Если ты у девушки не первый

16 июля 2014, в 14:31
Пользователь
полюбил девушку, живём вместе 2 года, до этого год встречались, жили в разных городах, ездили друг к другу каждый месяц и вместе отдыхать на море. всё просто замечательно, но как всегда 1 вещь всё портит и не даёт покоя. она у меня первая, а я у неё нет. и мне это жутко не нравится. не нравится иногда встречать её старых знакомых, не нравится если с кем-то переписывается из старых знакомых в вконтакте например. каждый раз узнав о каком-то её бывшем\бывшей увеличивается ревность. и я не скажу что не доверяю, у нас очень сильные отношения. но бывают моменты крышу сносит начинаешь читать её старые переписки и всё такое. от чего ещё хуже)_)) она видит все эти вещи по другому, а меня порой уничтожают всякие мысли. последнее время я даже стал ревновать к её поклонникам(так как она девушка красивая), поклонников она отшивает, но с некоторыми общается в сети когда делать нечего. но это не главная проблема... в общем возникла идея, и мы обсуждали такую возможность ещё 2 года назад, позвать третьего человека(исключительно женщину), жмж. это не будет измена, девушка не против, и возможно мне будет легче в будущем, реже будут возникать эти дебильные заезды, приступы злобы, недовольства и ревности . есть кто посоветует чего?
51 ответ42057 просмотров

• Пользователь
    16 июля 2014, в 20:00#37
    Не нравится? А ты чьих будешь? Кто ты такой? Она до тебя, любила кого-то..не срослось... Ты, что самый завидный член на планете? Оставь девушку в покое, не насилуй ее своми мщениями, или веди себя как мужчина...оставь или прими.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 20:00#38

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 июля 2014, в 20:01#39

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 июля 2014, в 20:10#40
    Надо харакири. Если не первый;-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2014, в 22:25#41
    Ответ дляroma-romma на сообщение от 16.07.2014: ну почему массу проблем, вот вы все...
    это ее тело и она распоряжается им ...как она хочет
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 00:54#42
    Ответ дляHerren на сообщение от 16.07.2014: Не нравится? А ты чьих будешь? Кто ты...
    Завидный член:-)))) хахаха
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 01:22#43
    Уничтожают мысли- не думай
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 10:55#44
    Прочитала, автор, Ваши ответы по верхам, потому что думала, что у меня бомбанет страшно.

Сами-то девственность до 22 лет хранили? Ждали свою единственную? Готовы служить своей жене и быть покорным и не перечить ей? Или Вы думаете, что нужны кому-то недевственником, да к тому же с такими срамными фантазиями про жжж+м+жжж. Ужас!

Вообще такое отношение к своей девушке, как к предмету поюзанному... какая тут любовь. Оставьте ее, она еще встретит достойного человека, а Вы так и останетесь порядковым номером с заскоками.

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 10:57#45
    Ответ дляNablydatel на сообщение от 16.07.2014: Любовь зла и полюбишь козла, в вашем...
    вы ее не взяли девкой
    Как кобылу выбираете, девка, не девка.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 11:03#46
    Ответ дляroma-romma на сообщение от 16.07.2014: говорю же, это как раз таки не самое...
    В постеле:-) постель-в постели. От комплексов лечитесь вместо ревности. Считаете себя хуже всех вокруг- не из за девушки и ее личной вагины, а себя
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 11:17#47
    Ответ дляroma-romma на сообщение от 16.07.2014: ну почему массу проблем, вот вы все...
    Рома, да как можно предостеречься от всего на свете?)) может она про того мужчину тоже думала "вот он, тот самый", а он оказался подлецом. ей и сейчас совсем немного лет, а было и того меньше, опыта никакого... зато теперь она - умная и понимающая. думаете, откуда эти качества? она училась на предыдущих отношениях. это был ее опыт.
    не накосячьте сгоряча!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 14:12#48
    Уважаемый Автор! Вы говорите, у Вас хорошее воображение. Представьте, что Ваши отношения с этой девушкой закончились. Через какое-то время начались другие отношения с другой девушкой. Вы у неё не первый. Но и она у Вас не первая. Что делать будете?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер