psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться

29 июля 2014, в 10:41
Пользователь
В марте познакомилась с молодым человеком, он военный из другова города. Но так, как по службе направили в наш город, основался тут. Встретились, погуляли...и все понеслось, закрутилось..виделись каждый день, я к нему приезжала, мы смотрели кино, проводили вечера.. а в один момент, он мне сказал : "Ты меня извини, мне с тобой хорошо, но искры не было, и я тебя не люблю"...стала выяснять, что не так, толком ничего не сказал... думаю, ладно нет так нет...прошел месяц он написал...и опять все понеслось, причем с усиленной силой..сделал мне ключи...думаю, ну вот налаживается..понял что, ошибался...так продлилось месяца 3..потом пропал на 4 дня...после позвонил, я не выдержала и спросила"Что происходит?"..на что он ответил "А что ты от меня ждешь?"... Потом зачем то приехал, как бы извиниться, но результат один "Мне с тобой хорошо, спокойно..НО не люблю"...от сюда вопрос, а когда любишь как то по другому себя должен чувтсвовать??? Почему он себя так ведет? На сердце как кол ставили, а потом все вынули..пустота пустота..все время жду что позвонит, и все будет по прежнему..А сама ловлю на мысли"ЗАЧЕМ"... Что делать? Я когда со своим МЧ ( с которым 5 лет встречалась) расставалась, так себя не чувствовала плохо...
8 ответов955 просмотров

• Пользователь
    29 июля 2014, в 11:56#1
    Ничего не делать, ждать пока Вас отпустит.
    Он же честно все Вам сказал, не влюблен он, что еще выяснять.
    И да, когда любишь, чувствуешь себя как то по другому, Вот Вы похоже влюбились )) Сравните, Вам что хорошо и спокойно? ))
  • Пользователь
    29 июля 2014, в 12:39#2
    Вы так удобны в роли влюбленной ожидающей своего счастья в его лице девушки, что он может возвращаться к Вам еще и еще...от скуки, зализывать раны, самоутверждаться...
    Спасибо ему за честность, он Вам искренне признался, что использует Вас.
    Жестоко, но честно.
    "Плохо" - это Ваше задетое самолюбие и разрушенные иллюзии о взаимоотношениях.

Отвлекайтесь, читайте, развивайтесь, создайте саму себя такой, чтобы "пустота пустота" не становилась ВАшим спутником в отсутствии партнера.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2014, в 13:29#3
    У вас целых два варианта: либо согласиться на роль запасного аэродрома, либо найти себе нормального мужика, которому вы реально будете нужны.

Бегать за мужчиной - пустая трата времени. Не знаю ни одного случая с положительным исходом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 июля 2014, в 13:41#4
    А что тут разбираться? Он Вас не любит, но его все устраивает. Вам все объяснили, очень просто "ты сказала да", он Вам сказал как есть, Вы продолжаете эти отношения после этого, значит Вас устраивает. Если не устраивает - выход там же где и вход, но Вы не выходите? нет. Тогда либо принимайте как есть и не выносите себе и ему мозг, либо выходите. Можете конечно нафантазировать что он вдруг поймет какая Вы необыкновенная и полюбит Вас, но это вряд ли, у него к Вам любви нет.Точка. А что с этим делать - Вам решать.
  • Пользователь
    29 июля 2014, в 13:41#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 июля 2014, в 14:45#6
    Написал смс что просто так отпускать из своей жизни не может, да и не хочет, предлагает остаться друзьями..для чего?????
  • Пользователь
    29 июля 2014, в 14:47#7
    Ответ дляAntonR на сообщение от 29.07.2014: Ничего не делать, ждать пока Вас...
    Просто находиться с ним рядом, проводить вечера...этого достаточно чтобы чувствовать себя по особенному(
  • Пользователь
    29 июля 2014, в 15:15#8
    Ответ дляklepa2099 на сообщение от 29.07.2014: Написал смс что просто так отпускать из...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 июля 2014, в 15:16#9
    перечитайте пост №№ 2,3,4.
    не понимаете?
    прочтите еще раз.
    Если Ваших сил и времени так много, чтобы обслуживать любого в этом нуждающегося - идите волонтером в Красный крест. Пользы и для ума, и для души, и тела - больше.
  • Пользователь
    29 июля 2014, в 15:31#10
    Ответ дляklepa2099 на сообщение от 29.07.2014: Написал смс что просто так отпускать из...
    Ну как для чего? А вдруг чего )) Секс дело прятное, а Вы влюблены по уши, сами потащите, он нет нет да заедет по дружески. ))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер