psyhologies.ru
тесты

мама считает меня предательницей..

23 июля 2014, в 00:12
Пользователь
Здравствуйте, поделюсь своей проблемой. Я сама по себе человек не закрытый, но несколько лет назад плавно перешла на общение в интернете. Было много всяких историй плохих и мама меня поддерживала всячески, помогала с проблемами. Больше полугода назад я познакомилась с парнем там и мы полюбили друг друга, общались. Я его от мамы не скрывала. Нам с ним по 17 лет. Летом он приехал ко мне, жил у нас дома, мы спали в одной кровати, но именно тогда ничего "взрослого" не было. Перед его приездом мама просила меня оставаться девочкой и после его отъезда, я сказала, что все будет нормально. Но в итоге у нас с ним было это, один раз. Я подвела маму. Ничего не хотела рассказывать. Но через день после того как он уехал, она была в очень плохом настроении, все проблемы навалились. В итоге когда на меня пристально смотрели и спрашивали, я не смогла сдерживаться и призналась в том, что все было. Потом решила идти на попятную, потому что поняла, что зря все рассказала.. Наверное.. Мама не приняла это, назвала меня предательницей, а моего парня ужасным. Насчет себя я согласна.. Это правда. Я так волновалась, чтобы он понравился маме и вроде когда приехал все было хорошо, но все сказанное мной, просто перечеркнуло все в один момент. Она считает меня шлюхой и предательницей, думает, что я теперь беременна, а про моего парня, что он мне не подходит и не будет моим мужем. Я не знаю как теперь быть. Осенью я хотела поехать к нему, а он ко мне весной и летом до тех пор пока мы не сможем жить вместе, из-за учебы. Он только уехал, а я уже так жду осени, но теперь.. кто я без маминой помощи? что нам делать? как говорить с мамой? как говорить вообще с родными? неужели я в той ситуации где нужно выбрать какую-то сторону? я их люблю! это мои родные люди.. что же теперь будет?..
41 ответ5193 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер