роман с начальником

18 июля 2014, в 17:45
Пользователь
Здравствуйте!
решила обратиться за советом!Только хочу попросить не ругать меня, а помочь разобраться. себя я итак ругаю...

мне 22 года.на нынешнем месте работы я уже почти 2 года!за это время я закрепилась в коллективе и чувствую себя вполне комфортно!работу свою очень очень люблю и безумно боюсь её потерять!
у меня нет молодого человека!моему начальнику 29 лет.он женат. у него трое маленьких детей, его жена работает в этой же организации. но сейчас находится в декрете.
Мой начальник всегда очень хорошо относился ко мне. но я не придавала этому значения, хотя мои близкие сразу говорили мне о том,что он ко мне "клинья подбивает".
со временем я стала замечать,что я сама стала смотреть на него не просто как на начальника!я стала видеть в нём интересного мужчину.меня это сразу напугало, если честно.
на корпоративных вечеринках во время танца он позволяет себе обнимать меня довольно смело, трогать меня по всякому и я его руки не убираю....осыпает меня комплиментами, на всё это я молчу и мило улыбаюсь
однажды он признался в том.что я ему очень нравлюсь. мне хотелось ответить.что он мне тоже. но я промолчала...
а на днях он пригласил меня сходить с ним в кино, я сперва не поверила своим ушам. но согласилась!
а теперь я и не знаю. что делать!у меня постоянно перед глазами его жена и дети стоят!я не думаю.что он зовет меня в кино с дружескими мотивами.меня это так пугает!меня саму к нему тянет!меня это так пугает....
я боюсь ему отказать...я боюсь,что он обозлится на меня и будет мне мстить по работе. я думаю. что он на это способен...
что мне делать???
зачем он это делает??
Заранее спасибо. что уделили мне время!
70 ответов23507 просмотров

• Пользователь
    19 июля 2014, в 15:43#61
    Вот сколько не бывала на корпоративных вечеринках, цель там одна почти у всех, выпить да покутить. А выездные мероприятия куда-то в пансионаты вообще как правило заканчиваются бурно. Я как-то зашла в неподходящий момент в номер, куда нас с девушкой-коллегой подселили.
    Вы сейчас в плену своих желаний, это эгоизм. Вас этот человек лапал на виду у коллег, вы думаете, что до жены, тем более там же работавшей, это не дойдет? Да скорее всего, она уже все знает. Трое детей, возможно, вообще потом без отца будут жить. Зачем вершить их жизни? У вас был отец?

Что он за человек, другой вопрос. Если с вами не получится, то найдет замену вам. Но лучше в плохих проектах не участвовать.

А вообще, какая у вас цель в личных отношениях с этим человеком? Определитесь. Увести его из семьи и построить счастье. Потом детей захотите, а там другие дети, прошлое, их не вычеркнуть. Пофлиртовать и остаться неприступной - не останетесь со своими фобиями в отказе. Во всех ваших комментариях и правда только оправданий сколько. Складывается мнение, что вы хотите, чтоб мужчина дальше наступал. Подумайте о последствиях, отодвиньте свое эго на последнее место. Женатый мужчина с детьми - это достаточно серьезно!

Не бойтесь менять место работы, вы же не у вершин карьерной лестницы в таком то возрасте. Боитесь, что он будет мстить? Тогда грош ему цена. Не бойтесь проверять людей по жизни. С возрастом понимаешь и ценишь лишь тех людей, которые ценят твое мнение и принимают твоих тараканов. Многие отсеиваются.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 16:42#62
    я не первая его такая история на работе. может поэтому я не относилась ко всем этим обнимашкам серьёзно!
    до меня была девушка моего же возраста. у них были шуры-муры,сейчас она перешла на другую работу, но они вроде продолжают общаться!я не знаю был ли между ними секс, но целовались они точно!
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 19:02#63
    Ну что за проблема то сказать начальнику, что в кино со своим парнем идете, поэтому с ним никак пойти не можете ?
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 19:03#64
    Ответ дляDakla на сообщение от 19.07.2014: Ну что за проблема то сказать...
    он знает, что у меня никого нет!
  • Пользователь
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 19:22#66
    " Прости, пожалуйста, милый...
    Ты великолепен...
    Мне очень тяжело от тебя отказываться...
    Но я должна... Я все время думаю, что у тебя есть семья, жена- красавица, дети, которые тебя обожают...
    Прости. Я не могу. "
    Начало говорите мило и с чувством. Последнюю строчку твердо и четко, представляя Феликса Эдмундовича Дзержинского.
    Разворачиваетесь.
    Уходите.

Ps.
    Если боитесь поддаться на уговоры и не уйти... ;0) .... Напишите это ему.
    Все легко)
    Вы просто еще в начале пути ;0)

• Пользователь
    19 июля 2014, в 19:23#67
    Ответ дляlenopard на сообщение от 19.07.2014: " Прости, пожалуйста, милый... Ты...
    Ах, если б молодость умела!
    Ах, если б старость бы могла!
    :0)
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 19:28#68
    Ответ дляlenopard на сообщение от 19.07.2014: " Прости, пожалуйста, милый... Ты...
    Спасибо за совет!это я оставлю на крайний вариант!сперва я планирую перевести это всё в шутку и дать понять,что могут быть только приятельские отношения!!!
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 19:30#69
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 19.07.2014: Спасибо за совет!это я оставлю на...
    Второе сообщение, часть первая ;0)
    В шутку, говорите?)))))
    " Ах, если б молодость умела!"- цитирую на всякий случай ;0)
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 20:16#70
    Ответ дляsvet-v-okne на сообщение от 19.07.2014: он знает, что у меня никого нет!
    надо сказать, что есть. и всего-то)
    но это при желании... а если все же хочется вляпаться, то, конечно, ничего не поможет)))
  • Пользователь
    19 июля 2014, в 20:47#71
    Ваш начальник склонен лапать не только вас, успокойтесь уже...Не нужно быть такой наивной...А вы, наверное, единственная...кто с придыханием придает этому смысл...
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер