psyhologies.ru
тесты

сонные маньяки

02 августа 2014, в 23:03
Пользователь
Каждое утро я просыпаюсь. Цела и невредима.
А вот мой любимый последнее время видит странные сны.
В них бы мне потребовалось как минимум 9 жизней, если не больше.
В его сонном царстве со мной постоянно что-то происходит.
То меня похищают цыгане.
То мы оказываемся в вагоне одни с озлобленными бомжами.
Недавно на меня набросился маньяк и очень аккуратно и медленно надрезал мне лицо своим ножом.
Вчера, например, меня почти изнасиловал маньяк.
Во всех этих снах, он постоянно твердит, что мне делать - "будь рядом, не уходи", а я его не слушаю - делаю наоборот, из-за чего и происходит самое ужасное.
Самое страшное, что он не успевает исправить или помешать злым дядькам.
Мы вот думаем, почему же ему это снится.
Постоянный контроль, волнение обо мне или "по фрейду" ?
5 ответов959 просмотров

• Пользователь
    02 августа 2014, в 23:12#1
    Вот ведь нашли себе хлюпика. Мало того, что ни разу не спас, так еще и рассказывает в подробностях.
    К дождю это.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2014, в 23:17#2
    Он вам тупо врёт. Про сны.
    Надо чего-то от вас, а вы не слушаетесь.
  • Пользователь
    02 августа 2014, в 23:19#3
    Похоже на качественную лапшу на уши и манипулирование
  • Пользователь
    02 августа 2014, в 23:27#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 августа 2014, в 20:33#5
    Ответ дляscale на сообщение от 02.08.2014: Зомбирует он Вас... Чтобы не ушли...
    Почему вы так думаете ??
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 20:38#6
    Ответ дляNot-N-B на сообщение от 04.08.2014: Почему вы так думаете ??

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 августа 2014, в 21:46#7
    мне почему-то тоже кажется, что что-то в этом не так. как минимум - нехорошо вываливать на девушку такие страшилки. так и невроз можно заработать.
    поэтому извините, но дурной совет: скажите ему, что он вас пинает во сне больно и постоянно будит, когда ему ужасы снятся. пусть поспит отдельно.

если серьезно, то предложите ему ударную физкультуру перед сном. километров 20 пусть пробежится. чтобы даже сил на сны не было. и никаких фильмов ужасов и компьютеров.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер