psyhologies.ru
тесты

Вопрос специалисту не проходит модерацию или просто игнорирование?

25 июля 2014, в 13:09
Пользователь
В течение нескольких месяцев пытаюсь задать вопрос специалистам в рубрике "личность", но вопрос не отображается совсем, не говоря уж об ответе.
Получаю извещение, что вопрос находится на проверке модератором, вопрос обычный, то есть без нецензурщины и оскорблений, относящийся к психологии.
В чем дело, кто-нибудь может пояснить?
Спасибо
8 ответов2274 просмотра

• Пользователь
    30 июля 2014, в 15:55#1
    вот и мой вопрос остался без ответа.
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 12:35#2
    а где вообще найти свой вопрос на сайте?
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 12:35#3

Комментарий удален модератором   psychologies-ru

• Модератор
    Модератор
    05 августа 2014, в 01:02#4
    Добрый день! Мы проверяем все вопросы до того, как они уходят к экспертам. Если до сих пор не было ответа, вероятнее всего, вопрос по каким-то причинам не прошел модерацию. Пожалуйста, попробуйте еще раз! Мы постараемся отследить, на какой стадии процесс начинает тормозить.

• Модератор
    Модератор
    05 августа 2014, в 01:03#5
    Ответ дляConia1 на сообщение от 03.08.2014: а где вообще найти свой вопрос на сайте?
    Ваш вопрос, как только на него ответит эксперт, появится в соответствующей рубрике сайта.
    www.psychologies.ru/experts/
  • Пользователь
    06 августа 2014, в 14:54#6
    Ответ дляpsychologies-ru на сообщение от 05.08.2014: Добрый день! Мы проверяем все вопросы до...
    Я хочу вам порекомендовать объявить требования к вопросам кроме кол-ва символов. Если человек не знает, что от него требуется, он с меньшей вероятностью пройдет модерацию. Ведь, я так понимаю, у вас нет ресурсов, чтобы отвечать всем с пояснением, почему его вопрос не прошел модерацию.
  • Пользователь
    12 августа 2014, в 10:34#7
    Уже две недели, как я отправила в рубрику "Моя история" два рассказа. Я публиковала свои истории на вашем сайте с 2006 года и всегда (или почти всегда) их размещали и была прямая и обратная связь с модератором. Если моя история не подходила по теме, мне об этом сообщали. Если она прошла, я тоже получала сообщение. Хотелось бы узнать. Подскажите, пожалуйста, может быть у вас на сайте уже не действует рубрика "Моя история"? И я зря пытаюсь с вами связаться.
  • Модератор
    Модератор
    18 марта 2015, в 16:46#8
    Ответ дляConia1 на сообщение от 03.08.2014: а где вообще найти свой вопрос на сайте?
    а где вообще найти свой вопрос на сайте?

Чтобы найти свой вопрос нужно:
    1. авторизоваться на сайте
    2. зайти в сервис Вопрос психологу, напимер из меню Все сервисы (в левом верхнем углу сайта)
    3. Чуть ниже заголовка ВОПРОСЫ есть выпадающий список с пунктами Все вопросы/Отвеченные/Заданные мной
    4. Выберите пункт Заданные мной и появится страница с вашими вопросами (и ответами на них, если психолог уже ответил)
  • Модератор
    Модератор
    19 марта 2015, в 12:51#9
    Ответ дляolga39 на сообщение от 12.08.2014: Уже две недели, как я отправила в...
    Ольга, здравствуйте. Рубрика моя история действует. У вас очень интересные истории, последние вы можете найти по ссылкам
    www.psychologies.ru/story/post/2354/
    www.psychologies.ru/story/post/2349/
    www.psychologies.ru/story/post/2351/
    Спасибо, за ваше внимание к нам и терпение
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер