psyhologies.ru
тесты

Должна ли быть логика в поведении мужчин?

05 августа 2014, в 19:47
Пользователь
Слава Богу, не юная Ассоль, вопросами как жить дальше и как доверять людям никого тут мучать не буду). Но пребываю в некоей растерянности все же. Мне всегда казалось, что любые действия все таки в большинстве своем продиктованы какой то целью, т.е. наличием логического объяснения: Завязалась перписка в социальной сети, потом перешли в скайп и на тел. две недели тесного общения, возможности увидеться не случилось, в первую неделю как то и не вставал вопрос, во вторую все как то не складывалась. У него))
В крайний день нашего общения обсудили и опыты личных жизней и детей и все все. как то хорошо так обсудили. тепло. Искренне. Смущаясь и запинаясь спросил, могу ли я сейчас с работы неделе на две умыкнуться. Я как то растерялась. Сказала, что не могу ничего сейчас ответить, то хорошо бы все таки увидеться для начала). При мне куда то звонил, просил что тот забронировать , но не суть. Собирались увидеться, он ждал машину из сервиса. Еще весь вечер были на тел, потому я попросила перезвонить попозже. И все) Человек пропал. На мои три звонка никто не ответил. На смс, типа, жив ли? - то же. с скайпе больше не появлялся.. Телефон не доступен)))) Есть какие нибудь мысли?) Спасибо
172 ответа8344 просмотра

• Пользователь
    05 августа 2014, в 22:02#1
    Нужен был эскорт на 2 недели отпуска У вас не получилось Нашел другую
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 22:18#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    05 августа 2014, в 22:20#3
    чисто технически все получалось как раз)) И для просто экскорта не нужно было тратить больше двух недель, чтобы меня окучить)) Девок то- только свистн
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 22:22#4
    Обмывает до сих пор починку машины.
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 22:28#5
    Он вас избегает сознательно и целенаправленно, а почему - тут вариантов может быть много, так ли уж вам надо хочется выяснять? Ведь отношения еще не завязались - забудьте про него, у него проблемы с общением или честностью.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 22:37#6
    Ответ дляNo-mouse на сообщение от 05.08.2014: чисто технически все получалось как...
    Ну вас свистнули не получилось Вы думаете вы умная, остальные дуры, сразу согласятся Может он параллельно еще с кем то общался В прочим это мои мысли Вы же это просили
    А когда перестал на звонки отвечать? Много времени прошло?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 22:41#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.08.2014: Обмывает до сих пор починку машины.
    Остальные варианты - еще хуже.
    Ибо телефон не доступен - это плохой знак.
    Симку менять из-за каждой двухнедельной свистульки из инета - не будешь.
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 22:42#8
    Через час и не ответил. На след день раз позвонила и через три дня. Прошла неделя. Телефон вообще отключен. Ну не понимаю, нафига все это было??? Слова то были такие правильные сказаны. И видно было, что как то непросто он ему даются.
    А Вы думаете, мало дур, соглашающихся ехать заграницу по приглашению мужчины вот так сразу?)) Да навалом, уверена. Не особо отягощенные вопросами морали.
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 22:44#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.08.2014: Остальные варианты - еще хуже. Ибо...
    Остальные варианты - еще хуже.
    Ибо телефон не доступен - это плохой знак.
    Симку менять из-за каждой двухнедельной свистульки из инета - не будешь.

вот тут и не складывается. Да. Я точно знаю, что других телефонов у него не было, аппарат один, с него и с дочерью и с мастерами и все дела
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 22:46#10
    Ответ дляNo-mouse на сообщение от 05.08.2014: вот тут и не складывается. Да. Я точно...
    Так чего сидите?
    Морги-больницы надо обзванивать.
    И турецко-египетские отели заодно.
    Пропал такой-то такой-то. На вопрос - вы кто ему будете, утверждать что без пяти минут жена.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 22:48#11

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 августа 2014, в 23:01#12
    Ответ дляNo-mouse на сообщение от 05.08.2014: Через час и не ответил. На след день раз...
    Пока я вижу только одну, которая верит в сказки, после недельного молчания Ждите может объявится, тогда у него и спросите Видимо вы больше словам верите, чем делам (
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер