psyhologies.ru
тесты

любовный треугольник

26 июля 2014, в 15:09
Пользователь
Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация... я встречаюсь с молодым человеком 1.5года. раньше было все хорошо, даже отлично, меня все устраивало. мы жили вместе. конечно в последнее время толи чувства стали угасать, тооли мне просто стало надоедать. я переехала обратно к себе домой. против он особо ничего не имел, пришли к компромиссу(решили так, потому что часто стали ссорится из-за пустяков). в то время я подружилась с братом моей подруги, и ничего не предвещало беды. мы просто дружили(точнее я) месяца так два. но в то время, он проявлял ко мне знаки внимания. такие маленькие мелочи, которых не было в отношениях с моим молодым человеком. и совсем недавно он мне признался, что я ему очень дорога, и давно нравлюсь уже как лет 5, и он всегда хотел со мной общаться, но был робок и не решался сделать первый шаг. и под действием алкоголя, в итоге мы поцеловались.(и возможно это было лишь действие алкогольных напитков, и вообще могло бы никогда не произойти,а возможно я этого тоже хотела, и тайно желала) и честно, я нахожусь на распутье, не могу сделать конкретного выбора, чтобы не ранить чувства обоих парней. конечно, понимаю, что без кровопролития не обойдется, но как сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор??????????
9 ответов1193 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер