psyhologies.ru
тесты

Запрещаю 2 вещи которые хочу разрешить.

03 августа 2014, в 13:20
Пользователь
Здравствуйте форум.

У меня проблема такая ,у меня есть девушка мы любим друг друга но я ей запрещаю 3 вещи: Клубы ( ну это понятно она сама сказала что не пойдёт туда поэтому это НЕ ПРОБЛЕМА), Пирсинг ( а точнее септум ), причёска ( а если точно сайдкат, андеркат, короче все что связана с ОЧЕНЬ короткими волосами ). Она недавно сделала сайдкат и у нас была ссора . После ссоры она пообещала это не делать но она очень сильно хочет эту прическу и септум она тоже хочет сделать. Я хочу ей разрешить но я не могу потому что мне это вообще не нравится и это мерзко для меня. А так я ей всё разрешаю делать то что она хочет. Как мне избавится от этой преграды и разрешить ей это сделать?

ПС: Не пишите: что типа это выглядит страшно (сам знаю) или я бы тоже запретил или брось её .
ППС: извиняюсь за ошибки.

Спасибо за ответы!!!
107 ответов8162 просмотра

• Пользователь
    03 августа 2014, в 13:32#1
    Молодой человек, тело девушки вам не принадлежит.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 13:35#2
    Запретите ей вообще всё, что непонятными словами называется.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 01:45#3
    Фу, я посмотрела, что такое септум www.ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EF%F2%F3%EC_(%EF%E8%F0%F1%E8%ED%E3)
    На фото как будто две сопли висит (
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 02:03#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 августа 2014, в 02:40#5
    А сайдкат мне даже нравится в некоторых вариантах
    Похоже вы консервативный человек, а ваша девушка нет
    А чем ужасны клубы? А то я хожу Может меня какая опасность подстерегает?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 05:52#6
    Примите её такую какая она есть...
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 06:52#7
    вам по 14 лет?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 07:21#8
    Не понимаю, как можно что-то запрещать другому человеку? Какое Вы имеете на это право? Не нравится, что она делает, как одевается или пирсинг, познакомьтесь с другой девушкой. Если человек нравится, то нравятся его вкусы, привычки, желания.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 07:40#9
    Запретить спиваться, постараться уговорить бросить курить, попросить не задерживаться допоздна в шумных компаниях, просто потому что это может быть опасно - скорее всего, такие "запреты" - всего лишь забота о любимом человеке. Скажем, девушка не любит секс с презервативом, а партнер настаивает на безопасном сексе - и не только для своего блага. Это, прежде всего, забота о партнёре. Через пирсинг можно подхватить заразу и, в конце концов, это больно и не очень красиво. Рано или поздно девчонки взрослеют, становятся примерными мамочками и жёнами, бурное прошлое остаётся позади. И юным особам просто необходимо знать, что о них кто то заботится. Думается, если бы девушка очень хотела изменить себя, она бы это давно сделала. Возможно, помимо слова молодого человека весомую роль играет слово родителей
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 08:07#10
    Ответ дляtouche на сообщение от 04.08.2014: Не понимаю, как можно что-то запрещать...
    Хороший совет, особенно в теме про бухающих мужей или бабников)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 09:01#11
    Ответ дляtouche на сообщение от 04.08.2014: Не понимаю, как можно что-то запрещать...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 августа 2014, в 09:33#12
    А зачем Вам разрешать?)))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер