psyhologies.ru
тесты

Напридумывала???

04 августа 2014, в 22:30
Пользователь
Решилась запостить свою историю, опыт первый надеюсь на снисходительность! ))
Мне 22 ему 24, познакомились 3 месяца назад… и как понимаете уже 3 месяца как потеряла сон! Он устроился к нам в головной офис недавно и знакомство наше произошло на общем корпоративе, вернее его представили на нем. Он сразу же завоевал всеобщий интерес, парень из себя действительно видный, но сам в тот вечер ни с кем на контакт не шел, держался как то отстраненно. Девченки из головного офиса что имели недельный опыт работы с ним говорили, что он с момента прихода ни с кем не сближается, общается лишь с замужней женщиной с соседнего офиса, высокомерный! В общем на этом замяли казалось бы…
На следующей же неделе меня перевели в головной офис на подмену сотруднице что взяла больничный на 2 дня. Он сидел до обеда сам по себе, изучал документы, все как описывали девчета, а после обеда он неожиданно подошел ко мне «- Тебя ведь Настя зовут? Меня Саша, слушай, у меня к тебе просьба… не могла мне помочь разобраться что здесь и как?». Я сама не поняла как согласилась, он подсел ко мне рядом со своим черновиком и начал сыпать в меня вопросами… я будто побывала на битве умники и умницы! Второй день он с утра до вечера сидел рядом разбирая документы и продолжая сыпать вопросами, а к вечеру пришел и заявил «Я тут поговорил с директором, в общем, меня переведут на две недели к тебе, понимаешь, как я понял, тут не у кого нет желание помогать новым сотрудникам, а ходить вникать в суть дела по 3-4 месяца я не стану». И я опять не поняла как согласилась, хотя обучением персонала никогда не занималась, какие то гипнотические у него способности есть! ))
Эти две недели в нашем филиале я была как студентка на зачете… Целыми днями мы сидели за одним столом под кипой бумаг, хотя начальница и намекала что у парня огромный потенциал, я и не ожидала то он на столько силен, находил невероятные решения! Впервые проводя столько времени с человеком почти наедине, я не получала практической никакой информации о нем… Никаких сторонних тем для разговора(расспросов о личной жизни, о моих интересов в целом), я старалась болтать о том о сем, он вежливо выслушивал и переводил наш диалог в прежнее русло. Обедать с собой не звал, уходил сам и всегда приносил что нибудь вкусненькое, то мороженое то шоколадки! Как то нашел мою страницу и спросив «Это ты?», закрыл страницу и положил телефон, даже в друзья не стал добавлять… А когда уходил спросил какой у меня офисный телефон, было интересно спросит ли он мой мобильный… но увы и ах! ))
В первый же день после его ухода я ощутила его отсутствие… и как же я была рада когда он позвонил! )) Ему сразу же дали серьезный проект, практического опыта у него не было и наше общение перешло в телефонный режим. Мы весели на телефоне по 3-4 часа день за днем в течение недели… Он начал меняться координально, то ли почувствовал уверенность в работе то ли мы сблизились. Оказалось, этот человек не только трудоголик! )) Узнала что он владеет чуть ли не в совершенстве 6 языками(его единственное увлечение, изучение языков), имеет два международных диплома(Канада, Австрия) в его 24, обладает чувством юмора что может меня за полчаса зарядить на неделю вперед. В общем я попала по началу на его внешность как все наши девченки… а потом на содержимое!
Зазвучало сарафанное радио в коллективе, мол он ни с кем даже не здоровается, а со мной… если бы это все имело под собой почву! )) Как то я задала ему вопрос «почему среди 40 сотрудников нашего отдела ты выбрал меня?» «А я еще на корпоративе это решил» эта двусмысленная фраза с тех пор засела у меня в голове. Когда же я спросила о наличии у него девушки, он как то трагично ответил что уже 3 года у него не было отношении и что он вообще забил на это, что бы это не значило…
Время шло, он освоился, телефонные консультации становятся все короче и реже… хотя по сей день минимум по полчаса… Вопросов по делу все меньше, он уже все умеет… я начинаю сходить с ума от мысли что скоро все это закончится! Я девушка из строгой семьи, и за все время у меня было то два коротких отношения в студенческие годы… но такое, я не ощущала…
Как то утром, он прислал мне через курьера на работу, шикарный букет с запиской(Спасибо, извини что пришлось обучать такую бестолочь, но я старался). Наверное, догадались в каком я состоянии была! )) Но этим все и закончилось… Он так и не спросил мой мобильный, ни разу не написал, только все те же звонки в рабочее время…
Извините, что букв много! )) Что делать не знаю, хотя есть один план попроситься переводом в головной офис… Но адекватно кажется что меня там никто не ждет!

P.S. Почему я считаю что у меня есть шансы? ))))
1) Девченки с головного с которыми я не первый дружу, все в один голос говорят что он сияет когда мы начинаем сеанс связи, часто вспоминает меня, хвалит!
2) У него действительно долго не было отношении, и нет тяги что либо начинать! (в головном офисе почти 200 сотрудников, добрая половина не замужние девушки, и нет наверное такой кто бы им не заинтересовался)
76 ответов6394 просмотра

• Пользователь
    04 августа 2014, в 22:53#1
    Вы Герой (Героиня) не его романа, это факт (
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 23:00#2
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 04.08.2014: Вы Герой (Героиня) не его романа, это...
    Не могу отрицать... Ну понимаете, я хочу попробовать... Пускай не получится ничего, пускай разобью себе сердце, но я просто хочу хоть попробовать побыть с ним! И даже если все плачевно закончится, думается мне что жалеть я не буду! ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 23:12#3
    Ответ дляNastya080 на сообщение от 04.08.2014: Не могу отрицать... Ну понимаете, я хочу...
    В конце жизни жалеют не о том что сделали, а о том что не сделали ( Не помню кто сказал)
    Делайте Поделитесь потом результатом )
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 23:20#4
    Здорово! Мне кажется, Вам нужно попробовать как-то сблизиться с ним. Не знаю, каким образом, но у Вас есть какая-то возможность. Будьте инициатором в отношениях. Если он Вас так задел и проявлял знаки внимания (м.б., это любезность с его стороны), делайте шаг навстречу. Удачи!
  • Пользователь
    04 августа 2014, в 23:22#5
    Это сейчас 200 сотрудниц головного офиса, общению с которыми он предпочитает вас, выглядят как комплимент вам, но что-то мне подсказывает, что если вдруг у вас образуются отношения, это станет серьезным поводом для ревности.
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 10:03#6
    Я не осилила.
    Вам не 5 и не 15, живите реальностью
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 10:05#7
    А знаете, почему звонки только в рабочее время?
    Мне вот интересно, догадаетесь ли до причины;-) она лежит на поверхности;-)
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 10:05#8
    Ответ дляNastya080 на сообщение от 04.08.2014: Не могу отрицать... Ну понимаете, я хочу...
    Будете:-)
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 10:09#9
    судя по вашим описаниям, парень знает чего хочет и получает это. в вашем случае, он хотел получить введение в должность, он его получил.
    вы, конечно, можете проявить инициативу, только надо иметь в виду, что можете быть вежливо отшиты.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 10:26#10
    простите, это может резко прозвучит, но он просто использовал вас, правда "платил" за это шоколадками и как финальный аккорд - букетом цветов) его, кроме успешной реализации на работе, больше ничего не интересует на данном этапе... :-)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 10:33#11
    И опять я всё с той же ссылочкой...
    www.bigpicture.ru/?p=535506
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 10:48#12
    Настя, то, как Вы описали мужчину, конечно, внушает.
    И умен, и галантен, и тактичен, и образован, целеустремлен. ПрЫнц!
    Как Вы оцениваете себя?
    Кроме того, что Вы хорошо умеете объяснять и подстраиваться?

p.s. то, что думают окружающие девушки, - может это Вас подтокнуло к ощущению своей значимости для него? Если бы не было этого коллективного умопомешательства - ваши выводы были бы прежними?
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер