psyhologies.ru
тесты

Мои знакомые, кому я хвалила свой любимый журнал "Психология" оказались не в восторге от сайта

24 июля 2014, в 18:07
Пользователь
Да...и мне стало стыдно)) "Ты что интересуешься сексом и отношениями? - спросили меня, - У вас на сайте всё как везде, обычный ширпотреб"
Вот так-то. И мне показали профессиональный сайт "Психологический журнал" и "Вопросы психологии"
Я понимаю, что этот сайт предназначен для широкого круга читателей, да ...и в погоне за популярностью и рекламной прибылью приходится всё время писать про секс.
Поэтому нахожусь в печали и в грусти...М-да, видимо скоро мы с журналом расстанемся. Приходится выбирать - либо позориться перед высокообразованными и продвинутыми в науках знакомыми, либо продолжать выкапывать из-под слоя чепухи ценные вещи. Кстати, их здесь немало.
Вот такое противоречие посетило мой ментальный план, некое мелкое недоразумение. (Потому что существуют, конечно, вопросы более насущные, а про это я пишу, потому что у меня перерыв, во время отдыха)
43 ответа6053 просмотра

• Пользователь
    24 июля 2014, в 18:11#1
    М-да, видимо скоро мы с журналом расстанемся.
    Это будет непоправимая потеря для журнала...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 18:29#2
    Слегка "примерила" на себя. Я, филолог по первому образованию и учитель в прошло, вдруг смачно нецензурно выругалась. а еще и призналась, что очарована последней книжкой.. нуу... Сесилии Ахерн, например (я действительно ее люблю: эти вроде "сопливо-розовые" романы реально вселяют надежду, любовь к жизни). В наказание меня уволили бы, вручив список классической литературы и требованием перечесть все 100 книг под страхом расстрела... Мдаа..... А че, ничего так - "воспитание" будущих ученых "мужей")))
    Ой, а еще, кстати, красивые девушки какают розовыми лошадками))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 18:29#3
    Да...и мне стало стыдно)) "Ты что интересуешься сексом и отношениями? - спросили меня, -

Ваших друзей это не интересует?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 18:33#4
    Ваши высокообразованные продвинутые сексом и отношениями совсем не интересуются?)))
    Вымрут ведь.
    Останутся сплошные неучи)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 18:37#5
    ...если мнение окружающих до сих пор является модификатором Вашего поведения/вкусов/пристрастий...
    Вы правда читаете этот журнал? Что - нибудь кроме "секса, отношений и прочей чепухи"?
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 18:43#6
    Вы же еще модератором за бабки мечтали тут работать)))
    А этот "позор" как будете объяснять своим продвинутым от науки?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 18:46#7
    вас не взяли в модеры....так отомстите же этому гадкому сайту))))))))))
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 18:56#8
    все таки решила добавить)) когда читала пост получила массу удовольствия...автор, вы такая легкая добыча, что мне даже слегка стыдно)))
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 18:57#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 24.07.2014: Вы же еще модератором за бабки мечтали...
    Вы же еще модератором за бабки мечтали тут работать)))
    А этот "позор" как будете объяснять своим продвинутым от науки?
    Тут как раз все просто: "Ничего личного, это просто бизнес!"
    :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 18:59#10
    Ответ дляtroy на сообщение от 24.07.2014: Тут как раз все просто: "Ничего личного...
    Вы своим так объясняете?))
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 18:59#11
    ВАши высокообразованные и продвинутые в науке знакомые размножаются почкованием? И не вступают ни в какие отношения ни с кем и никогда?
    И в связи с вопросом-вам сколько лет,что вы так зависимы от мнения знакомых? И подотчетны перед ними?
  • Пользователь
    24 июля 2014, в 19:00#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 24.07.2014: Вы своим так объясняете?))
    Вы своим так объясняете?))
    Во-первых, кому "своим"?
    Во-вторых, у меня не получится на "просто бизнес" кивать, сразу спросят: "А деньги где?" и все, попал... :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер