Людии.. Не проходите мимо! Плиииз.. Помогайте кто чем может.. Совсем печаль

03 августа 2014, в 17:35
Пользователь
Доброго времени суток всем читающим эту тему. Даже не знаю с чего начать, но это уже крайняя степень моего "отчаяния". Ситуация собственно проста и стара, как этот мир. Встретил я девушку, с которой захотелось всего того, чего с другими, раньше даже и в мыслях не было... Семья... Возможно я во многом и ошибаюсь, много чего делаю не так, как было бы правильнее, нужнее и т.д. Но, я совершенно четко понимаю, осознаю этот факт. В более детальные подробности вдаваться не буду, но если кому интересно, спрашивайте, я с удовольствием отвечу, расскажу. Просто не могу обо всем сразу. В общем, да, я ее полюбил. Она всегда отвечала взаимностью, светилась, я видел, что она счастлива. Но в силу несносных характеров, наших, и моего и ее, получилось так, что мы сейчас не вместе. Я уезжал в командировку, в Европу, много чего произошло за то время, но это собственно и не важно. По приезду, я естественно вышел на контакт с ней, мы проболтали пол ночи, все было вроде хорошо. Но как это обычно бывало раньше, под утро, мы "раскрылись", слегка повздорили, я уехал. Она днем, в тот же день уехала тоже. Уехала она в другой город, к своим родителям. Сейчас она там. Мы созваниваемся, переписываемся, общаемся, все вроде ровно. Помогите пожалуйста, кто словом, кто советом. Я знаю она меня любит, точно также, как люблю ее я, я готов себя менять, пересматривать свои некоторые взгляды на жизнь, ради нее, чтобы ей было комфортно. Я хочу ее вернуть!! Я не прошу вашего мнения по этому поводу, я прошу помочь, придумать, как это сделать, чтобы она это запомнила и не смогла сказать мне нет. Буду очень признателен, благодарен всем, кто не пройдет мимо этой темы. Я не то чтобы слишком молод и неопытен, просто раньше, с другими моими "бывшими" я не заморачивался по этому поводу, были влюбленности, привязанности и прочее, но по-настоящему любить, научила меня именно она.
31 ответ5213 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 августа 2014, в 10:49#25
    Ответ дляPofigist на сообщение от 05.08.2014: ёпрст, однако философф.. надо будет...
    ..и я жду сборника философских цитат)))
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 11:08#26
    Ответ дляPofigist на сообщение от 05.08.2014: Мир не без добрых людей!! Любители жести...
    Слилась на 2-ой минуте, но Виктор Степанович бы оценил.
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 16:22#27
    Как-то не очень понятно: Вы пишите, что общаетесь и все ровно, но Вы зачем-то хотите ее "вернуть"... Она же с Вами (хоть и в другом городе) . Или как? А так - какие могут быть рецепты? Никто за вас ничего не придумает - ведь Вы же ее Главный и Единственный Мужчина. Общайтесь, находите общий язык - это и есть отношения.... Читайте "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" - возможно, вы не понимаете потребностей друг друга и вам нужно вместе учиться друг друга слышать и чувствовать.. Да мало ли что может быть - Вы дали слишком мало информации...
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 16:55#28
    Экстренный способ вернуть человека - сообщить ему о том, что вы находитесь в больнице, в тяжелом состоянии. В идеале об этом вашей девушке должен сообщить ваш друг или родственник. Способ мягко говоря нечестный, но срабатывает в 90 случаях из 100. Как только девушка примчится вас спасать, падайте ей в ноги и умоляйте о прощении)
    Если девушка вас любит, то поймет и простит.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 00:10#30
    Пригласите ее на свидание и вот все,что вы здесь написали нам,скажите ей.А дальше-больше думайте.Это помогает в любом случае:)
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 00:24#31
    Я знаю она меня любит, точно также, как люблю ее я

Так я не понял, почему она тогда не возвращается сама???
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 04:56#32
    "проболтать пол ночи, а на утро повздорить" - к сожалению это часто случается, хотя бы потому, что ночь не предназначена для разговоров по природе своей... мудрые люди говорят, что утро вечера мудренее и по-моему не зря))
    На вопрос " что делать" могу предложить начать заботиться о вашей любимой, защищать ее от напастей, оберегать ее ум от лишних тревог, попробуйте взять ответственность на себя по-честному - поверьте, это украшает любого мужчину

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер