Схожу сумма(Помогите)

25 июля 2014, в 17:36
Пользователь
Дело в том что я все что вижу начинаю говорить у себя в голове, например пролетела птица едет машина название марки все до мелочей, свои действия я все говорю про себя провел по брови засунул руку в карман и т.д Все бы ни чего ну это мешает очень жить, плюс ко всему все что я говорю про себя мне кажеться другие это слышат, и в этом я уже убидился, помогите советом как жить, и как отключить свои мозги навсегда просто жить и не думать темболее говорить, может я уже сошел сумма?
84 ответа16010 просмотров

• Пользователь
    25 июля 2014, в 20:57#37
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.07.2014: А как можно жестами изобразить "3,14-ров...
    Я аж покраснела реально.))
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 21:00#38
    Ответ дляPike на сообщение от 25.07.2014: Угораю от темы...
    Пятниццо)))
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 21:34#39
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 25.07.2014: Я аж покраснела реально.))
    Вот, значит автор говорит правду - от его мыслей действительно краснеют.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 21:43#40
    Нехорошие вы. Не над тем смеетесь.
    Автор, в бога верите или атеист?
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 21:48#41
    Ответ дляkasi20 на сообщение от 25.07.2014: Нехорошие вы. Не над тем смеетесь...
    атеист
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 22:05#42
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 25.07.2014: атеист
    Может, галлюцинации, может, с понедельника к врачу?
    (Я про Ваши голоса в голове)
  • Пользователь
    25 июля 2014, в 22:18#43
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 25.07.2014: да
    Как-то, на остановке каждое утро встречала женщину, которая разговаривала сама с собой, она очень быстро, но вполне внятно поговаривала вполне житейские ситуации, типа " ну я же её предупреждала, а она меня не послушалась, вот и расхлёбывает теперь" или на начальника своего жаловалась, причем это были не отдельные фразы а многоминутные монологи, уверена, она не осознавала, что говорит вслух. Вы скорее всего тоже произносите свои мысли вслух, просто этого не осознаете, как-то мало верится в повальную телепатию. Кстати, эту женщину окружающие воспринимали вполне спокойно.
    У меня отец служил в Средней Азии, так там местный люд, когда ничем важным не занимался, то есть когда мозги не были задействованы, например в пути, типа "пел" обо всем что видит, вон птичка летит, а небо сегодня синее, а это я на коне еду и всё в таком-же роде. Попробуйте что-ли находясь в толпе слушать плейер, выучите пару песен и напевайте тихонько вслух или про себя, этим никого не удивишь, а Вам отвлечение от машин и толстых теток.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 01:45#44
    Ответ дляLarina28 на сообщение от 25.07.2014: Как-то, на остановке каждое утро...
    так там местный люд, когда ничем важным не занимался, то есть когда мозги не были задействованы, например в пути, типа "пел" обо всем что видит, вон птичка летит, а небо сегодня синее, а это я на коне еду и всё в таком-же роде.
    Короткое слово "акын" - что вижу, то пою.
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 05:32#45
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 25.07.2014: атеист
    атеист
    Тогда, к врачу только.
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 05:58#46
    Ответ дляkasi20 на сообщение от 26.07.2014: Тогда, к врачу только.
    Святая вода и крест животворящий не изгоняют бесов из атеистов?
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 08:55#47
    То есть Вы слышите в голове голоса?
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 10:49#48
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 26.07.2014: Святая вода и крест животворящий не...
    не изгоняют бесов из атеистов?
    Не изгоняют, а вгоняют и запугивают ими и так испуганных.
    _
    А неврологи и психиатры пока доступны народу.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер