Прошла любовь?

21 июля 2014, в 03:20
Пользователь
Всем привет! Пишу не первый раз, пару лет назад создавала тему о том, что с мужем нет секса, время прошло, секса нет, но уже не это стало меня беспокоить. Сегодня поймала на мысли, что месяц не виделись ( мы с дочкой отдыхаем на море), а я не соскучилась даже, и последние полгода ловлю себя на мысли, что мне лучше когда его нет дома.
Может перегорело что-то, одно время пыталась реанимировать отношения, но когда в ответ на поцелуй видишь тоько отстраненное лицо, то терпение кончается и руки опускаются. Но муж говорит, что любит и очень устает, поэтому ему не до меня. Но я уже не верю. Ребенка второго хочу, опять же отказывает
Что делать дальше не знаю-пока виду три варианта:
- жить как жили, не беситься с жиру- не пьет, не бьет, деньги зарабатывет, дочь обожает
- уйти. Но финансово я пострадаю очень и оставшуюся часть жизни буду одна, так как он лучше него за исключением выше обозначенных недостатков не встречала. Дочка опять же без папы будет расти
- завести любовника, получать свою дозу внимания на стороне. Но я без влюбленности не могу в кровать с кем-то ложиться, назло или для здоровья

Нужен трезвый взгляд со стороны, подруга говорит, что на мне пахать надо, тогда все равно будет, кто меня любит и как:)
36 ответов5806 просмотров

• Пользователь
    21 июля 2014, в 09:52#13
    а почему ребенка не хочет - говорит что нибудь?
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 10:09#14
    может он воспринимает Вас как должное-возьмет, когда хочет.
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 12:51#15
    Если время позволяет, заведите любовника. А то, что с холодной головой, без влюбленности это только лучше, не проколетесь по горячке. Влюбляться не надо, но есть же симпатия. И перед мужем не чувствуйте вину, нужно женщину свою удовлетворять. Временный бурный роман на море, еще где нить подальше от дома, самое то.
    Тогда и семью сохраните, читай первый вариант и внимания доберете. Два из трех, не самый плохой расклад.
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 12:53#16
    Родить второго - удачная мысль. Ага. Самое время ))
    Мужик и без того впахивает, что бы вас кормить/поить/одевать и на моря отправлять, а Вы ему еще большие расходы предлагаете ))
    Работать идите. Не морочьте голову ни ему ни себе.

ps А с любовником не обязательно в кровати... ;)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 12:58#17
    Ответ дляnayada на сообщение от 21.07.2014: Родить второго - удачная мысль. Ага...
    ps А с любовником не обязательно в кровати... ;)

nayada, а это как, типа "предварительные ласки"?)
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 13:00#18
    Taya-v, а почему вы не работаете? или я ошибаюсь?
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 13:09#19
    Ответ дляmonro-smile на сообщение от 21.07.2014: nayada, а это как, типа...
    Это типа "в машине, в лифте, в кабаке в туалете, на крыше, стоя, сидя, на голове..." и проч и проч ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 13:11#20
    Ответ дляnayada на сообщение от 21.07.2014: Это типа "в машине, в лифте, в кабаке в...
    Однако, вы шалунишка))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 13:27#21
    Не видно, что вы сами не хотели реанимировать отношения, а только делали вид, что пытались.

Как же не видно? Она один разок полезла целоваться, а он был слишком уставшим, на этом и закончилась реанимация.
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 17:16#22
    Ответ дляPike на сообщение от 21.07.2014: А разве была Любовь?
    ну и балует ее, не ругает, все прощаетА вас он за что ругает и не прощает?

Насчет алкоголя это вы зря... Дурное дело не хитрое, свое здоровье губить. Хорошо от этого ва не станет все равно.
    Ни за что не ругает, мы вообще не ссоримся

а сколько вы вместе?
    Женаты 12 лет, вместе 13
    Может, зазноба у него какая появилась ?
    Может, но вряд ли, некогда

Вы дама просто с жиру беситесь!! Не видно, что вы сами не хотели реанимировать отношения, а только делали вид, что пытались. Хотите что бы вас уговорили, что бы вы расстались.. Ну расстаньтесь, хозяин барин, только уверяю вас, что вы об этом решении со временем горько пожалеете.
    Заводить любовника полный отстой, вместо предполагаемого внимания и ласок получите вынос мозгов уже от двух мужчин, а если ещё муж узнает..

У меня тоже бывают мысли о том, что я зажралась, особенно когла посмотришь как другие живут- скандалы, инфантильные мужики или бабники.
    Опять же родители мои поругаются, но потом сюси муси ведь. А я как пустое место- один раз задержалась с подругой, ее друг меня подвез- вообще вопросов не возникло с кем я приехала, все по барабану
    А разве была Любовь?
    Была, с его стороны безумная, с моей не очень, а сейчас все наоборот:(
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 17:20#23
    Ответ дляTaya-v на сообщение от 21.07.2014: Ни за что не ругает, мы вообще не...
    Чойто я запуталась...вы же сами написали... даже не скучаете по нему....
  • Пользователь
    21 июля 2014, в 17:26#24
    Ответ дляmonro-smile на сообщение от 21.07.2014: Taya-v, а почему вы не работаете? или я...
    Насколько у Вас близкие и доверительные отношения?
    Вы говорили о своих чувствах супругу?
    Мол, дорогой, есть странное ощущение, что что-то МЫ делаем не так...
    Создается впечатление, что на каком-то этапе Вы очень сильно отдалились друг от друга и отношения ваши сейчас скорее соседские, нежели супружеские.

Отсутствие сексуального влечения на каком-то этапе - нормально.
    Но как практика - звоночек тревожный.

Говорила, и к психологу предлагала сходить, и к сексологу, и плакала, и грозила
    На мои сексуальные притязания сказал, что ему это не интересно уже ( если что, ему 35) . Как поступить мне не ответил:(

Месяц назад ездили вдвоем в европу, романтической поездки не получилось:( даже в ресторан придешь- сидит молчит, я его развлекать должна. Подарки не дарит, про цветы молчу вообще, в театр не вытащишь.

Taya-v, а почему вы не работаете? или я ошибаюсь?

Нет возможности- муж против няни, хотела одно время устроиться на неполный рабочий день, но посчитав зарплату и расходы, поняла, что в минус буду работать
    На работе я вряд ли себе найду кого-нибудь:) до рождения ребенка работала, проблемы были те же:) только надежда была на будущее
    Вообще, я вечный студент- постоянно чему-то учусь:))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер