psyhologies.ru
тесты

роман с начальником

18 июля 2014, в 17:45
Пользователь
Здравствуйте!
решила обратиться за советом!Только хочу попросить не ругать меня, а помочь разобраться. себя я итак ругаю...

мне 22 года.на нынешнем месте работы я уже почти 2 года!за это время я закрепилась в коллективе и чувствую себя вполне комфортно!работу свою очень очень люблю и безумно боюсь её потерять!
у меня нет молодого человека!моему начальнику 29 лет.он женат. у него трое маленьких детей, его жена работает в этой же организации. но сейчас находится в декрете.
Мой начальник всегда очень хорошо относился ко мне. но я не придавала этому значения, хотя мои близкие сразу говорили мне о том,что он ко мне "клинья подбивает".
со временем я стала замечать,что я сама стала смотреть на него не просто как на начальника!я стала видеть в нём интересного мужчину.меня это сразу напугало, если честно.
на корпоративных вечеринках во время танца он позволяет себе обнимать меня довольно смело, трогать меня по всякому и я его руки не убираю....осыпает меня комплиментами, на всё это я молчу и мило улыбаюсь
однажды он признался в том.что я ему очень нравлюсь. мне хотелось ответить.что он мне тоже. но я промолчала...
а на днях он пригласил меня сходить с ним в кино, я сперва не поверила своим ушам. но согласилась!
а теперь я и не знаю. что делать!у меня постоянно перед глазами его жена и дети стоят!я не думаю.что он зовет меня в кино с дружескими мотивами.меня это так пугает!меня саму к нему тянет!меня это так пугает....
я боюсь ему отказать...я боюсь,что он обозлится на меня и будет мне мстить по работе. я думаю. что он на это способен...
что мне делать???
зачем он это делает??
Заранее спасибо. что уделили мне время!
70 ответов11941 просмотр

• Пользователь
    18 июля 2014, в 17:50#1
    Какое милое оправдание для себя - не пойду - будет мстить)))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:51#2
    Мой Вам совет: !!!!!!!!!!!!!!!!!не заводите на работе романы с женатыми папашками!!!!!!!!!... Я завела и ничего хорошего не вышло. лучше бы сразу пресекла все подкаты.!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:51#3
    конечно в глубине души я хочу пойти, потому что он мне нравится!!!!!!))))))
    ноя понимаю.что ничего из этого у нас не выйдет....
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:52#4
    Ответ дляmisslis на сообщение от 18.07.2014: Мой Вам совет: !!!!!!!!!!!!!!!!!не...
    а чем всё закончилось у вас?
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:53#5
    Если мужик адекватный - мстить не будет.
    Хотя если у него трое деток и он ищет приключения - я сомневаюсь, что он нормальный. Меня бы это, как минимум, смутило.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:54#6
    Ответ дляmisslis на сообщение от 18.07.2014: Если мужик адекватный - мстить не будет...
    головой я всё понимаю!честно!но сердце...
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:54#7
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 18.07.2014: а чем всё закончилось у вас?
    у моего мужчины дети взрослые уже, и брак много лет. и мужчина сам старше.
    а у нас еще ничем не закончилось. вот пытаюсь отпустить его с Богом, да пока не совсем выходит, полторы недели всего прошло =(
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:55#8
    Ответ дляmisslis на сообщение от 18.07.2014: у моего мужчины дети взрослые уже, и...
    очень вам сочувствую...
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:56#9
    просто обидно,что мне очень редко кто нравится!!!!!почему мне не мог встретится такой же мужчина как он,только СВОБОДНЫЙ!!!!!
    он прямо мой типаж мужчины
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:57#10
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 18.07.2014: конечно в глубине души я хочу пойти...
    конечно в глубине души я хочу пойти, потому что он мне нравится!!!!!!))))))
    ноя понимаю.что ничего из этого у нас не выйдет....

если понимаете, что ничего не выйдет - не идите! у него трое деток... маленьких. видимо мужик просто хочет отвлечься от дома а вы страдать будете....
    у меня иначе было: мы будущее видели исключительно вместе.

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:58#11
    Ищите себе лучше новую работу. Судя по тому, что вы пишете, красиво разрулить вы это не в состоянии. Run, Forrest, run! (c)
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 17:59#12
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 18.07.2014: конечно в глубине души я хочу пойти...
    Причёску новую надо делать.

(У парикмахерских сегодня похоже праздник.)

3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер