надо чтоб жена платила?
    Где ваши дети ,с кем вернее и сколько им лет?
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 23:46#26
    знаете есть категория мужчин ,которая может разводить вокруг и около, что слов много, а дела нет. Уважения больше все-таки к тем, кто делает, а не руками разводят.
    В 43 опыт уде чего-нибудь должен быть.Как вы вообще кредит умудрились взять, если мало зарабатываете......
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 23:50#27
    Дети со мной живут. 20и13 лет. И никто меня 20лет не тянул. Я всегда работал. Учился и работал по ночам в охране, потом ночью в охране ,днем торговал. А когда взяли кредит все и началось. И работу не раз терял и главное всегда во время каких-то революций на Украине. В общем пошла черная полоса , а я с ней не справился.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 23:55#28
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 12.07.2014: знаете есть категория мужчин ,которая...
    знаете есть категория мужчин ,которая может разводить вокруг и около, что слов много, а дела нет. Уважения больше все-таки к тем, кто делает, а не руками разводят.
    В 43 опыт уде чего-нибудь должен быть.Как вы вообще кредит умудрились взять, если мало зарабатываете......
    Когда брал кредит доллар был в 4 раза меньше и условия жизни другие. Сейчас мой доход 300 долларов но жизнь подорожала с 2007 года, когда кредит брал. Да и не хотел я его, жена уговорила.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 23:55#29
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 12.07.2014: знаете есть категория мужчин ,которая...
    Когда брал кредит доллар был в 4 раза меньше и условия жизни другие. Сейчас мой доход 300 долларов но жизнь подорожала с 2007 года, когда кредит брал. Да и не хотел я его, жена уговорила.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 23:55#30
    Ответ дляleprekon71 на сообщение от 12.07.2014: Дети со мной живут. 20и13 лет. И никто...
    Понятно, лодырь.
  • Пользователь
    12 июля 2014, в 23:55#31
    Я, в некотором смысле, был на вашем месте. Делюсь чем могу: Попробуйте взглянуть на ситуацию иначе. Не дробите её на составляющие. "Проблема" - это лишь фрагмент обстоятельств - вершина айсберга. Попробуйте поработать над своим мышлением. Собака зарыта в его основе. В данный момент, ваше мышление на чём-то зиждиться (зациклено) и это - "что-то", просто, исчерпало себя. У времени на каждого свои планы, не вы первый и не вы последний из тех, за кого взялась инквизиция. "Под лежачий камень вода не течёт". Латанием дыр от наваждения не спасёшься. У вас, есть ощущение того, что тоните? - Пришло время вытягивать себя из болота, причём вместе с конём, в подобие Борону Мюнхаузену. Для вас, время дотаций закончено. Поза жертвы, только добьёт. Для того, что бы научиться "держаться на плаву" необходимо иметь некую энергию, которой вы, в данный момент, лишены. Пришло время для подвига, для дерзновенного порыва. У Борона Мюнхаузена, в расписании дня, отводилось время для подвига, если помните. Вы должны изменить своё мышление - изменить себя, и тогда обстоятельства изменят к вам своё отношение. Поверьте мне на слово - всё образуется. Только держите нос по ветру. Да, и про коня: почему вместе с конём? Попробуйте самостоятельно ответить на этот вопрос. Что имел ввиду Распэ Э., говоря и о спасении коня.
    Желаю удачи.
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 00:05#32
    Ответ дляjroslav на сообщение от 12.07.2014: Я, в некотором смысле, был на вашем...

В данный момент, ваше мышление на чём-то зиждиться (зациклено) и это - "что-то", просто, исчерпало себя. У вас, есть ощущение того, что тоните?
    Действительно кажется что тону. И мышление в одном русле работает. Просто не знаю что нужно изменить. Главное знаю что сейчас нужно много денег и ищу способы их заработать.Больше пока ни очем думать не могк.
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 00:24#33
    Ответ дляleprekon71 на сообщение от 13.07.2014: Действительно кажется что тону. И...
    В этом и проблема. Уделяйте 1 -2 часа в день работе над собой. Боюсь, то - зачем вы сейчас гонитесь - это морковка на которую ведётся ослик. "Я сам там был, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало, на душе пьяно и сытно стало". Проблема решается на другом уровне.
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 00:28#34
    Извиняюсь, не правильно процитировал. - " И я там был мёд пиво пил, по усам текло, да в рот не попало."
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 00:31#35
    Ничего не приходит на ум - сходи в храм, покайся, причастись - тебе скидка выйдет. Обломай гордыню, не усугубляй..
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 01:02#36
    Ответ дляQRoman на сообщение от 13.07.2014: Приготовление любой еды - это тема с...
    по-моему он дизайнер, может сайты делать? интерфейсы рисовать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер