Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как вернуть жену

12 июля 2014, в 19:30
Пользователь
Мне 43год ,жене 42.Прожили больше 20 лет. Сейчас остался с двумя детьми.Жена уехала к маме. Не пью, не гуляю, всегда все в семью,могу сделать все,от приготовления любой еды до постройки дома.Несколько лет назад взяли квартиру в кредит. Денег стало не хватать.Пару лет назад жена стала зарабатывыть в 3 раза больше меня.Недавно ушла, сказала что у нас разные характеры и приоритеты в жизни. Перед уходом месяц встречались только в постеле, спали отвернувшись, а утром расходились.Сейчас работает по 12 часов за компом. На примерение не идет. А я не знаю что делать.Денег хватает на кредит,ком.услуги и крохи на еду. Пытаюсь заработать вечером в интернете но пока мало что получается. Занялся векторной графикой, но заказчика найти не могу, без опыта не сильно берут. Как наладить жизнь и вернуть жену?
50 ответов8460 просмотров

• Пользователь
    13 июля 2014, в 01:18#37
    Ответ дляQRoman на сообщение от 13.07.2014: Может. Вам не нужен сайт? Вашей фирме...
    нужен, угадали, но тендер недавно закончился. У нас правда критерии отбора были жутко серьезные, но есть большое количество других организаций. Да и хорошие дизайнеры на вес золота, главное, чтобы еще дизайнер был ответственным и выполнял требования заказчика, умел общаться с ним, разбирался в рекламе.
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 01:18#38
    нужен был хотела написать
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 01:51#39
    Не пью, не гуляю, всегда все в семью,могу сделать все,от приготовления любой еды до постройки дома.
    И теперь за это вас надо в попу целовать до конца дней?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 08:56#40
    Почему дети с вами?
    Жена помогает материально?
    Дети общие и воспитание ,одежда, кормить тоже общее дело.
    Хотя знаете ,я одна воспитываю дочь бывший подкидывал раньше деньги, сейчас ноль ,полны ноль...Ребенку звонит очень редко, но во все трубы трубит, что любит. Денег у него сроду нет,и не будет ,потому что это тип людей такой.
    Чтобы заработать надо пахать, надо хотеть и надо не ныть. Не жена виновата и никто-то другой ,меняйте свое мышление. Вам жалко себя и вы изо всех сил хотите показать, что вы все делаете ,но не идет. Как только прекратите себя жалеть, бояться и начнете двигаться ,а не топтаться на месте. Начнутся сдвиги в лучшую сторону.
    Вытянуть себя из болота можно только самому......
    Ваш корабль тонет, потому что капитан-жена, станьте уже сами капитаном.
    А ваши 300 долларов, это вообще ничего...это очень мало. Как на них вообще можно жить?
  • Пользователь
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 11:48#42
    Каю попала льдинка в глаз и он потерял самообладание (потерял осознанность). Твоя реальность субъективна - иллюзорна, но тебе это невдомёк. Быть не осознанным - быть во власти иллюзий. Ты сейчас не у власти. Почта и телеграф захвачены. Вспомни произведения Гоголя "Нос" и Андерсена "Тень". Ты во власти Эго. В данной ситуации тебе поможет только боль. Ты дайдёшь до последних столбов и стукнувшись лбом об один из них проснешься. Пострадать полезно. " А, ЧТО ПРЕДШЕСТВОВАЛО БЕСЧЕСТИЮ ?" Вопрос из фильма "Пуля".

Помнишь фильм "Место встречи изменить нельзя"? В нём Жиглов вразумляя Маньку Облигацию обращался к ней по её фамилии имени и отчеству, напоминая таким образом, кто она есть на самом деле. Но она продолжала подписывать документы своей кличкой.
    Твоя сенсорика расстроена, ты блуждаешь в производных. Ты слеп, но думаешь что зряч. Алчность - это та змея, которая жрёт человека изнутри. Ты помешался на деньгах, так пожни плоды. Кесаревым - кесарево, божьим - божье.
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 12:25#43
    Жена Вам деньги на детей дает?
    почему она с собой детей не забрала?
    какие у них взаимоотношения?
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 19:29#44
    Жена денег на детей не дает .Дети захотели со мной остаться. Иногда к ней заходят, общаются по скайпу.В моем городе средняя зарплата 250-300 долларов. Кредит плачу 200.Четыре месяца искал работу еле такую нашел.
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 20:12#45
    Жена угомонится...Где-то в 45.
    Когда мальчикам сама приплачивать начнет...чтобы трахали.

Но у вас явно счастия семейного не было...И вина тут не только ее...А у нее сейчас "лебединая песня"...ей секса хочется и романтики...и мужика из своих фантазий распробовать под конец ..перед менопаузой...Ничего особенного...Все довольно банально.
  • Пользователь
    13 июля 2014, в 22:35#46

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 июля 2014, в 22:47#47

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 июля 2014, в 22:50#48

Набери в поисковике тему "разбитое сердце". Там есть неплохие рекомендации психологов. Тебе сейчас хоть кол на голове теши - всё бестолку. Пока просто потерпи, то, что мешает скоро отвалиться (сточится, перемелится), свириги скоро снимут. Обстоятельства, в своём лице, проявляют заботу о тебе. Просто уверуй в это. Мне 47 лет, прожил в последнем браке 10 лет. 8 месяцев назад жену сразила любовь с первого взгляда. и мотылёк полетел на огонь. Я страшно страдал 6 -7 месяцев. Был невменяем, потерялся, но теперь всё налаживается. Если твоя жена с другим, тебе ловить уже нечего. У неё теперь другой муж. Будешь её донимать станет ещё хуже. Наверху за это не похвалят. Она сделала свой выбор. Занимайся разделом имущества. Некому и ничему не верь, видь себя "у Христа за пазухой", ведь ты не дерьмо на палочке, а дух во плоти. Не ведись на провокации. Никому не завидуй. Откройся для любви, прими судьбу и возрадуйся. Давай попробуем тебя разбудить. Ответь на вопрос: образ какого литературного персонажа или реального человека тебе импонирует? Удели мыслям об этом некоторое время. Через дня три родишь ответ. Точка экстремума не за горами, скоро твоя реальность преобразится. Не будь слишком формальным (ограниченным).
    Посвящаю тебе "стишок":
    НА КРАЮ БЕЗДНЫ.
    Умирая, реальность сжималась, вытесняя новорожденного из своего чрева.
    Спускавшийся сумрак возвещал о конце света.
    Всё, с чем суждено было расстаться, планомерно пожирала темнота.
    Горизонт брезжил всполохами манящей перспективы,
    leprekon71(Ной) готовился шагнуть за реалистичный предел.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер