Людии.. Не проходите мимо! Плиииз.. Помогайте кто чем может.. Совсем печаль

03 августа 2014, в 17:35
Пользователь
Доброго времени суток всем читающим эту тему. Даже не знаю с чего начать, но это уже крайняя степень моего "отчаяния". Ситуация собственно проста и стара, как этот мир. Встретил я девушку, с которой захотелось всего того, чего с другими, раньше даже и в мыслях не было... Семья... Возможно я во многом и ошибаюсь, много чего делаю не так, как было бы правильнее, нужнее и т.д. Но, я совершенно четко понимаю, осознаю этот факт. В более детальные подробности вдаваться не буду, но если кому интересно, спрашивайте, я с удовольствием отвечу, расскажу. Просто не могу обо всем сразу. В общем, да, я ее полюбил. Она всегда отвечала взаимностью, светилась, я видел, что она счастлива. Но в силу несносных характеров, наших, и моего и ее, получилось так, что мы сейчас не вместе. Я уезжал в командировку, в Европу, много чего произошло за то время, но это собственно и не важно. По приезду, я естественно вышел на контакт с ней, мы проболтали пол ночи, все было вроде хорошо. Но как это обычно бывало раньше, под утро, мы "раскрылись", слегка повздорили, я уехал. Она днем, в тот же день уехала тоже. Уехала она в другой город, к своим родителям. Сейчас она там. Мы созваниваемся, переписываемся, общаемся, все вроде ровно. Помогите пожалуйста, кто словом, кто советом. Я знаю она меня любит, точно также, как люблю ее я, я готов себя менять, пересматривать свои некоторые взгляды на жизнь, ради нее, чтобы ей было комфортно. Я хочу ее вернуть!! Я не прошу вашего мнения по этому поводу, я прошу помочь, придумать, как это сделать, чтобы она это запомнила и не смогла сказать мне нет. Буду очень признателен, благодарен всем, кто не пройдет мимо этой темы. Я не то чтобы слишком молод и неопытен, просто раньше, с другими моими "бывшими" я не заморачивался по этому поводу, были влюбленности, привязанности и прочее, но по-настоящему любить, научила меня именно она.
31 ответ5209 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 августа 2014, в 15:50#13
    "Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше мы, чем тем..."
    В.Кличко.
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 15:54#14
    Там уже не люди, а роботы?)))

нет.полагаю, там зрелые цельные люди.
    Когда любовь - не невроз и созависимость, а совместный рост и созидание.

Есть еще теория стадий любви.
    Автор буксует уже на первом этапе влюбленности.
    Хватит мудрости и терпения - может и до любви дорастет.
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 16:12#15
    Уж и не знаю. Теория противопоставлений по -моему все-таки работает.
    Т.е. мы не ценим хорошего отношения и не видим его в "чистом" виде. Оно проявляется только на контрасте, когда меняется на пофигизм.
    Станьте пофигистом, на мне это сработало. Думаю и на Вашей сработает. Крышу сносит моментально.
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 16:26#16
    человека не переделать ...чтобы быть счастливым нужно сделать правильный выбор.....правильный выбор не должен быть спрятан за оправданиями или прикрыт благими намерениями.... правильный выбор может сделать только интуиция....
    это первое...а второе, чтобы правильно выбрали тебя - нужно не прятаться за свой образ..))))
    короче ....конфликт возникает - когда начинка выходит из образа...начинку не скроешь потому что она существует вне сознания....
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 16:38#17
    совершите ПОСТУПОК)
    предложение сделайте шикарное
    чтоб не забылось)
    дайте ей время на размышление
    сразу с ответом не торопите
    и к психологу на консультацию по вопросу взаимоотношений
    что вы делаете не так...из-за чего получается сикось-накось
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 17:11#18
    Зачем Вам наши советы? слушайте свое сердце и оно Вам подскажет как её вернуть. Это Вы этог очень хотите, то способ найдёте. Вы её знаете а значит и должны знать как найти к ней подход. Исходя из истории ваших взаимоотношений думайте сами. А просить совета у формучан дело пустое...Да и никто не даст вам 100% верного совета в данном случае.
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 18:19#19
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 04.08.2014: нет.полагаю, там зрелые цельные люди...
    нет.полагаю, там зрелые цельные люди.
    Когда любовь - не невроз и созависимость, а совместный рост и созидание.
    Круто Вы классифицировали. А можно с этого места поподробней.
    1. Вы по каким признакам сие определяете?
    2. Нельзя ли дать определения словам (или хотя бы описать процесс или привести примеры) в разрезе любовных отношений
    Невроз
    созависимость
    рост
    созидание
    Есть еще теория стадий любви.
    Автор буксует уже на первом этапе влюбленности.
    Хватит мудрости и терпения - может и до любви дорастет.
    Если девушка после ссоры уехала к маме, то это пробуксовка и первый этап? Или потому что ссора, или потому что в другой город?
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 18:24#20
    Ответ дляnayada на сообщение от 04.08.2014: Сухарики вот...
    =))))))))))))))))))))))))сухари))))
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 18:37#21
    сколько можно ныть, молодой человек?
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 18:40#22
    Универсального рецепта как ее вернуть вам никто не даст. Тут все зависит от вас. Если между вами есть чувства, то ваши усилия не останутся незамеченными. Но уверены ли в этом?
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 10:34#23
    Ответ дляPofigist на сообщение от 05.08.2014: ниасилил... это тот Кличко?
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 10:38#24
    Ответ дляenigma100 на сообщение от 05.08.2014:

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер