psyhologies.ru
тесты

Как мне достучаться до мамы?

01 августа 2014, в 15:08
Пользователь
Здравствуйте, подскажите как мне достучаться до мамы? как объяснить ей что я уже не малыш 2-х лет? Что я могу уже постоять за себя, принимать какие-то решения? Моя мама меня совсем не понимает, я уже много разговаривал с ней на эту тему но ответ всегда "мама лучше знает", не дает играть в любимые игры, смотреть свои фильмы и даже просто полежать 5 мин спокойно не могу. Все время срывается на мне и папе. А лишив меня любимой игры, фильмов и занятий даже стресс снять нельзя, мало того я на улицу не могу один выйти, думает "ой, а вдруг его обидят". Я уже кричать по ночам и дергаться стал из-за этого.Вроде-бы иногда меня понимает но через день все опять. Ни дня не было уже 3 года чтобы мы не поругались, иногда хочется уйти из дома куда глаза глядят. Как мне достучаться? Пожалуйста, помогите. Мне 13. И еще, мама постоянно все решает за меня, что есть что не есть, что я люблю что нет, и т.д.
21 ответ2425 просмотров
1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер