psyhologies.ru
тесты

Как быть?

26 июля 2014, в 18:26
Пользователь
Девушки, может кто-нибудь сталкивался с навязчивыми парнями. Я встречаюсь со своим 2,5 года. Сейчас я решила расстаться. Но он не дает мне это сделать. Действует уговорами. Если это не помогает, то угрозами... А так как я возвращаюсь в родительский дом, то и звонит он и приходит именно к моим родителям домой. И я дабы не портить с ними отношения возвращаюсь обратно к нему. С родителями по этому поводу очень большой конфликт в том плане что их нервирует что я прибегаю к ним не разобравшись с этими отношениями и молодой человек ходит потом и им и мне нервы портит.... Как доходчиво ему объяснить, что мне больше не нужны эти отношения? Он уже просек как на меня воздействовать, что я хочу родителей оградить от этой грязи и этим пользуется... Может у кого был подобный опыт, как вы с этим справились?
Заранее всем спасибо за ответы)))
15 ответов1609 просмотров

• Пользователь
    26 июля 2014, в 19:04#1
    Я бы поделилась с родителями, что он мне не нужен, чтобы они его не пускали в дом. И не возвращаться к нему, раз уж собрались рвать отношения, ни под каким предлогом.
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 19:07#2
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 26.07.2014: Я бы поделилась с родителями, что он мне...
    Просто родители негативно настроены против него и любой разговор на эту тему провоцирует ссору... Дело в том, что молодой человек женат... Он ушел из семьи и мы живем сейчас вместе...
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 19:09#3
    Наверно, Вы ещё сами не готовы, чтобы разорвать эти отношения. Видимо, еще не пришло время. Когда хотят уйти-уходят не смотря ни на что.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 19:10#4
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 26.07.2014: Наверно, Вы ещё сами не готовы, чтобы...
    Дело не в этом... Просто не хочу родителей в это дерьмо втягивать
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 19:12#5
    Ответ дляJulia-0108 на сообщение от 26.07.2014: Дело не в этом... Просто не хочу...
    Так и не втягивайте. Это Ваши отношения с молодым человеком(или немолодым). Можно просто обозначить границы: "Мы расстались, его на порог не пускать" И точка.
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 19:51#6
    это у Вас игра такая)
    если Вам нужно отношения разорвать, то Вы их рвете. уж родители с удовольствием Вам в этом помогут)
    стоит только попросить
    а чем угрожает он?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 19:59#7
    Это же ваша тема была про бывшего женатого и про ваши подозрения? Эх.. Если позиционируете себя взрослым человеком, то встретьтесь спокойно с вашим мужчиной, разложите ему все по полочкам, что вас устраивает, что нет, что вы бы хотели от своего мужчины, а он вам этого не может дать. Но для этого нужно самой четко понимать, почему вы уходите. Не думаю, что ваш мужчина необразованный гопник, он вполне адекватный человек если сможете донести до него свои мысли, то и повзрослеете сами, и плюс очки в ваш жизненный опыт!
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 21:42#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    26 июля 2014, в 21:52#9
    бред и детский сад!!! значит не так уж хотите расстаться...все решается элементарно - переезжаете с вещами к родителям, говорите, что ошиблись, больше с этим мужчиной быть не хотите....и все проблемы решены...в сетях и телефоне - в черный список, будет приходить к дому или месту работы/учебы - молча проходите мимо....начинает хватать за руки, удерживать - зовете на помощь (сам испугается убежит)...повторится еще раз - пишете заявление в полицию...
  • Пользователь
    26 июля 2014, в 21:53#10
    бред и детский сад!!! значит не так уж хотите расстаться...все решается элементарно - переезжаете с вещами к родителям, говорите, что ошиблись, больше с этим мужчиной быть не хотите....и все проблемы решены...в сетях и телефоне - в черный список, будет приходить к дому или месту работы/учебы - молча проходите мимо....начинает хватать за руки, удерживать - зовете на помощь (сам испугается убежит)...повторится еще раз - пишете заявление в полицию...
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 11:36#11
    Ответ дляJulia-0108 на сообщение от 26.07.2014: Дело не в этом... Просто не хочу...
    Да вы себе то ответьте честно,вам нравиться что он за вами бегает...Причем тут родители и ваши отношения с парнем,вы с ним разберитесь...и действительно ,правы они ,чего мотать бегатней нервы им и себе.
    Это первое и второе ,если влазиете в отношения людей то должны понимать,что это не игрушки вам в песочнице.Оттуда сбежал,теперь вам скучно и вы решили устроить поегушки -уходя,приходя.
    Я бы на месте парня -послала бы вас подальше и в полный игнор пустила.
  • Пользователь
    27 июля 2014, в 12:10#12
    И я дабы не портить с ними отношения возвращаюсь обратно к нему.
    Вы для кого живете? Для родителей? Или для парней?
    Вы либо лукавите либо на самом деле не понимаете элементарных вещей. Когда хотят расстаться - расстаются, а не е*ут парням мозг, оправдывая себя заботой о родителях.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер