роман с начальником

18 июля 2014, в 17:45
Пользователь
Здравствуйте!
решила обратиться за советом!Только хочу попросить не ругать меня, а помочь разобраться. себя я итак ругаю...

мне 22 года.на нынешнем месте работы я уже почти 2 года!за это время я закрепилась в коллективе и чувствую себя вполне комфортно!работу свою очень очень люблю и безумно боюсь её потерять!
у меня нет молодого человека!моему начальнику 29 лет.он женат. у него трое маленьких детей, его жена работает в этой же организации. но сейчас находится в декрете.
Мой начальник всегда очень хорошо относился ко мне. но я не придавала этому значения, хотя мои близкие сразу говорили мне о том,что он ко мне "клинья подбивает".
со временем я стала замечать,что я сама стала смотреть на него не просто как на начальника!я стала видеть в нём интересного мужчину.меня это сразу напугало, если честно.
на корпоративных вечеринках во время танца он позволяет себе обнимать меня довольно смело, трогать меня по всякому и я его руки не убираю....осыпает меня комплиментами, на всё это я молчу и мило улыбаюсь
однажды он признался в том.что я ему очень нравлюсь. мне хотелось ответить.что он мне тоже. но я промолчала...
а на днях он пригласил меня сходить с ним в кино, я сперва не поверила своим ушам. но согласилась!
а теперь я и не знаю. что делать!у меня постоянно перед глазами его жена и дети стоят!я не думаю.что он зовет меня в кино с дружескими мотивами.меня это так пугает!меня саму к нему тянет!меня это так пугает....
я боюсь ему отказать...я боюсь,что он обозлится на меня и будет мне мстить по работе. я думаю. что он на это способен...
что мне делать???
зачем он это делает??
Заранее спасибо. что уделили мне время!
70 ответов23375 просмотров

• Пользователь
    18 июля 2014, в 20:24#37
    А почему у вас в 22 нет молодого человека?
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 21:22#38
    Включите голову, отключите "нижние чакры" и подумайте, как вы подпортите себе репутацию и возможно даже карьеру. И речь даже не о его мести.
    Во-первых, коллектив рано или поздно просечет. Сплетни будут. Это как минимум неприятно.
    Во-вторых, жена его рано или поздно выйдет из декрета. Чуете, что будет дальше? А может и раньше узнает от благодарных коллег. Трое детей, говорите? Она вам волосы повыдергивает, причем, есть шанс, что публично. Если она дорожит мужем, то наверняка будет выживать вас из коллектива или просто добьется вашего увольнения у вышестоящих начальников.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 21:29#39
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 18.07.2014: Я тут в аватарку вашу всмотрелась...
    его жена скорее роковая красотка!Действительно очень красивая девушка с шикарной фигурой, а себя я тоже считаю привлекательной женщиной!
    а по поводу власти над мужчиной....заставили задуматься!возможно(хоть это и тяжело признать) вы правы!мне это очень льстит, поднимает самооценку!
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 21:30#40
    Ответ дляmonro-smile на сообщение от 18.07.2014: А почему у вас в 22 нет молодого человека?
    не знаю....самой интересно!
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 21:35#41
    я боюсь влюбится в него
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 21:35#42
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 18.07.2014: его жена скорее роковая...
    Бегите, автор. Бегите, пока не поздно. Порвет нафиг, еще и трудовую историю испортить может.
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 21:37#43
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 18.07.2014: я боюсь влюбится в него
    А зачем вообще позволяете трогать себя везде, если даже не влюблены? При чем тут власть, когда вас тупо используют, как болвана в покере.
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 21:39#44
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 18.07.2014: А зачем вообще позволяете трогать себя...
    наверно потому что у меня очень давно не было мужчины!и это не значит,что я хочу секса. а знаете, бывает просто хочется ощутить себя в объятиях мужчины
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 21:43#45
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 18.07.2014: наверно потому что у меня очень давно не...
    Вы очень поднаторели в самооправданиях. Мне-то как бы все равно, нг спуская себе эти маленькие - типа объективно объяснимые слабости - вы все глубже погружаетесь в это дерьмо. Но виноваты-то сами будете. Вовремя надо голову включать. В 22 уже можно.
  • Пользователь
    18 июля 2014, в 21:47#46
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 18.07.2014: Вы очень поднаторели в самооправданиях...
    да.я понимаю,что моё молчаливое согласие воспринимается им как зелёный свет!я понимаю.что это моё поведение не от большого ума!
    "Бойтесь своих желаний"

• Пользователь
    18 июля 2014, в 21:48#47
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 18.07.2014: Вы очень поднаторели в самооправданиях...
    Но как это безболезненно для всех прекратить?

я очень боюсь отшивать мужчин!в моей жизни были молодые люди, которые начинали меня оскорблять. после того как я говорила им о том.что они мне не нравятся
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 07:06#48
    Способная, очень способная, способная на всё. Юная чиновница делает карьеру и зарабатывает как раз очень правильную репутацию в этих кругах. Ни в чем не отказывать начальнику, потом ее передадут или порекомендуют следующему начальнику, может повыше.... Вспомните, сколько дам типа Васильевой и др. так по-женски и сделали себе карьеру.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер