psyhologies.ru
тесты

Людии.. Не проходите мимо! Плиииз.. Помогайте кто чем может.. Совсем печаль

03 августа 2014, в 17:35
Пользователь
Доброго времени суток всем читающим эту тему. Даже не знаю с чего начать, но это уже крайняя степень моего "отчаяния". Ситуация собственно проста и стара, как этот мир. Встретил я девушку, с которой захотелось всего того, чего с другими, раньше даже и в мыслях не было... Семья... Возможно я во многом и ошибаюсь, много чего делаю не так, как было бы правильнее, нужнее и т.д. Но, я совершенно четко понимаю, осознаю этот факт. В более детальные подробности вдаваться не буду, но если кому интересно, спрашивайте, я с удовольствием отвечу, расскажу. Просто не могу обо всем сразу. В общем, да, я ее полюбил. Она всегда отвечала взаимностью, светилась, я видел, что она счастлива. Но в силу несносных характеров, наших, и моего и ее, получилось так, что мы сейчас не вместе. Я уезжал в командировку, в Европу, много чего произошло за то время, но это собственно и не важно. По приезду, я естественно вышел на контакт с ней, мы проболтали пол ночи, все было вроде хорошо. Но как это обычно бывало раньше, под утро, мы "раскрылись", слегка повздорили, я уехал. Она днем, в тот же день уехала тоже. Уехала она в другой город, к своим родителям. Сейчас она там. Мы созваниваемся, переписываемся, общаемся, все вроде ровно. Помогите пожалуйста, кто словом, кто советом. Я знаю она меня любит, точно также, как люблю ее я, я готов себя менять, пересматривать свои некоторые взгляды на жизнь, ради нее, чтобы ей было комфортно. Я хочу ее вернуть!! Я не прошу вашего мнения по этому поводу, я прошу помочь, придумать, как это сделать, чтобы она это запомнила и не смогла сказать мне нет. Буду очень признателен, благодарен всем, кто не пройдет мимо этой темы. Я не то чтобы слишком молод и неопытен, просто раньше, с другими моими "бывшими" я не заморачивался по этому поводу, были влюбленности, привязанности и прочее, но по-настоящему любить, научила меня именно она.
31 ответ3243 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 августа 2014, в 17:44#1
    Людии.. Не проходите мимо! Плиииз.. Помогайте кто чем может..
    Название вполне соответствует вашим действиям с ней.
    Попрошайничество.
    Просить и не давать ничего взамен.
    "Изменюсь, исправлюсь, пересмотрюсь, дай шанс, люблю" - а на деле встретились и всё как обычно.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 17:58#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 03.08.2014: Название вполне соответствует вашим...
    Я не прошу вашего мнения по этому поводу, я прошу помочь
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 17:59#3
    Но все-равно, спасибо))
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 18:08#4
    Ответ дляyap-yap на сообщение от 03.08.2014:
    Помогите пожалуйста, кто словом, кто советом.
    Опять себе противоречите...
    А вы честным бываете?
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 18:28#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 августа 2014, в 19:03#6
    )))))
    Автор, верьте Роману, девушка будет со смехом вспоминать это любовное свидание. У моей знакомой так и произошло, прилетел к ней в другую страну с дорогими подарками и сказал: "Если не выйдешь за меня. зарежу". Но там и любовь была взаимная. Потом они ездили в путешествие по Европе.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2014, в 19:39#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 августа 2014, в 13:54#8
    Не проходите мимо! Плиииз.. Помогайте кто чем может..

Сухарики вот...

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 14:00#9
    Если это Любовь то Вы найдете друг друга , а если увлечение, то увы, не судьба!!
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 14:50#10
    И что, Вы собираетесь провести совместную жизнь с любимой в непрерывных скандалах?
    Не жалко Вам тратить время Вашей жизни на агрессию и плохое послескандальное настроение?

Расскажите, о чем Вы постоянно ругаетесь?
    И в чем видите истинную причину этих ссор?
    Или Вы уже научились решать проблемы конструктивно, мирным путем?

И объясните, почему, на Ваш взгляд, девушка Вам может отказать?
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 15:20#11
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 15:23#12
    Девушка всё поняла про вас...так что - оставьте себе воспоминания и успокойтесь.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер