psyhologies.ru
тесты

Помогите понять человека!

25 июля 2014, в 17:08
Пользователь
Помогите мне понять человека!
Познакомились в интернете через друга, получала от человека кучу комплиментов, была рада, что он так считает, поэтому хотелось встретиться, но сама гулять не звала, только намекала, человек понимал намеки, но встретиться не спешил - в начале назначал встречи, а в самый последний момент придумывал отговорки, наконец-то встретились. Завалил подарками везде водил меня гулять за свой счет, поцеловались на первом свидании. Каждый день созванивались, разговаривали по несколько часов, а через две недели пришла смс-ка, что всё кончено, а дело не во мне. Не во мне так не во мне подумала я и пожелала ему удачи в жизни на прощание, удалила все его контакты. Через две недели снова приходит сообщение - привет как дела, очень сильно соскучился. Я была в шоке, но ответила в дружеской форме. Потом попросил созвониться, поговорить, созвонились, рассказала, что последние две недели как обычно гуляла по полной, а он сказал, что сильно скучал по мне. Вроде помирились, но не до конца, я была очень рада, что он мне позвонил. На следующий день написала ему в вк и добавила в друзья. Через день еще написала, дня три подряд спрашивала как день прошел, что нового, больше не созванивались, сам он мне ничего не говорит больше и не пишет. Вопрос. Зачем он все это делает? Ему что, заняться больше нечем? Ведь влюбленные обычно не пропадают, если соскучились. В общем, я запуталась в его поведении.
21 ответ2057 просмотров
2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер