Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Ситуация

22 июля 2014, в 14:35
Пользователь
Добрый день, уважаемые форумчане! У меня возникла определенная ситуация с девушкой, в которой Вы возможно поможете мне разобраться.
На данный момент, в силу определенных обстоятельств, живу с бывшей женой. Детей нет, любви с моей стороны тоже. Две недели назад завязался флирт в контакте с бывшей женой моего хорошего друга детства. Девушка очень хорошая, интересная, во многих вещах у нас с ней сходятся взгляды. В легком поведении замечена не быдла. Знаю ее очень давно, порядка 10 лет. С моей бывшей женой они знакомы так же давно, но как таковыми подругами не являются. В итоге весь этот флирт привел к постели. Я готов и хочу продолжить общение на более серьезном уровне. Но наткнулся на непонятное поведение с ее стороны. В следующие два дня общения онлайн, было очень много текста с ее стороны с взаимоисключающими утверждениями. Что я ей очень нравлюсь, что все было хорошо, но нужно забыть о том вечере и считать что это была минутная слабость. Что она не хочет продолжать т.к. боится что начнет в меня влюбляться. А ей это не нужно, потому что она считает что у нас нет будущего. Решили что не будем вообще контактировать пару недель, чтобы она собралась с мыслями. Вот сижу сейчас и пытаюсь понять что происходит)
P.S. Если бы знал, что все ограничится разовым сексом, никогда бы этого не сделал.
60 ответов6036 просмотров

• Пользователь
    22 июля 2014, в 17:32#49
    Ответ дляpredarot на сообщение от 22.07.2014: Вы меня утомили своими изречениями)))
    Еще одно доказательство истинности. Спасибо, подтвердили.
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:33#50
    Да тут вроде ничего сложного нет, чтобы сильно задумываться.
    У девушки возможно долго никого не было, и тот факт что она
    Девушка очень хорошая. В легком поведении замечена не была.
    ей психологически легче было провести ночь с вами, чем "цеплять" малознакомых мужчин по клубам и сайтам знакомств. Это действительно было минутной слабостью, и она не рассматривала ваши отношения
    на более серьезном уровне
    Ей видимо действительно важно, что о ней подумают ваши общие знакомые. А также смущает факт, что
    На данный момент, в силу определенных обстоятельств, живу с бывшей женой.
    В общем девушка сейчас в "моральной расфукосировке".
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:34#51
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 22.07.2014: Еще одно доказательство истинности...
    Еще одно доказательство истинности. Спасибо, подтвердили.
    Пожалуйста, всегда рад помочь))
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:37#52
    Ответ дляkasi20 на сообщение от 22.07.2014: От полугода до пяти. Был у меня когда-то...
    Вот у меня к Вам вопрос, сколько Вам нужно времени и общения с человеком, чтобы понять подходит он Вам или нет?От полугода до пяти.
    Был у меня когда-то парень. Хороший-то в общем-то парень, красивый, работящий, без проблем в постели. Честно, не на что было жаловаться. И года через два встреч на нейтральной территории и совместных отпусков, когда он начал подходить к "давай поженимся", мне начали везде мерещиться проблемы с его родителями, которые явно собирались контролировать его, его будущую жену, его будущих детей и все на свете. Вот это конилось тем, что: "Милый, нам хорошо вместе, но у нас нет будущего".
    Я его не любила настолько, чтобы бороться с этими великовозрастными вампирами.
    Повторюсь, она меня знает 10 лет, знает каков я в быту, знает мое отношение к жизни и т.д. Так что Ваш временной период перекрыт с запасом))
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:42#53
    Ответ дляlima455 на сообщение от 22.07.2014: Да тут вроде ничего сложного нет, чтобы...
    Да тут вроде ничего сложного нет, чтобы сильно задумываться.
    У девушки возможно долго никого не было, и тот факт что она Девушка очень хорошая. В легком поведении замечена не была. ей психологически легче было провести ночь с вами, чем "цеплять" малознакомых мужчин по клубам и сайтам знакомств. Это действительно было минутной слабостью, и она не рассматривала ваши отношения на более серьезном уровне Ей видимо действительно важно, что о ней подумают ваши общие знакомые. А также смущает факт, что На данный момент, в силу определенных обстоятельств, живу с бывшей женой.В общем девушка сейчас в "моральной расфукосировке".
    Все бы ничего, но пару лет назад был случай, когда мы были у них в гостях и она была еще за мужем. Под конец вечера, оставшись вдвоем, она дважды пыталась меня поцеловать. Для меня она на тот момент была табу, жена друга как никак. И мне это не показалось))
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:43#54
    Мужчина, который живет в одной квартире с бывшей женой - это очень серьезный мужчина не легкого поведения) без обид!
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 17:44#55
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 22.07.2014: Мужчина, который живет в одной квартире...
    Мужчина, который живет в одной квартире с бывшей женой - это очень серьезный мужчина не легкого поведения) без обид!
    ахахаах, оценил, спасибо)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 19:37#56

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 июля 2014, в 19:41#57

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 июля 2014, в 21:30#58
    Что она не хочет продолжать т.к. боится что начнет в меня влюбляться. А ей это не нужно, потому что она считает что у нас нет будущего.
    Типичная "лапша" на уши. Истинную причину своего решения она вам не скажет даже под пытками)) Тайм-аут скорее всего взяла из жалости к вам, не решилась бросить сразу.
  • Пользователь
    22 июля 2014, в 22:02#59
    Бывший муж, лучше, скучает...
  • Пользователь
    23 июля 2014, в 10:35#60
    Не нужно пытаться понять,поскольку правильного ответа для себя вы все-равно не найдете!Дайте время ей и себе...Отпустите ситуацию и она разрешится в любом случае
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер