Если ты у девушки не первый

16 июля 2014, в 14:31
Пользователь
полюбил девушку, живём вместе 2 года, до этого год встречались, жили в разных городах, ездили друг к другу каждый месяц и вместе отдыхать на море. всё просто замечательно, но как всегда 1 вещь всё портит и не даёт покоя. она у меня первая, а я у неё нет. и мне это жутко не нравится. не нравится иногда встречать её старых знакомых, не нравится если с кем-то переписывается из старых знакомых в вконтакте например. каждый раз узнав о каком-то её бывшем\бывшей увеличивается ревность. и я не скажу что не доверяю, у нас очень сильные отношения. но бывают моменты крышу сносит начинаешь читать её старые переписки и всё такое. от чего ещё хуже)_)) она видит все эти вещи по другому, а меня порой уничтожают всякие мысли. последнее время я даже стал ревновать к её поклонникам(так как она девушка красивая), поклонников она отшивает, но с некоторыми общается в сети когда делать нечего. но это не главная проблема... в общем возникла идея, и мы обсуждали такую возможность ещё 2 года назад, позвать третьего человека(исключительно женщину), жмж. это не будет измена, девушка не против, и возможно мне будет легче в будущем, реже будут возникать эти дебильные заезды, приступы злобы, недовольства и ревности . есть кто посоветует чего?
51 ответ42103 просмотра

• Пользователь
    18 июля 2014, в 00:05#49
    Ответ дляYerma на сообщение от 17.07.2014: Рома, да как можно предостеречься от...
    Уже накосячил
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 00:56#50
    Да что Вы на этом зациклились, кто первый?!
    Это Вам не золотая медаль на олимпиапде!

Как обстоят у Вас дела в других областях жизни?
    Что с образованием, с работой, с карьерой?
    Похоже что Вам самоутверждаться больше негде, поэтому Вы на бедной девушке свои комплексы отигрываете.
    Времена рабовладельчества прошли. Кроме того, верность девушки совершенно ничего не говорит о Ваших предполагаемых достоинствах или недостатках. Она - не часть Вас, она независимая личность.
    Не нужно измерять Вашу жизнь с помощью количества сексуальных контактов.
    Вам уже повзрослеть пора и о карьере думать, а не о том кто с кем сколько раз.
  • Пользователь
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 01:22#52
    Если я правильно поняла из "сборной солянки" с разных форумов,автор у нас -родом с Кавказа.А поэтому пытается изобразить из себя мужчину с европейским менталитетом,обладая при этом абсолютно своими характерными...мм...скажем так-постфеодальными взглядами.Тут уж одно их двух-либо вы современный человек и радуйтесь,что она выбрала вас,значит вы-ЛУЧШИЙ.Либо не портите девушке жизнь и ищите девственницу в своем "муравейнике".Определяйтесь уже,если вы мужчина.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 01:33#53
    Вообще-то у меня такой как вы и был, это отвратительно, сочувствую вашей девушке, что ей приходится терпеть эту бессмысленную ревность :(
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 18:14#54
    Мой парень испытывает тоже самое, что описали Вы. И должна сказать - Вы рискуете ее потерять, если не прекратите терзать себя и ее по этому поводу. Она не в силах изменить прошлое, она СЕЙЧАС с вами, она любит ВАС, она ушла от НИХ. Она не знала, что есть Вы, который ждет ее и не смотрит на других. Она стала такой, какая она есть, только благодаря всем событиям из ее жизни! Каждая девушка познает жизнь как может, через ошибки, наивность, глупость. Не всем в этом мире везет встретить мужчину на всю жизнь, с этим остается смириться.
    Что касается сцен, которые фантазия сама по себе рисует в голове - займите голову чем-нибудь полезным в этот момент, ну и соответственно работайте с самооценкой.
    "Читать переписки" - это вообще что? Личное пространство, не слышали? Зачем вам эти проблемы? Не убивайте время зря, подумайте лучше как такую красавицу не упустить, оберегайте и радуйтесь, что Вам удалось встретить единственную, первую и последнюю, это в наше время редкость, а Вам вот повезло ;)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер