Схожу сумма(Помогите)

25 июля 2014, в 17:36
Пользователь
Дело в том что я все что вижу начинаю говорить у себя в голове, например пролетела птица едет машина название марки все до мелочей, свои действия я все говорю про себя провел по брови засунул руку в карман и т.д Все бы ни чего ну это мешает очень жить, плюс ко всему все что я говорю про себя мне кажеться другие это слышат, и в этом я уже убидился, помогите советом как жить, и как отключить свои мозги навсегда просто жить и не думать темболее говорить, может я уже сошел сумма?
84 ответа16012 просмотров

• Пользователь
    27 июля 2014, в 00:06#73
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.07.2014: ... речи для Кличко.
    ... речи для Кличко.
    Пидоры на веточке))) Так и просится в официальный документ))
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 00:31#74
    Автор, надо идти к психиатру. Госпитализировать принудительно Вас могут, только если признают общественно опасным, но Вам это, похоже, не грозит. Доктору всё расскажете, он назначит лечение. Лечитесь, всё пройдет.
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 01:03#75
    Все ответы я не читала, может быть Вам уже писали что это похоже на навязчивые состояния.

Обсе́ссия (лат. obsessio — «осада», «охватывание») — синдром, представляющий собой периодически, через неопределённые промежутки времени, возникающие у человека навязчивые нежелательные непроизвольные мысли, идеи или представления. Человек может фиксироваться на таких мыслях, и при этом они вызывают негативные эмоции или дистресс, причём от таких мыслей трудно избавиться или управлять ими.

Поищите в сети есть много информации,
    и кажется есть группа вк www.m.vk.com/club14192390
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 01:06#76
    Вы находитесь в начале определённого периода жизни. Кое что, навсегда изменилось. Это нужно просто принять. Идёт ломка стереотипа мышления. Ваше "Я" меняет свою "форму. "Змея сбрасывает старую кожу". Это процесс болезненный. Чем можно себе помочь в данной ситуации? Полагаю, концентрацией внимания на объективной реальности. Ощущая безысходность, вы так или иначе к этому прибегните.
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 03:08#77
    Ответ дляjroslav на сообщение от 27.07.2014: Вы находитесь в начале определённого...
    ... Чем можно себе помочь в данной ситуации? Полагаю, концентрацией внимания на объективной реальности. Ощущая безысходность, вы так или иначе к этому прибегните.
    ЧЕрт,пока безысходность ощущаю я,пытаясь прочитать то,что автор наваял.Может,ему для начала на русском языке сконцентрироваться? Тогда,глядишь,правила в голове начнут проговариваться:)))
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 07:48#78
    Ответ дляPeppita на сообщение от 27.07.2014: ЧЕрт,пока безысходность ощущаю я,пытаясь...
    Peppi, поведайте, как часто общаетесь с чёртом?
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 08:41#79
    Ответ дляPofigist на сообщение от 26.07.2014: Я то обольщаюсь, да ещё на твой счёт...
    Че мне твои фотки, женщины тебе не дают - эт факт)) Представляй меня как можно более жирной и страшной - не так обидно будет что не обломится тебе моя красота ни-ког-да)))
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 12:03#80
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 26.07.2014: Не чего нормально не нашел( ты не знаешь...
    Не чего нормально не нашел( ты не знаешь случайно как достичь состояния Нирваны
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 12:03#81
    Ответ дляHogoPLZ на сообщение от 26.07.2014: Не чего нормально не нашел( ты не знаешь...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 июля 2014, в 12:54#82
    Ответ дляPofigist на сообщение от 27.07.2014: Откуда ты знаешь, что мне женщины не...
    Про то что женщины тебе не дают ты мне сам неоднократно плакался.
    Зачем мамину комбинашку на попу натянул, проказник?)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 13:19#83
    ты не знаешь случайно как достичь состояния Нирваны

вы такой непосредственный)))))
  • Пользователь
    29 июля 2014, в 22:53#84
    мой совет займись йогой очень помогает расслабиться

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер