роман с начальником

18 июля 2014, в 17:45
Пользователь
Здравствуйте!
решила обратиться за советом!Только хочу попросить не ругать меня, а помочь разобраться. себя я итак ругаю...

мне 22 года.на нынешнем месте работы я уже почти 2 года!за это время я закрепилась в коллективе и чувствую себя вполне комфортно!работу свою очень очень люблю и безумно боюсь её потерять!
у меня нет молодого человека!моему начальнику 29 лет.он женат. у него трое маленьких детей, его жена работает в этой же организации. но сейчас находится в декрете.
Мой начальник всегда очень хорошо относился ко мне. но я не придавала этому значения, хотя мои близкие сразу говорили мне о том,что он ко мне "клинья подбивает".
со временем я стала замечать,что я сама стала смотреть на него не просто как на начальника!я стала видеть в нём интересного мужчину.меня это сразу напугало, если честно.
на корпоративных вечеринках во время танца он позволяет себе обнимать меня довольно смело, трогать меня по всякому и я его руки не убираю....осыпает меня комплиментами, на всё это я молчу и мило улыбаюсь
однажды он признался в том.что я ему очень нравлюсь. мне хотелось ответить.что он мне тоже. но я промолчала...
а на днях он пригласил меня сходить с ним в кино, я сперва не поверила своим ушам. но согласилась!
а теперь я и не знаю. что делать!у меня постоянно перед глазами его жена и дети стоят!я не думаю.что он зовет меня в кино с дружескими мотивами.меня это так пугает!меня саму к нему тянет!меня это так пугает....
я боюсь ему отказать...я боюсь,что он обозлится на меня и будет мне мстить по работе. я думаю. что он на это способен...
что мне делать???
зачем он это делает??
Заранее спасибо. что уделили мне время!
70 ответов23402 просмотра

• Пользователь
    19 июля 2014, в 10:17#49
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 18.07.2014: Но как это безболезненно для всех...
    Но как это безболезненно для всех прекратить?
    А что, в теме не заметили ни одного варианта?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 10:26#50
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 19.07.2014: А что, в теме не заметили ни одного...
    все советуют бежать,а я не хочу бежать!я хочу,чтобы все было как есть, так как против флирта ничего не имею, но не более!спать я с ним определенно не собираюсь!

я хочу понять как сказать ему,что между нами ничего не может быть, чтобы его не обидеть
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 10:38#51
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 18.07.2014: наверно потому что у меня очень давно не...
    Если кролику, стоящему близко с клеткой льва, говорить, что лев опасен, он не поверит. Пока не окажется обедом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 10:40#52
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 19.07.2014: Если кролику, стоящему близко с клеткой...
    да, вы знаете после его приглашения, мне даже не хочется красиво наряжаться на работу, чтобы не привлечь лишний раз его внимание ко мне
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 10:51#53
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 19.07.2014: да, вы знаете после его приглашения, мне...
    Ой да прям. Так приятна опасная близость льва. Льву, кстати, все равно, во что одет кролик
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 10:54#54
    Ответ дляcarrollevna на сообщение от 19.07.2014: Ой да прям. Так приятна опасная близость...
    я не скрываю здесь, что мне это приятно...но сейчас опасность меня пугает немного....
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 11:20#55
    никогда бы в жизни не подумала,что окажусь в такой ситуации
    мне она очень тяжело даётся!мне очень сложно из неё выйти!
    так хочется,чтобы рядом был нормальный мужчина, с которым будут взаимные чувства и который СВОБОДЕН!!!!!!!
    я впервые оказалась в такой роли!я привыкла, что мужчины, которые выше меня по статусу относятся ко мне благосклонно и это играет мне на руку!
    но я никогда не переходила границы и они тоже!
    честно, я ничего не вижу плохого во флирте с женатым мужчиной, но НЕ БОЛЕЕ!!!!!
    почему нельзя всё оставить как есть сейчас!????
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 11:26#56
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 19.07.2014: никогда бы в жизни не подумала,что...
    почему нельзя всё оставить как есть сейчас!????
    Потому что раньше надо было думать. А теперь, пощупав вас везде, поняв, что добыча не против, что бы ни говорила, он уже не остановится.
    Или начинайте с ним спать, заранее принимая все негативные последствия - или бегите.
    Но, мне кажется, вы в итоге переспите, а потом придете на форум жаловаться на то, какие мужики подонки и козлы.
    Просто ваше "непротивление" дает вам больше дивидентов, как вам это видится сейчас Мы же не знаем, какая это гос.компания. Может, какой-нибудь Газпром. Подумаешь, переспать пару-тройку раз. Зато будущее обеспечено. Так или иначе, какой-то подобный пласт есть в вашей истории, просто вам приятнее выглядеть невинной девочкой в сложной ситуации... чтоб не заругали слишком, ай-яй.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 11:35#57
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 19.07.2014: Потому что раньше надо было думать. А...
    я понимаю,что я сама виновата!и то,что я молчала-мужчиной воспринимается как, то что я на всё готова!

мне так не хочется уходить с этой работы!мне она безумно нравится!я действительно люблю свою работу, люблю людей, с которыми работаю!это мой дом!!!я не хочу всё это терять, поэтому и спрашиваю как сделать отказ в интиме безболезненным????

помогите,пожалуйста!!!!мне очень трудно с этим справиться одной!!!
    у меня небольшой опыт с мужчинами
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 11:35#58
    Ответ дляterra-mia на сообщение от 19.07.2014: Потому что раньше надо было думать. А...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 июля 2014, в 13:29#59
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 19.07.2014: я понимаю,что я сама виновата!и то,что я...
    Да никак Вы не выйдете из этой ситуации безболезненно для репутации. Зато в следующий раз думать головой будете.

Вообще не понимаю, Вы себя вообще как ощущаете в жизни? Как предмет какой-то, который можно трогать везде, где угодно, все ощупать? А Вы молчите и мило улыбаетесь без задней мысли? Олигофрен что ли, простите?

Нечего ныть. Меняйте свое поведение, соблюдайте субординацию в коллективе, к начальнику формально обращайтесь.
    Никаких свиданок. Никаких танцев на столах. Ведите себя уже достойно. Начинайте уже думать немного.
    От кина с начальников можете отказаться. Так и скажите: "не пойду", на вопрос почему, не отвечать, не обязаны.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 15:26#60
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 19.07.2014: я не скрываю здесь, что мне это...
    Опасность пугает. Хм. Странно, правда?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер