psyhologies.ru
тесты

Призрачные чувства

03 августа 2014, в 20:31
Пользователь
У меня есть девушка. Мы встречаемся уже почти год. Она красива, умна, когда надо покорна, когда надо, проявляет свое мнение довольно строго. Нам есть о чем поговорить и помолчать, нам хорошо вместе. Вот только я все никак не могу понять, насколько все серьезно и тянет ли меня к ней настолько, чтобы не искать чего-то другого. С ее родителями мне сложно. Они напоминают мне моих, а от своих я в одно время отделился очень болезненно. До сих пор натянутость в отношениях. Я терпеть этого не могу. Однако, основное - это не родители. Иногда мне кажется, что мне не хватает в ней энергии или чего-то подобного. Огня. Она очень изящна и женственна, красива, в меру раскованна. И сейчас у меня так и идет: большую часть времени я думаю, что мне повезло со спутницей, но в то же время, изредка задумываюсь, а что, если все изменить и попробовать что-нибудь еще.
87 ответов8260 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 августа 2014, в 20:53#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 августа 2014, в 21:17#2
    Вроде рыба, а вроде мясо, а может соя, или птица...

Предлагаете форуму за вас определиться?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 21:33#3

• Пользователь
    03 августа 2014, в 22:10#4
    Ответ дляQRoman на сообщение от 03.08.2014: Здравствуйте, суровый челябинский мужик...
    Дак по полной и все отлично в эротическом плане.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 22:15#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.08.2014: Вроде рыба, а вроде мясо, а может соя...
    Ну как сказать. Нет. Просто почитаю комментарии и сделаю выводы. У меня раньше как-то с девушками было из крайности в крайность: либо меня бросают, либо я говорю "Нет".
    А здесь как-то все ровно и без происшествий. Прямо аж идиллия. Непривычно.
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 22:19#6
    Ответ дляpablito-bonito на сообщение от 03.08.2014: Ну как сказать. Нет. Просто почитаю...
    Дык у вас даже топик "ни о чём".
    Как горшок с геранью описываете - вроде ничё такой. Никакого малейшего присутствия чувств не видно.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 22:19#7
    Ответ дляLana-Nia на сообщение от 03.08.2014: Если вы сомневаетесь, значит, возможно...
    Конеш, отдельно. Не знаю, в том-то и дело. Когда начинали встречаться, серьезных намерений не было и все задумывалось, как романчик, а сейчас увлекся. Возможно пугает то, что человек стоящий, но хочется еще побыть в неопределенности. С другой стороны, все эти свободные плавания относительны, пожалуй, так ведь? В общем, я ее люблю, но странною любовью. Балбес?
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 22:22#8
    Попробуйте, что- нибудь еще. Думаю огонь , энергия из вас преть должна, тогда и спутница от вас займется, заполыхает...а коль сомнения в правильности это как по Гоголю-вот бы губы Никанора Ивановича , да к носу Ивана Кузьмича....
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 22:24#9
    Ответ дляpablito-bonito на сообщение от 03.08.2014: Конеш, отдельно. Не знаю, в том-то и...

• Пользователь
    03 августа 2014, в 22:34#10
    Ответ дляpablito-bonito на сообщение от 03.08.2014: Дак по полной и все отлично в...

• Пользователь
    03 августа 2014, в 23:45#11
    Ответ дляQRoman на сообщение от 03.08.2014: "Ох, боярыня красотою лепа! Червлена...
    Автор собака на сене )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 23:48#12
    но в то же время, изредка задумываюсь, а что, если все изменить и попробовать что-нибудь еще.
    Дык пробуйте,в чем проблема-то?Девушка-это еще не жена:)
    Когда напробуетесь и определитесь,тогда дальше будете думать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер