Схожу сумма(Помогите)

25 июля 2014, в 17:36
Пользователь
Дело в том что я все что вижу начинаю говорить у себя в голове, например пролетела птица едет машина название марки все до мелочей, свои действия я все говорю про себя провел по брови засунул руку в карман и т.д Все бы ни чего ну это мешает очень жить, плюс ко всему все что я говорю про себя мне кажеться другие это слышат, и в этом я уже убидился, помогите советом как жить, и как отключить свои мозги навсегда просто жить и не думать темболее говорить, может я уже сошел сумма?
84 ответа16096 просмотров

• Пользователь
    25 июля 2014, в 18:08#13
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.07.2014: Автор, у меня личный вопрос - вы не с...
    нет с России
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:10#14
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 25.07.2014: КАк давно Вы наблюдаете это явление? Что...
    Около пол года, не разу не был, боюсь что не поймут меня и в психушку упрячут, а у меня семья ребенок есть
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:10#15
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 25.07.2014: нет с России
    "Из России".
    Хм. Ладно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:12#16
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 25.07.2014: Потому что я уверен что это есть...
    Потому что я уверен что это есть, доказано уже не раз
    Я задал вполне определенный вопрос - почему вам важно знать _название_?
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:13#17
    Ответ дляtroy на сообщение от 25.07.2014: Я задал вполне определенный вопрос ...
    что бы разобраться что это, почитать узнать, такое вообще есть в природе? Люди реально слышат что ты говоришь про себя?
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:17#18
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 25.07.2014: Около пол года, не разу не был, боюсь...
    Ваши доводы - логичны.
    Какую помощь ожидаете получить на форуме?
    Кроме названия феномена?
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:18#19
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 25.07.2014: что бы разобраться что это, почитать...
    что бы разобраться что это, почитать узнать, такое вообще есть в природе? Люди реально слышат что ты говоришь про себя?
    И да, и нет. Мы все всех слышим. Но в подавляющем большинстве это не выходит в наше сознание, поэтому мы не понимаем и не знаем, что мы слышим. И это никак не нас не влияет.

В связи с этом, я бы предложил разделить эти два момента - "спусковой механизм" в виде информации о том, что мы может слышать мысли других, и собственно ваше беспокойство от того, что кто-то вас слышит. Почему вас это волнует, что для вас это значит?
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:19#20
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 25.07.2014: Ваши доводы - логичны. Какую помощь...
    Может сталкивался кто нибудь с подобным, подскажет мне может что мне нужно сделать.
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:23#21
    Ответ дляtroy на сообщение от 25.07.2014: И да, и нет. Мы все всех слышим. Но в...
    Мне стыдно бывает я такую чушь говорю про себя что мне стыдно за это, и темболее если это слышат другие, бывает идет человек скажем полного телосложения, и у тебя сама фраза вылитает про себя "Толстая" и ты смотришь на нее и видишь как она начинает краснеть, и так ое было уже раз 10-15
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:29#22
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 25.07.2014: Мне стыдно бывает я такую чушь говорю...
    Ну краснеть она могла начать и оттого, что вы слишком долго на неё пялились.
    Попробуйте переключиться на слух. Слушайте окружающий мир, внутренний диалог и остановится. Как сделаете, отпишитесь о результатах сюда.
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:31#23
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 25.07.2014: Мне стыдно бывает я такую чушь говорю...
    Мне стыдно бывает я такую чушь говорю про себя что мне стыдно за это, и темболее если это слышат другие, бывает идет человек скажем полного телосложения, и у тебя сама фраза вылитает про себя "Толстая" и ты смотришь на нее и видишь как она начинает краснеть, и так ое было уже раз 10-15
    Всего 10-15 раз?
    Знаете, мы ведь можем и "посмотреть" так, что другие начнут краснеть, для этого совершенно не обязательно слышать чужие мысли. Да и "начинает краснеть" - достаточно субъективный критерий.
    Были какие-то однозначные варианты, когда люди воспринимали _информацию_, которую вы думали, о чем вам становилось известно?
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 18:40#24
    Ответ дляtroy на сообщение от 25.07.2014: Всего 10-15 раз? Знаете, мы ведь можем и...
    было в торговом центре когда был прочитал статус в телефоне прикольный конец был типо пидоры на веточке, и я это статус сказал про себя и девушка про ходит и говорит пидоры на веточке и угорает, тогда я после увиденного стоял минут 10 в шоке, много раз было, пример: Увидел парня на 1 секунду и опять у меня это вылетело само лопаухий он опять же очень покраснел, еще один случай компания идет парней из них один рыжий, у меня опять вылетает про себя рыжий и этот парень говорит своим друзья, вот зачем он это сейчас сказал, я не знаю как перестать говорить это, мне очень стыдно перед людьми.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер