psyhologies.ru
тесты

Как быть? Помогите

07 августа 2014, в 00:05
Пользователь
Всем привет! Хочу поделится с вами своей историей и попросить совета.
Я встречаюсь с парнем на протяжении 6-ти лет. Он живет в Краснодаре, а я в Рязани. Познакомились когда летом я поехала на море. Наши родители дружили в молодости, а тут выпала возможность приехать в гости, так мы и познакомились. После возвращения домой, стали общаться по телефону, переписывались по интернету каждый день. Зимой он приехал ко мне, а я приезжала летом, либо приезжал он. В общем виделись мы раз в пол года по 2-3 недели, остальное телефон / интернет. Мы учились и планировали после окончания учебы поженится … Все было хорошо. Полтора года нахад его забрали в армию, я ждала его, и вместе мы мечтали как будем счастливы спустя столько лет ожиданий. Но когда он вернулся из армии сказал, что не хочет серьезных отношений и ко мне не поедет. Я была просто в шоке… как такое вообще могло получится….
16 ответов1765 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 августа 2014, в 00:13#1
    Ну передумал.
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 00:37#2
    Решил не продолжать службу.
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 01:45#3
    Вероятно, раньше у него действительно было намерение жениться на Вас.
    А потом он встретил другую девушку и очень влюбился. Бывает.
    Сочувствую.
    Радуйтесь, что его непостоянство сейчас выяснилось, до того как у вас появились дети.
    Смотрите вперед
    ищите свое счастье!
    Удачи Вам! ;)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 02:16#4
    Шесть лет мечтали... Жаль, что не о том человеке. Его у вас уже нет. Идите дальше, есть ли вокруг другие реальные люди?
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 07:26#5
    ... я ждала его, и вместе мы мечтали как будем счастливы спустя столько лет ожиданий. Но когда он вернулся из армии сказал, что не хочет серьезных отношений и ко мне не поедет. Я была просто в шоке… как такое вообще могло получится….
    Пареньку хочется просто погулять без обязательств и планов. До тех пор, пока какая-нибудь деваха не скрутит его и не поженит на себе. Вы слишком далеко живете, встречаетесь редко, а ему надо.. А Вы ездили к нему в армию, на присягу, например? С родителями его знакомы, поддерживаете связь, поздравляли ли их с праздниками? Я просто подумала, что за 6 лет дружбы можно многое узнать о его жизни и родной семье. Может быть, в армии он решил, что не очень-то Вам нужен и не чувствовал себя счастливым?
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 07:35#6
    Как теперь быть Вам?
    Да другого себе ищите!) Вы молоды, у Вас правильные взгляды на свое будущее - сначала получить образование, устроиться на хорошую работу.. А в солнечный Краснодар или в краснодарский край к морю можно с другим парнем ездить. :)
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 08:43#7
    Ответ для50 на сообщение от 07.08.2014: Вероятно, раньше у него действительно...
    В армии можно только в мальчика влюбиться.
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 09:03#8
    А может, в увольнительную сходил и познакомился с девушкой. С голоду.
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 09:05#9
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 07.08.2014: А может, в увольнительную сходил и...
    Интересно кто девушку столько не кормил.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 09:26#10
    Да не, это он оголодал.. по девушкам. Вот и познакомился, где-нибудь на дискотеке, завязался короткий и бурный роман. Понравилось. Может, та девушка уже с образованием. Ждать девушку из Рязани уже расхотел. Но это все предположения, конечно)) Может быть, он и не ходил в увольнительную, не знакомился, а просто поменял свои взгляды на жизнь. Может быть, он ни с кем не хочет серьезных отношений заводить.. в это неспокойное время. А в качестве своей боевой подруги Светлану не видит.
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 09:28#11
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 07.08.2014: Интересно кто девушку столько не кормил.
    ...промахнулась с кнопкой "ответить")
  • Пользователь
    07 августа 2014, в 09:47#12
    Они из армии все почти какие-то чокнутые возвращаются )) Кто бухает неделями, кто шляется, а кто решает в корне изменить свою жизнь, изменить все, что может. В общем как кому видится "свобода после тюрьмы", тот так себя и проявляет ))
    Погодите с выводами. Дайте ему еще немного времени. Перебесится, оклемается, станет адекватным - тогда и поговорите.
    Будьте готовы к тому, что прежним он вряд ли станет, а нужен ли Вам он новый - это Вам решать.
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер