Слепо верить...

12 июля 2014, в 22:35
Пользователь
Сразу прошу простить за неграмотность, поскольку специфика работы определенно дает о себе знать.Я с женой живу совсем немного лет в браке - 2 года. Знакомы мы с ней давно - тогда ей было 16. Были просто друзьями (слишком много знал о ней), я был старше поэтому просто мог дать дельный совет. Но в её 18 лет как-то все закружилось и она переехала ко мне. Причем её мама сказала в шутку"отдаем на перевоспитание", ну потом понятно пожили и как порядочный мужчина я не мог не сделать столь прекрасной девушке предложение. Поженились и все вроде бы хорошо, но вот косяк перед свадьбой она как бы в шутку спросила можно ли ей заняться сексом с подругой... Ну тип это красиво эстетично и тд. и тп. Я бы не сказал что я человек строгих моральных укладов, но все ж - "да бог с тобой" согласился. Результат не заставил ждать и через неделю она меня знакомит со своей подругой... Да на первый взгляд прикольно. Типа чтоб я не расстраивался и не ревновал, решили они взять меня третьим. Ну как третьим - типа ты ток жену а она со мной... Ну да прикольно но на пару раз - дальше ревность и осознание глупости всей ситуёвины. Ну вроде как пережили - надавил заставил расстаться. Сказал что сделали глупость(осознал что не прав). Вроде бы все хорошо... Сыграли свадебку все потихоньку стало налаживаться я работаю - она учится, гуляет с подругами, бухает, радуется жизни. Ну думаю ща закончит универ пойдет на работу хлебнёт горюшка- остепенится по крайней мере с бухлом(ошибался). Учеба закончилась нашлась работа - вроде должно быть легче по финансам. Сам я еще и заочку ковыряю - тубиш все 6 лет что мы вместе у меня не было нормального отпуска. Пашу, халтурю, машина в кредит... Вообщем в моем случае бытовуха. А она продолжает гульбанить с подружками(ладно хоть работает). Но в семейный бюджет - ни копейки... заставил не знаю как в последние пол года хоть холодильник закупать... Но самое интересное начнется сейчас - я прекрасно понимаю что упыхиваясь на халтурах, работе и временами учебе не успеваю делать комплименты, оказывать знаки внимания и все остальное(прекрасно понимаю). Всегда в глубине души карю себя за это. Но о человеке говорят поступки, а не слова. Я никогда повода в себе сомневаться не давал! Только в ситуации с моей мамой которая везде сует свой нос! Но тут я занял выжидательную позицию, т.к. живем мы пока на её территории и приходится терпеть её вылеты(Мама с отцом живут в деревне в своем доме). Да я конечно с ней поговорил - но этож мама, ей ж хочется чтоб невестка убирала стирала и батрачила, понятно дело что такого не будет))) Но да косяк с моей стороны что не встал на позицию жены.
И вот в чем суть. Разошелся - видать накопилось. Я то её люблю-жену свою. Хочу с ней жить. Мне 28 - ей 22. Понятно дело что гулять ей охота... Но хочется уже и детей и бюджет совместный... А она что... Стала пропадать вечерами, её все перестало устраивать, я плохой, я её не замечаю, я играю в комп(в последующем ради неё заменил комп машиной-сделал себе другое хобби). И вот в один прекрасный момент вообще все рухает - её срывает. Она вдруг заявляет, что в тайне снова встречается с би сексуальной подругой(той же) и что она будет гулять пока не определиться что дальше... Телефон от меня она стала скрывать(хотя раньше секретов не было), скрыла контакт. И стала себя вести крайне агрессивно. Может не прийти на ночь - бухать с Машей (коллегой по работе) или откровенно просить подвести её на адрес би сексуальной подружки... Когда она там - просит не доставать её звонками... И вдобавок ко всему нечаянно обнаружил что она сидит на этом сайте и поругает наши отношения, типа он такой, он сякой... Может быть и да. Но я люблю эту заразу - а она в открытую нарушает все заповеди которые остались после влюбленности - уважение, доверие... Так что же делать? Слепо верить... Я в последнее время пытаюсь оказывать ей больше внимания(поздновато конечно спохватился), но работу никто не отменял а она как правило с 9 до 19... а может и дольше в зависимости от завала. Поэтому то скромное время вычитая время на дорогу и ужин - 2 часа... (ужос). Сейчас пытаюсь выбить отпуск чтоб с ней куданить рвануть... А она говорит - заработай сам, т.е. не особо и хочет влезать в это... Нет кое-где конечно молодец в этом плане нашла вторую работу по вечерам в выходные...(но деньги оставляет себе-хитро). А я продолжаю бороться за уже гаснущие в её глазах отношения... и слепо верю что смогу что-то исправить. Фух. Исповедался. Что делать -то?
237 ответов21349 просмотров

• Пользователь
    17 июля 2014, в 15:21#241
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.07.2014: Головой?))) Да, похоже)
    Для моей работы голова нужна, чтоб шапку носить (Загадка)
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 17:03#242
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.07.2014: Вот всегда одно и тоже. Сначала "это не...
    Вы знаете, особого значения не имеет, смогу я его отстоять или не смогу. Главное, что он работает. Вопрос не в том, чтобы вы получили интеллектуальное удовлетворение в понимании того, как именно это работает, а в том, чтобы насладиться результатами данного нестандартного метода.
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 17:09#243
    Ответ дляTeosar на сообщение от 17.07.2014: Вы знаете, особого значения не имеет...
    Главное, что он работает. Вопрос не в том, чтобы вы получили интеллектуальное удовлетворение в понимании того, как именно это работает, а в том, чтобы насладиться результатами данного нестандартного метода.
    А почему этим замечательным методом тогда никто не пользуется повсеместно - если он такой работающий и приносит сплошное наслаждение? (вы ведь говорите, что он "нестандартный" :)
    Может вы таки озвучите всем, в чем он заключается - чего рекламировать вокруг да около. Мы все сможем оценить результаты. М?
    :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 10:08#244
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.07.2014: А почему этим замечательным методом...
    А почему этим замечательным методом тогда никто не пользуется повсеместно - если он такой работающий и приносит сплошное наслаждение?
    С чего вы это взяли? Пользуются и очень даже многие! Озвучивать имеет смысл непосредственно человеку, который обратился за помощью. Так как этот вопрос очень индивидуальный. И если он проявит заинтересованность в данном методе, то я напишу ему в личку или свяжусь с ним как-то ещё.
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 11:39#245
    Ответ дляTeosar на сообщение от 18.07.2014: С чего вы это взяли? Пользуются и очень...
    Вы отдаете себе отчет, что именно так работают секты, мошенники и т.п.?
    А тому, кому нечего скрывать и нет особой (своей) заинтересованности - тому нечего скрывать?

(Если метод "нестандартный", то это значит, что пользуются им "немногие". Если многие - какой он тогда "нестандартный"? :)
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 15:18#246
    Ответ дляtroy на сообщение от 18.07.2014: Вы отдаете себе отчет, что именно так...
    Не вижу связи между нестандартностью и возможностью использовать это в коллективной среде. Какое-то подъездно-старушечье утверждение, уж извините.
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 15:40#247
    Ответ дляTeosar на сообщение от 18.07.2014: Не вижу связи между нестандартностью и...
    Не вижу связи между нестандартностью и возможностью использовать это в коллективной среде. Какое-то подъездно-старушечье утверждение, уж извините.
    Объясняю тогда :)
    Если "нестандартное" - то и нераспространенное.
    Если распространенное - то не "нестандартное".
    Ну так, число логически.

Не бывает нестандартного, которое многие используют.
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 16:58#248
    Ответ дляtroy на сообщение от 18.07.2014: Объясняю тогда :) Если "нестандартное" ...
    Вот вам задача на эти выходные: вспомнить и привести в пример чего-то распространённое являющееся нестандартным. И, наоборот, что-нибудь стандартное и редкое. Будем тренировать гибкость вашего мышления.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер