Как отправить мужа на работу?

17 июля 2014, в 16:33
Пользователь
Добрый день.
Такая проблема. Уже пять лет встречаюсь с мужчиной, уже 3 года живем вместе, в моей квартире. У меня есть сын от первого брака.
Все эти пять лет у мужчины нет постоянной работы, вообще практически никакой работы нет, очень редко случаются случайные заработки. которые он тратит на свои нужды. Дом, хозяйство, отдых - все за мой счет.
Разговаривали на эту тему ни один раз. Говорит, что понимает, что такое положение дел ненормально, рассказывает про какие-то планы своего дела, но дальше планов никуда не идет.
Подскажите, что тут делать? Или подтолкнуть его к более решительным действиям и как, или просто расстаться. Не скажу, что чувств нет, но тот факт, что он постоянно дома очень сильно раздражает, а раздражение не идет на пользу отношениям.
основная проблема - даже не деньги. Нужно, чтобы он был чем-то регулярно занят, а так... У меня не остается просто личного пространства.
Может, кто-то сталкивался с чем-то подобным? Или просто хороший совет?
71 ответ18684 просмотра

• Пользователь
    17 июля 2014, в 20:35#13
    Ответ дляmpk на сообщение от 17.07.2014: А зачем Вам этот мужчина, для запаха...
    А кто мозги будет компосировать...СКУШНО...
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 21:02#14
    Ответ дляQRoman на сообщение от 17.07.2014: Ну и пусть станет организатором. ?
    хотела бы стала, что думаете за пять лет...
    Это первое и второе....он взрослый дядя, промечтать можно и до старости, сейчас он реально должен работать и хотя бы себя обрабатывать...а он не тпру, не ну, не кукареку...
    Кстати проблема 40 - летних, несостоявшихся мужчин...языком бла-бла-бла а дела ноль.
    Кстати я не злая, я серьезно не люблю лоботрясов, любого пола.
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 21:35#15
    А пример сыну какой ..."мужского поведения" это аукнется Вам в самый неподходящий момент ,такая содержантка мужского рода.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 22:32#16
    Ответ дляQRoman на сообщение от 17.07.2014: Сжальтесь! Дайте шанс...
    Сжальтесь! Дайте шанс...
    Шанс? Как минимум,сорокалетнему мужику,живущему за счет женщины с ребенком?Как долго этот шанс должен еще продлиться?
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 22:42#17
    Ответ дляQRoman на сообщение от 17.07.2014: Сколько разрешите.
    Сколько разрешите.
    Я думаю,длительность этого процесса должна быть обратно пропорциональна чувству самоуважения и уму:))
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 23:01#18
    Альфонс.

неужели у Вас всё так безнадёжно, никто больше не клюет? Почему Вы с таким "мужчиной"?

на большую любовь не похоже, уж извините(
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 23:05#19
    Ответ дляQRoman на сообщение от 17.07.2014: ...и прямо пропорциональна любви.
    Когда раздражает,что постоянно рядом,то вряд ли применимо слово "любовь",скорей уж тут по пословице "хоть плохонький,но мой"....
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 23:11#20
    Так все время же вертится под ногами в ее же доме...Пофиг-это когда можно дистанцироваться...
  • Пользователь
    17 июля 2014, в 23:17#21
    Если не можете просто выставить предложите - дорогой! Давай поживем раздельно!
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 00:28#22
    Ага...дистанцируйся в своем доме...а также -корми его,обстирывай,терпи его привычки-и все это уставшая после работы.Нахрена?Под зад и в свободный полет.Без шансов:))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 03:22#23
    От болтания дома под ногами такого мужчины иногда и позитив бывает. Он умеет слушать, советовать, грелкой ночами подрабатывать, посуду мыть по необходимости, почтальону дверь открывать. Вы не поверите, но ради этого можно и пожить вместе (бывает). Значит, не надоело еще.
    Понимаете, если в целом денег на жизнь хватает, то он такой некоторое время может даже устраивать женщину. Ну потом накипит, да.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 09:02#24
    Бегите от него. Оно, конечно, давит на жалость? А когда пытаетесь расстаться, оно не хочет вас отпускать? Так конечно, оно вкусно есть хочет, сладко спать. Говно тупое. ненавижу иждивенцев.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер