помогите

30 июля 2014, в 19:18
Пользователь
у меня с мужем 16 лет разницы,всё было хорошо пока не вышла замуж.пишу сюда потому что просто некому высказаться.после свадьбы всё изменилось,нет таких тёплых искренних отношений,нет ласки,нежности,любви вечные ссоры,незнаю что и делать разводиться не хочу ,но и жить так тоже не хочеться,что делать?
107 ответов10000 просмотров

• Пользователь
    31 июля 2014, в 01:23#13
    Ответ дляQRoman на сообщение от 31.07.2014: А какой смысл было дальше продолжать...
    Кого корить. В чём? Не парься. Фантазируй, развивай образное мышление. Ведь, в конце концов, на обиженных воду возят. Я сова на некоторое время, через неделю отпуск заканчивается. А вообще, не в обиду... К своим годам я уяснил такую вещь, человек судит, лишь по себе, такова действительность, во всяком случае для меня.
    Совет, который даёт человек, на самом деле предназначен ему самому. Давая совет, я, как бы, адресую его себе, представляя себя единым целым с тем кому его адресую. Отсюда - и рождается "никого не слушай". Ведь все ответы внутри. А что бы услышать то, что внутри, необходимо отключиться от внешнего. Это моя медитация - способ концентрации на объективной реальности, моё творчество.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 01:26#14
    Ответ дляlublupsychologies на сообщение от 31.07.2014: мысль

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 июля 2014, в 01:26#15
    "Часто женщине кажется, что от нее любовь хлещет, а от него капает". Ярослав, очень точно подметил, что наш партнер нас отражает. Оцените честно для себя, что произошло и с Вами.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 01:28#16
    Ответ дляlublupsychologies на сообщение от 31.07.2014: "Часто женщине кажется, что от нее...
    Причём, половая принадлежность здесь роли не играет.
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 02:06#17
    Ответ дляQRoman на сообщение от 31.07.2014: Карина, Вы написали про то, чего нет и...
    Возможно, подсознательно Карина понимает, что желания - это камень на шее. Чего она хочет, понятно без слов. Разумеется счастья, или есть другие варианты? Человек открылся, рассказал о том, что его терзает, гнетёт. - Инквизиторы затянули гайки. Человек кричит: "Помогите!. Давит!" Самое время спросить его: " Чего ещё желаете?". - Да?
    Вы шутник, Роман.
    "Аполитично рассуждаешь, честное слово". (цитата из фильма: "Кавказская пленница".)
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 02:34#18
    "Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать.
    Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти, главное - не потерять..."
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 02:51#19
    Ответ дляQRoman на сообщение от 31.07.2014: [ error occured ] _ Блин! :( Ярослав...
    "Счастье основано на страхе Божием." (Преподобный Амвросий Оптинский.)

"Как тебе понравилось это блюдо?" (Из фильма "Матрица", слова Тэнка.)
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 03:13#20
    Рома, конфеток для тебя больше нет, извини, что лишил тебя сна и покоя. Я не со зла, поверь на слово.
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 08:58#21
    Ответ дляHerren на сообщение от 30.07.2014: Ага, интрига конфетно-букетная дала...
    Такое ощущение от двух похожих тем, что война прошлась
    Она и прошла, хотя и в мирное время, отголоски 90-ых...выросло поколение голимой реальной безотцовщины....и мнимой отцовщины...Вот и скачут девки с непережитыми комплексами Электры по постелям...
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 09:00#22
    Ответ дляjroslav на сообщение от 30.07.2014: Никого не слушайте. Все, кто даёт вам...
    Никого не слушайте.

Почему ей не нужно никого слушать? Она вроде тему открыла.
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 09:02#23
    Ответ дляjroslav на сообщение от 31.07.2014: Кого корить. В чём? Не парься...
    Отсюда - и рождается "никого не слушай". Ведь все ответы внутри.
    А вы для чего тогда все это пишете? Если все ответы у всех внутри..В чем смысл в пустых телодвижениях?
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 09:15#24
    Ответ дляPike на сообщение от 31.07.2014: А вы для чего тогда все это пишете? Если...
    На этот вопрос я уже ответил. Специально для Вас повтор.: совет, который даёт человек, на самом деле предназначен ему самому. Давая совет, я, как бы, адресую его себе, представляя себя единым целым с тем кому его адресую. Отсюда - и рождается "никого не слушай". Ведь все ответы внутри. А что бы услышать то, что внутри, необходимо отключиться от внешнего. Это моя медитация - способ концентрации на объективной реальности, моё творчество.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер