psyhologies.ru
тесты

подскажите

09 августа 2014, в 00:54
Пользователь
здраствуйте я тут новенькая.у меня такая проблема парень младше на 5 лет мне 25 ему 20,очень хочу семью,ребёнка а его мама против меня.он меня очень любит и я тоже.но как быть с мамой?
37 ответов1680 просмотров

• Пользователь
    09 августа 2014, в 01:00#1
    слушать маму надо)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:01#2
    Тут дело даже не в маме Ему 20 Какая семья ?
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:06#3
    я совсем запуталась.я осталась без родителей мама умерла отец тоже.стала жить одна.всё выбирала женихов.любви так таковой не было.встретила его-и влюбилась.во мне что то говорит бороться а что то тормозит.он несмотря на возраст не глуп.сказал хочет ребёнка а мама со временем примет.его маме я сначало нравилась а один момент мы с ним перестали общаться,так как я думала рано ему ещё.но он всячески был рядом.а потом сказал будто мама его сказала что я его держу на запас( говорит любит меня что я должна маме его доказать обратное,ведь мама будет рада если будет счаслив её сын....слишком много намучилась по жизни и уже боюсь
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:13#4
    Ответ дляnatalya889 на сообщение от 09.08.2014: я совсем запуталась.я осталась без...
    что значит "доказать"?
    Раз вы уверены, что вы друг друга любите - женитесь и делайте ребенка, вот и будет всем очень конкретное доказательство :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:21#5
    Ответ для50 на сообщение от 09.08.2014: что значит "доказать"? Раз вы уверены...
    вроде как у него есть родственники и ему нужно сыграть свадьбу.поэтому я должна маме угодить его а она женщина с характером.у меня своя квартира.он вообще сказал перееду к тебе,заберемениишь и у мамы не будет выхода.с тех пор как я осталась одна я мечтаю стать мамой-мне не нужно белое платье,деньги-главное чудо ради которого я захочу жить и чего то добиваться.просто такой поворот событий меня пугает.как отнесёться его семья( когда я ему сказала тебе рано становиться папой да и вообще зачем я тебе старше тебя да и проблемная ни отца ни матери он сказал отцами и в 18 становяться.а нужна ты мне с проблемами или без.говорить то говорит но он с армии вернёться скоро...живу как в неизвестности с одной стороны устала бороться по жизни хочеться мужское плечо а с другой стороны лишь бы замуж за кого попало тоже несмогу
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:22#6
    Ответ дляnatalya889 на сообщение от 09.08.2014: я совсем запуталась.я осталась без...
    Вы не кому не чего не должны доказывать Такое впечатление, что они такие классные, а вы отстой Мужчины все хотят ребенка на словах, а на деле выясняется что не все По делам составляйте мнение о человеке
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:25#7
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 09.08.2014: Вы не кому не чего не должны доказывать...
    меня мама родила а отец женился на другой и не помонал ну благо у мамы была её мама помогала ей.а время сейчас такое что очень сложно найти нормального.да и вы правы люди женяться а мужика ребёнком не удержишь.женщина в итого рожает для себя
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:36#8
    Ответ дляnatalya889 на сообщение от 09.08.2014: вроде как у него есть родственники и ему...
    Вот он когда из армии придет, тогда и смотрите на его поступки Когда что то говорит выключайте слух))) Смотрите что он делает для вас Если его мама на вас нападает, а он не заступается Помашите ему рукой
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:39#9
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 09.08.2014: Вот он когда из армии придет, тогда и...
    спасибо Вам) да так и сделаю и в принципе собиралась) просто страх вообще остаться одной(
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:40#10
    Ответ дляnatalya889 на сообщение от 09.08.2014: меня мама родила а отец женился на...
    Если вы уверенны, что потяните ребенка одна воспитывать Ищите не мужа, а мужика с хорошей генетикой и без вредных привычек )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:41#11
    Ответ дляnatalya889 на сообщение от 09.08.2014: спасибо Вам) да так и сделаю и в...
    Не поддавайтесь страху, а то глупостей наделаете ) Удачи!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2014, в 01:43#12
    Ответ дляCUCU-MADEMOISELLE на сообщение от 09.08.2014: Если вы уверенны, что потяните ребенка...
    в этом я уж не совсем уверенна.всё таки хочется рядом с собой любящего человека)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер