Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Если ты у девушки не первый

16 июля 2014, в 14:31
Пользователь
полюбил девушку, живём вместе 2 года, до этого год встречались, жили в разных городах, ездили друг к другу каждый месяц и вместе отдыхать на море. всё просто замечательно, но как всегда 1 вещь всё портит и не даёт покоя. она у меня первая, а я у неё нет. и мне это жутко не нравится. не нравится иногда встречать её старых знакомых, не нравится если с кем-то переписывается из старых знакомых в вконтакте например. каждый раз узнав о каком-то её бывшем\бывшей увеличивается ревность. и я не скажу что не доверяю, у нас очень сильные отношения. но бывают моменты крышу сносит начинаешь читать её старые переписки и всё такое. от чего ещё хуже)_)) она видит все эти вещи по другому, а меня порой уничтожают всякие мысли. последнее время я даже стал ревновать к её поклонникам(так как она девушка красивая), поклонников она отшивает, но с некоторыми общается в сети когда делать нечего. но это не главная проблема... в общем возникла идея, и мы обсуждали такую возможность ещё 2 года назад, позвать третьего человека(исключительно женщину), жмж. это не будет измена, девушка не против, и возможно мне будет легче в будущем, реже будут возникать эти дебильные заезды, приступы злобы, недовольства и ревности . есть кто посоветует чего?
51 ответ42977 просмотров

• Пользователь
    16 июля 2014, в 17:13#13
    Ответ дляroma-romma на сообщение от 16.07.2014: я пришел к такому же умозаключению. но...
    с таким настроем никакого ЖМЖ у вас не получится))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 17:15#14
    Ответ дляroma-romma на сообщение от 16.07.2014: я пришел к такому же умозаключению. но...
    Да вам походу просто секс втроём охота.
    А не все эти "первый-не первый".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 17:18#15
    Ответ дляTeosar на сообщение от 16.07.2014: Попробуйте на недельку отодвинуть от...
    Попробуйте на недельку отодвинуть от себя секс и всё, что с ним связано.
    совет дельный. если долго нет секса, то всё остальное уже становится не важно) особенно если подождать 2 недели)))) но это длится не долго, опять встряска какая-то, косяк с её стороны(хотя для неё это не косяк вовсе) и всё по новой... вот последний косяк - мы немного поругались, и она не до конца отшила очередного ухажера, и начала переписываться с ним в вк, а ещё мне засветила переписку специально, что бы я ревновал что ли? в порыве чувств я не понял что это всё её игра, и конечно моё воображения как разогналось, так и не может остановиться, этот случай проехали, а вот пиши на форуме даже
    и такие случаи постоянно случаются, и они все разные. конца и края нет, что ещё может выкинуть эта женщина)))
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 17:23#16
    Ответ дляroma-romma на сообщение от 16.07.2014: совет дельный. если долго нет секса, то...
    что ещё может выкинуть эта женщина)))
    "Привет, милый. Это Вася, он будет жить с нами. Раздевайся."
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 17:25#17
    Ответ дляroma-romma на сообщение от 16.07.2014: меня бабы вообще не пугают(хотя все уже...
    страшно себя сравнивать с другими мужчинами
    это всегда бьет по самооценке
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 17:29#18
    а мжм это способ отомстить за то, что у нее кто-то был
    хотя она не обязана Вам ничем
    она проживает свою жизнь, как она хочет.
    Хорни Карен говорит о том, что люди стремятся отыграть в паре то слияние с родителем, которое не возможно из-за табу
    мама принадлежит папе, а маленький мальчик хочет чтобы она полностью принадлежала ему
    и это нереализованное сексуальное желание переносится в личную жизнь
    где хочется быть единственным
    в целом---несет с собой массу проблем
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 17:39#19
    вы "нашли ту единственную" и теперь "пришли к умозаключению", что надо ей изменить?
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 17:45#20
    ну почему массу проблем, вот вы все пишите это везде. почему я не смотрю на других девушек, можно подумать ко мне не приставали на школьных пьянках школьные эээ шала**... и что я один такой? никак нет. подождать до 20-22лет неужели так трудно? не обращать внимания когда завёл отношения, на других? тоже не трудно. просто отвергаешь все попытки в корне. если я вижу, что не так происходит с другой стороны, и хочу заранее предостеречь проблему. ведь если я поеду в сауну с моделями, я домой уже не вернусь, я это знаю и не делаю этого. вот все пишут женщины типо дуры они такие существа. а когда начинаешь её контролировать говорят мол каждый человек сам себе хозяин. а потом как бывает, девушка натупит и идёт каяться, ну лучше ли предостеречь было сразу все возможные ситуации где девушка может накосячить просто избегать(я пойду с подругами на пьянку-иди с ней или не пускай, начался подктат чей-то сразу обрезал в корне, переписки и прочее, тут в соседней теме видел жена переписывалась с бывшим а потом изменяла 7 месяцев, а потом хотела вернуться!!!!! что??? зачем ей позволили контактировать с бывшим, он знает слабости. зачем ей позволили переписываться с другим мужчиной - мужики хотят все одного! и в минуту слабости, когда ты не досмотришь, не до ухаживаешь или ещё что, он сделает свой шаг! и даже если она такая нехорошая, ты хотя бы 7 месяцев ходить в дураках не будешь, не будешь целовать её губы, которыми она делала неизвестно что!) а вот кто должен следить, как сделать что бы девушка дождалась тебя, это что надо в садик идти, и бронироваться, или с 16-18 лет надо трахаться обязательно, иначе она не дождётся??? бесит меня всё это вот так вот
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 17:51#21
    к 22 годам остаётся любо страшные, либо холодные, либо ещё чё похлеще. почему нельзя найти страстную, весёлую, умную, добрую, красивую, РОДСТВЕННУЮ ДУШУ и девственницу 21год+ ? а парней скока таких? парней полно! у меня таких куча друзей было, и их подруги нынешние тоже не ангелы! куда мы катимся, мир расстраивает меня, друзья извините уже совсем другая тема пошла....
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 17:54#22
    Ответ дляroma-romma на сообщение от 16.07.2014: ну почему массу проблем, вот вы все...
    а зачем вам, чтоб она дождалась?
    а сколько ждать, простите, пока вы не белом коне прискачете? до 22? а где гарантии, что не до 32?

никаких гарантий. встретились? ура! будьте этим счастливы! а вы, вместо того чтобы жить и радоваться, напридумывали себе черт знает что. мало в жизни проблем - пойду из головы достану!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 18:02#23
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 16.07.2014: а зачем вам, чтоб она дождалась? а...
    зачем до 32 ждать?? большая часть браков совершенных в 16-20 лет распадается. про отношения вообще молчать можно. мне как-то очень весело жилось до 20 лет и без секса было чем заняться. а когда немного голова на место встаёт - пожалуйста. можно серьёзно подойти к этому вопросу. целый ряд проблем просто отпадёт. да человек если привык любить одного человека он ему не изменит, даже если любовь пройдёт. и никакой бзик не сподвигнет пойти такую девушку на измена, она просто испугается как минимум. если дувушка выйдет на улицу, скажет мне 22 года, я молодая красивая и умная, и вообще я девственница хочу мужа буду служить ему верой и правдой - там такая толпа выстроиться! до 32 в одиночестве не доживёт никто с такими данными, я гарантирую!
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 18:20#24
    То, что вы у нее не первый не так страшно, если не одно "Но", если у нее до Вас был один молодой человек. Часто бывает, что в подростковом возрасте с первым парнем..
    Если же таких парней было, допустим, около 5, я бы задумалась.

На счет ревности, я сама жутко ревнивая, прям оттело в юбке, поэтому Вас понимаю.
    Но хочу сказать, что Вам просто нужно понять одну простую вещь:Она сейчас с ВАМИ,да-да именно с Вами, пусть и общается с другими, но разве вы с другими девушками не общаетесь?
    А вот скандалы по поводу ревности могут наоборот усугубить ситуацию, даже привести к разрыву. вы ревнуете не потому, что есть повод для ревности как таковой, а потому, что у Вас по этому поводу пунктик, выработалось такое отношение к общению девушки с парнями)

На счет МЖМ девушка потом ревновать не будет? Доставать с расспросами тебе было лучше со мной или с ней? Мне кажется перед тем как на это пойти нужно хорошенько подумать, а что если Вам все таки та третья понравится? Не зря говорят третий лишний.. Я бы не стала таким способом разнообразить свою жизнь, не рискнула бы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер