Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Ситуация

22 июля 2014, в 14:35
Пользователь
Добрый день, уважаемые форумчане! У меня возникла определенная ситуация с девушкой, в которой Вы возможно поможете мне разобраться.
На данный момент, в силу определенных обстоятельств, живу с бывшей женой. Детей нет, любви с моей стороны тоже. Две недели назад завязался флирт в контакте с бывшей женой моего хорошего друга детства. Девушка очень хорошая, интересная, во многих вещах у нас с ней сходятся взгляды. В легком поведении замечена не быдла. Знаю ее очень давно, порядка 10 лет. С моей бывшей женой они знакомы так же давно, но как таковыми подругами не являются. В итоге весь этот флирт привел к постели. Я готов и хочу продолжить общение на более серьезном уровне. Но наткнулся на непонятное поведение с ее стороны. В следующие два дня общения онлайн, было очень много текста с ее стороны с взаимоисключающими утверждениями. Что я ей очень нравлюсь, что все было хорошо, но нужно забыть о том вечере и считать что это была минутная слабость. Что она не хочет продолжать т.к. боится что начнет в меня влюбляться. А ей это не нужно, потому что она считает что у нас нет будущего. Решили что не будем вообще контактировать пару недель, чтобы она собралась с мыслями. Вот сижу сейчас и пытаюсь понять что происходит)
P.S. Если бы знал, что все ограничится разовым сексом, никогда бы этого не сделал.
60 ответов6173 просмотра

• Пользователь
    22 июля 2014, в 16:40#25
    Ответ дляpredarot на сообщение от 22.07.2014: Это не детский сад, это факт) Я в себе...
    Походу она вас зря пожалела. Надо было прямо сказать, что секс с вами - оказался вообще ни о чём (модерация форума не дает выразиться яснее).
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 16:45#26
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.07.2014: Походу она вас зря пожалела. Надо было...
    Походу она вас зря пожалела. Надо было прямо сказать, что секс с вами - оказался вообще ни о чём
    Да это мог быть не секс. Это может быть прическа, запах одеколона или цвет носков. Что угодно это может быть.
    В женщине бывает вот такое:
    - Ну переспали... Ну хорошо, конечно, но как с этим ужасом на людях показаться-то...
    Причем, ее личное понимание "ужаса на людях" понять доступно только ей. Он может быть вполне нормален по общественным меркам, а у нее запах одеколона может вызывать "ужас". И она об этом никогда никому не скажет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 16:48#27
    Ответ дляkasi20 на сообщение от 22.07.2014: Да это мог быть не секс. Это может быть...
    Походу она вас зря пожалела. Надо было прямо сказать, что секс с вами - оказался вообще ни о чёмДа это мог быть не секс. Это может быть прическа, запах одеколона или цвет носков. Что угодно это может быть.
    У меня это всё входит в понятие секс. Лень расписывать.
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 16:52#28
    Ответ дляpredarot на сообщение от 22.07.2014: Обязательно) Значит вердикт таков - был...
    Значит вердикт таков - был мило послан, дабы не травмировать?))
    Я в этом почти уверена. Всегда есть вероятность того, что она сказала именно то, о чем думает. Слово в слово :)
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 16:53#29
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.07.2014: Походу она вас зря пожалела. Надо было...
    Походу она вас зря пожалела. Надо было прямо сказать, что секс с вами - оказался вообще ни о чём (модерация форума не дает выразиться яснее).
    Ахахах
    Видимо у Вас было не мало разочарований в данном вопросе. Я так понимаю, в Вашей жизни было не мало молодых людей с ужасным парфюмом, отвратительной прической и в разных носках))
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 16:54#30
    Ответ дляnayada на сообщение от 22.07.2014: Я в этом почти уверена. Всегда есть...
    Значит вердикт таков - был мило послан, дабы не травмировать?))Я в этом почти уверена. Всегда есть вероятность того, что она сказала именно то, о чем думает. Слово в слово :)
    Эту вероятность никогда нельзя не учитывать)
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 16:57#31
    Ответ дляpredarot на сообщение от 22.07.2014: Ахахах Видимо у Вас было не мало...
    Одеколон можно поменять. Прическу - изменить. Носки купить другие. Это ерундовские причины, так что несущественно.
    Но вот если у вас изо рта воняет или вы трахаться, простите, не умеете - тут уже вряд ли исправишь. Увы. Поэтому и слилась.
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:01#32
    Ответ дляpredarot на сообщение от 22.07.2014: Ахахах Видимо у Вас было не мало...
    А вы вот очень зря себя идеалом считаете. Может, для себя вы идеал. Но идеал для женщины субъективен. Женщины разные к тому же. Вполне нормальная женщина запросто может променять шикарного мачо-бодибилдера на симпатичного худенького очкарика. Легко!
    При этом первый, вероятно, очень хотел быть с ней, семью, детей и звезды с неба. А вот ей в нем что-нибудь немило оказалось. Может, ее задело, что он в зеркало смотрелся чаще нее.
    Всякое бывает.
    Я вам точно говорю - никто вам никогда не скажет причины. И забудьте, что вы "идеал" хоть снаружи, хоть в постели.
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:01#33
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.07.2014: Одеколон можно поменять. Прическу ...
    Одеколон можно поменять. Прическу - изменить. Носки купить другие. Это ерундовские причины, так что несущественно.
    Но вот если у вас изо рта воняет или вы трахаться, простите, не умеете - тут уже вряд ли исправишь. Увы. Поэтому и слилась.
    Прям зацепила Вас эта тема))
    Интересно узнать что, у такой дамы как вы, входит в понятие "мужчина который не умеет трахаться"??
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:02#34
    Ответ дляpredarot на сообщение от 22.07.2014: Эту вероятность никогда нельзя не...
    Был у меня парень. Идеальный, всем хорош, за что ни возьмись. Но его УШИ! Вот как они мне сразу не понравились, так потом я из-за его жутких ушей его самого видеть перестала, а он ими еще и двигал и в трубочку складывал!!! Собственно, я по тихому слиняла, благо он вопросов не задавал. Я бы не смогла ему сказать, почему. ))
    Это я к тому, что у нее могут быть какие угодно закидоны - а Вы об этом вряд ли узнаете.
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:04#35
    Ответ дляkasi20 на сообщение от 22.07.2014: А вы вот очень зря себя идеалом...
    А вы вот очень зря себя идеалом считаете. Может, для себя вы идеал. Но идеал для женщины субъективен. Женщины разные к тому же. Вполне нормальная женщина запросто может променять шикарного мачо-бодибилдера на симпатичного худенького очкарика. Легко!
    При этом первый, вероятно, очень хотел быть с ней, семью, детей и звезды с неба. А вот ей в нем что-нибудь немило оказалось. Может, ее задело, что он в зеркало смотрелся чаще нее.
    Всякое бывает.
    Я вам точно говорю - никто вам никогда не скажет причины. И забудьте, что вы "идеал" хоть снаружи, хоть в постели.
    Я человек приземленный и не говорил что я идеал)
    Вот у меня к Вам вопрос, сколько Вам нужно времени и общения с человеком, чтобы понять подходит он Вам или нет?
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:04#36
    Это значит, что она не хочет с вами встречаться. Однако не факт, что она не сдастся, если вы продолжите добиваться. Тут уж ей придётся либо внятно отшить, либо поддаваться.

А самоуверенность в сексе - это плохо. Вкупе с чесанием всех девушек под одну гребёнку рождает у меня сомнения в том, что вы реально понимаете, чего хочет партнёрша.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер