Должна ли быть логика в поведении мужчин?

05 августа 2014, в 19:47
Пользователь
Слава Богу, не юная Ассоль, вопросами как жить дальше и как доверять людям никого тут мучать не буду). Но пребываю в некоей растерянности все же. Мне всегда казалось, что любые действия все таки в большинстве своем продиктованы какой то целью, т.е. наличием логического объяснения: Завязалась перписка в социальной сети, потом перешли в скайп и на тел. две недели тесного общения, возможности увидеться не случилось, в первую неделю как то и не вставал вопрос, во вторую все как то не складывалась. У него))
В крайний день нашего общения обсудили и опыты личных жизней и детей и все все. как то хорошо так обсудили. тепло. Искренне. Смущаясь и запинаясь спросил, могу ли я сейчас с работы неделе на две умыкнуться. Я как то растерялась. Сказала, что не могу ничего сейчас ответить, то хорошо бы все таки увидеться для начала). При мне куда то звонил, просил что тот забронировать , но не суть. Собирались увидеться, он ждал машину из сервиса. Еще весь вечер были на тел, потому я попросила перезвонить попозже. И все) Человек пропал. На мои три звонка никто не ответил. На смс, типа, жив ли? - то же. с скайпе больше не появлялся.. Телефон не доступен)))) Есть какие нибудь мысли?) Спасибо
172 ответа12920 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2014, в 23:55#37
    Ответ дляNo-mouse на сообщение от 05.08.2014: Да ну? А каким образом? Т.е. факт...
    Т.е. для Вас останется загадкой мое отношение к этому человеку. Не иначе как задумался о семье и детях)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 23:58#38
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 05.08.2014: Т.е. для Вас останется загадкой мое...
    Т.е. для Вас останется загадкой мое отношение к этому человеку. Не иначе как задумался о семье и детях)))
  • Пользователь
    05 августа 2014, в 23:59#39
    Ответ дляQRoman на сообщение от 05.08.2014: Под таким заголовком темы это невозможно.
    Мне хочется все-таки с уважением к мужчинам относится.Под таким заголовком темы это невозможно.

Искать логику в поступках- признак неуважения?
  • Пользователь
    06 августа 2014, в 00:23#40
    Ей богу,вы странная.Вам не только женщины,но и мужчины говорят,что смешно искать логику там,где она не начиналась.
    Представьте-вы вошли в метро.Мужчина что-то у вас спросил,к слову поговорил о детях,сказал комплимент.А потом,вместо того,чтобы выйти на своей станции ,он должен с вами долго объясняться,извиняться и т.д.? Ему надо-он вышел и пошел по своим делам.Вы просто удачно попались в попутчики на некоторое время,ему было нескучно ехать.
    Ну.есть же женщины,которые сами себя накручивать умеют.Талант!:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2014, в 00:23#41

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 августа 2014, в 00:30#42
    Ответ дляPeppita на сообщение от 06.08.2014: Ей богу,вы странная.Вам не только...
    Ей богу,вы странная.Вам не только женщины,но и мужчины говорят,что смешно искать логику там,где она не начиналась.
    Представьте-вы вошли в метро.Мужчина что-то у вас спросил,к слову поговорил о детях,сказал комплимент.А потом,вместо того,чтобы выйти на своей станции ,он должен с вами долго объясняться,извиняться и т.д.? Ему надо-он вышел и пошел по своим делам.Вы просто удачно попались в попутчики на некоторое время,ему было нескучно ехать.
    Ну.есть же женщины,которые сами себя накручивать умеют.Талант!:)

Болтали бы такие "попутчики" меньше, было бы меньше "талантов"))
  • Пользователь
    06 августа 2014, в 00:33#43
    Ответ дляQRoman на сообщение от 06.08.2014: Обобщать на всех – явное неуважение. Вам...
    Обобщать на всех – явное неуважение.
    Вам и на него то плевать. Вам непонятно что Вас в нём так зацепило. А вот это и зацепило: рыбак рыбака видит из далека, да стороной обходит, а Вы не распознали своего. Френдли файер случился – он открыл огонь по своим. Как же так? Как бы ещё раз так не попасть?

Врядли френдли файер. Мы разные. Это и притягивало в общении. А гребелек- да, Вам ведь тоже не хочется?
  • Пользователь
    06 августа 2014, в 00:33#44
    Да просто забейте на него. Я тож так игнорю иногда.
  • Пользователь
    06 августа 2014, в 00:38#45
    Ответ дляAntony1993 на сообщение от 06.08.2014: Да просто забейте на него. Я тож так...
    Да просто забейте на него. Я тож так игнорю иногда.

А и пральна) а если девицы с Вами так- недоумения нет?)
  • Пользователь
    06 августа 2014, в 00:41#46
    Девушка милая плюньте и разотрите. Немного своей истории. Познакомились по интернету, встретились, заботлив, разведен имеет сына..после двух месяцев общения пропал на неделю. Я пробила машину( есть знакомые) Итог: имя не настоящее, женат, двое детей.Знакомства в сети не несут вообще никакой гарантии, он мог Вам писать все что угодно, Вы о нем ничего не знаете. Как Вам тут писали радуйтесь что ничего не потеряли и не обожглись и не отчаивайтесь
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2014, в 00:45#47
    Ответ дляsvetmo7 на сообщение от 06.08.2014: Девушка милая плюньте и разотрите...
    Девушка милая плюньте и разотрите. Немного своей истории. Познакомились по интернету, встретились, заботлив, разведен имеет сына..после двух месяцев общения пропал на неделю. Я пробила машину( есть знакомые) Итог: имя не настоящее, женат, двое детей.Знакомства в сети не несут вообще никакой гарантии, он мог Вам писать все что угодно, Вы о нем ничего не знаете. Как Вам тут писали радуйтесь что ничего не потеряли и не обожглись и не отчаивайтесь

Обожглась, вообще то, немного. Но и имя и фамилия тоже были пробиты, и тут подвохов не было)
  • Пользователь
    06 августа 2014, в 00:47#48
    Ответ дляNo-mouse на сообщение от 06.08.2014: А и пральна) а если девицы с Вами так...
    А с чего?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер