psyhologies.ru
тесты

Как-то всё через ж...

14 июля 2014, в 15:37
Пользователь
Добрый день, уважаемые форумчане!Скорее всего, моя проблема может кому-то, а,возможно, большинству,показаться совершенным пустяком. Но я все же очень хочу высказаться,просто в данную минуту состояние подталкивает к антимолчанию. И еще говорить хочется не совсем мягко. Знаете, у меня ощущение, что я в полной моральной ж*пе! Все шиворот-навыворот, все невероятно не правильно! Это была прилюдия, теперь суть:
Мне 27 лет, я вроде как не глупая, трудоголик конченный (безумно люблю работать и получаю от этого кайф) у меня за плечами 7 лет юридического стажа, живу отдельно от родителей в своей квартире, есть машина, хорошая должность на работе, жила 5 лет гражданским браком (про брак не знаю зачем обозначила, наверное, просто констатация факта), есть мужчина уже почти два года, старше меня (типа есть) поскольку он женат, и я на роль его супруги ни коем образом не претендую, все изначально было обозначено, материально он меня никак не обеспечивает (бывают подарки, конечно, но редко на праздники) но я его уважаю, горжусь им, ценю его, быть может даже люблю, в конце концов я привыкла к нему, есть еще молодой человек, младше меня, с которым мы друзья, которые иногда занимаются сексом,нам уже сложно представить жизнь друг без друга, он единственный человек, за которого я действительно хочу выйти замуж, но понимаю, что это невозможно, от этого чертовски противно! Больше чем хотение выйти за него замуж, только хотение встретить мужчину лучше него и выйти замуж за этого мужчину! Найти человека сложно, меня нет в соц. сетях, кроме инстаграм, я не могу "висеть" на сайтах знакомств, я не хожу в ночные клубы, я вообще мало где свечусь, у меня хорошие внешние данные (огромное количество комплексов,но об этом мало кто догадывается), я устала быть одна, я хочу семью, хочу замуж, хочу родить малыша и иметь другие ценности в жизни, а не только цель работать, работать и еще раз работать...Короче, мне надоело так жить!Одиночество меня погубит, нет смысла жить! Ради кого я стремлюсь к огромной зарплате, суперской машине?!...вокруг никого....
95 ответов5770 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер