Как-то всё через ж...

14 июля 2014, в 15:37
Пользователь
Добрый день, уважаемые форумчане!Скорее всего, моя проблема может кому-то, а,возможно, большинству,показаться совершенным пустяком. Но я все же очень хочу высказаться,просто в данную минуту состояние подталкивает к антимолчанию. И еще говорить хочется не совсем мягко. Знаете, у меня ощущение, что я в полной моральной ж*пе! Все шиворот-навыворот, все невероятно не правильно! Это была прилюдия, теперь суть:
Мне 27 лет, я вроде как не глупая, трудоголик конченный (безумно люблю работать и получаю от этого кайф) у меня за плечами 7 лет юридического стажа, живу отдельно от родителей в своей квартире, есть машина, хорошая должность на работе, жила 5 лет гражданским браком (про брак не знаю зачем обозначила, наверное, просто констатация факта), есть мужчина уже почти два года, старше меня (типа есть) поскольку он женат, и я на роль его супруги ни коем образом не претендую, все изначально было обозначено, материально он меня никак не обеспечивает (бывают подарки, конечно, но редко на праздники) но я его уважаю, горжусь им, ценю его, быть может даже люблю, в конце концов я привыкла к нему, есть еще молодой человек, младше меня, с которым мы друзья, которые иногда занимаются сексом,нам уже сложно представить жизнь друг без друга, он единственный человек, за которого я действительно хочу выйти замуж, но понимаю, что это невозможно, от этого чертовски противно! Больше чем хотение выйти за него замуж, только хотение встретить мужчину лучше него и выйти замуж за этого мужчину! Найти человека сложно, меня нет в соц. сетях, кроме инстаграм, я не могу "висеть" на сайтах знакомств, я не хожу в ночные клубы, я вообще мало где свечусь, у меня хорошие внешние данные (огромное количество комплексов,но об этом мало кто догадывается), я устала быть одна, я хочу семью, хочу замуж, хочу родить малыша и иметь другие ценности в жизни, а не только цель работать, работать и еще раз работать...Короче, мне надоело так жить!Одиночество меня погубит, нет смысла жить! Ради кого я стремлюсь к огромной зарплате, суперской машине?!...вокруг никого....
95 ответов7748 просмотров

• Пользователь
    14 июля 2014, в 15:47#1
    Почему с молодым невозможно?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 15:52#2
    есть мужчина уже почти два года, старше меня (типа есть) поскольку он женат, и я на роль его супруги ни коем образом не претендую
    Вы что ж так себя не уважаете? И не жалко на этого свои молодые годы?!

Бросайте его и выходите в люди! Где и когда Вы познакомитесь с молодым человеком, если Ваше время занимает женатый?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 16:06#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.07.2014: Почему с молодым невозможно?
    Цитирую "ты шикарная девушка, я люблю тебя, даже представить не могу, что тебя нет в моей жизни, но как непосредственно свою девушку я тебя представить не могу"! вот в таком статусе "друзей" мы уже 1,5 года
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 16:07#4
    Ответ дляPusteblume на сообщение от 14.07.2014: Вы что ж так себя не уважаете? И не...
    есть мужчина уже почти два года, старше меня (типа есть) поскольку он женат, и я на роль его супруги ни коем образом не претендуюВы что ж так себя не уважаете? И не жалко на этого свои молодые годы?!

Бросайте его и выходите в люди! Где и когда Вы познакомитесь с молодым человеком, если Ваше время занимает женатый?

Занимает мое время-очень громко сказано, мы видимся в лучшем случае раз в неделю
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 16:09#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.07.2014: Почему с молодым невозможно?
    я пыталась, старалась сделать так, чтобы он во мне увидел свою девушку, но все бесполезно! На нем броня
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 16:09#6
    Ответ дляKseniaEstee на сообщение от 14.07.2014: Цитирую "ты шикарная девушка, я люблю...
    Да мало ли, что он там говорит.
    Работайте в этом направлении)))
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 16:12#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.07.2014: Да мало ли, что он там говорит...
    Он еще ссылается на разницу в возрасте((, но это бред как мне кажется, ведь у нас разница в 2 года всего, его 25 мне 27 И как работать в этом направлении, я не знаю уже
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 16:15#8
    Ответ дляKseniaEstee на сообщение от 14.07.2014: Он еще ссылается на разницу в...
    Секс есть, дружба есть, что еще надо.
    А не пробовали дать ему возможность "представить что вас нет в его жизни"?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 16:18#9
    так замуж хотите, что встречаетесь только с теми, кто гарантированно не позовет?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 16:18#10
    ищите третьего
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 16:21#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.07.2014: Секс есть, дружба есть, что еще надо. А...
    пробовала, конечно! он ищет, беспокоится, говорит, что скучает... Я не могу ставить ему каких-либо ультиматомов, не имею права на это!Он же обозначил "мы друзья"
  • Пользователь
    14 июля 2014, в 16:22#12
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 14.07.2014: так замуж хотите, что встречаетесь...
    Хороший вопрос,но нет, я надеялась все же, что у нас будет серьезно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер