помогите

30 июля 2014, в 19:18
Пользователь
у меня с мужем 16 лет разницы,всё было хорошо пока не вышла замуж.пишу сюда потому что просто некому высказаться.после свадьбы всё изменилось,нет таких тёплых искренних отношений,нет ласки,нежности,любви вечные ссоры,незнаю что и делать разводиться не хочу ,но и жить так тоже не хочеться,что делать?
107 ответов10019 просмотров

• Пользователь
    31 июля 2014, в 09:26#25
    Pike, а вы зачем здесь? Познаёте себя, или как?
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 09:27#26
    Ответ дляjroslav на сообщение от 31.07.2014: На этот вопрос я уже ответил. Специально...
    Т.е надо свернуть тему?

Какой смыл тогда читать комменты?
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 09:27#27
    Ответ дляPike на сообщение от 31.07.2014: Т.е надо свернуть тему? Какой смыл...
    Смысл...
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 09:28#28
    Ответ дляjroslav на сообщение от 31.07.2014: Pike, а вы зачем здесь? Познаёте себя...
    Pike, а вы зачем здесь? Познаёте себя, или как?

Мне интересно...

И таки да, "познаю себя"...ведь безгранично мое непознанное...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 09:41#29
    Ответ дляPike на сообщение от 31.07.2014: А вы для чего тогда все это пишете? Если...
    "В чем смысл в пустых телодвижениях?" (Пике.)

Вы узрели, за сказанным мною, некий танец плоти?

"Лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мышцами". (Цитата из фильма "Матрица".)
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 09:45#30
    Ответ дляjroslav на сообщение от 31.07.2014: "В чем смысл в пустых телодвижениях?"...
    А у вас есть собственные мысли?

Я задала вопрос потому, что вы взаимоисключающие вещи утвреждаете...

И таки да, лично мое "познание себя" исключительно через взаимодействие с другими...
    Оно и у вас так. Если даже вы "отключились" от всех...Вы продолжаете взаимодейстовать. Фильмы, книги...Это явно не ваше все, это все до вас еще было...
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 09:49#31
    Ответ дляjroslav на сообщение от 31.07.2014: "В чем смысл в пустых телодвижениях?"...

"Лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мышцами".

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» - так говорил когда-то великий писатель А.П.Чехов.

Вот видите, можно и так развернуть...И "мышцы" не исключение из прекрасного образа...Когда цельность важна...А не вечная расчлененка в спорах...Что лучше? Душа или тело?

• Пользователь
    31 июля 2014, в 09:52#32
    незнаю что и делать разводиться не хочу ,но и жить так тоже не хочеться,что делать?
    так не бывает) делать что-то всё-таки придётся)
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 10:04#33
    "Т.е надо свернуть тему?" (Пике.)
    По вопросу закрытия темы:
    " – согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?" (Цитата из "Мастер и Маргарита")
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 10:06#34
    у меня с мужем 16 лет разницы,всё было хорошо пока не вышла замуж.пишу сюда потому что просто некому высказаться.после свадьбы всё изменилось,нет таких тёплых искренних отношений,нет ласки,нежности,любви вечные ссоры,
    Вот, девоньки, учитывайте. Может, выход в умеривании своих аппетитов?
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 10:11#35
    Ответ дляjroslav на сообщение от 31.07.2014: "Т.е надо свернуть тему?" (Пике.) По...
    Вы нажимайте на кнопку "ответить"...Чтобы коммент до адресата дошел...Вы не так стары еще, чтобы не сообразить ;-)

А так, как со своими мыслями?
  • Пользователь
    31 июля 2014, в 10:12#36
    Ответ дляChiera на сообщение от 31.07.2014: так не бывает) делать что-то всё-таки...

Бывает всякое...

"Нет ничего невозможного. Возможно все что возможно вообразить". (Футурама)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер